Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Приватний пансіонат Оскар / Відгуки відпочиваючих

Виталий Киев 20.09.2014
Отдыхал 03. 09. 14-17. 09. 14 понравилось, номера уютные, мебель нормальная, в номере есть всё что нужно для нормального отдыха. Территория чистенькая есть детская площадка. Очень понравилось отношение хозяйки Елены. На все просьбы и пожелания находил нормальные ответы (может потому что народу меньше чем в июле или августе, а где в пик сезона вас будут на руках носить). На просьбу переселить подальше от курящих соседей было предложено номер лучше того что у меня был. На просьбы перенести ужин на более позднее время находил понимание (хотя опаздывал на 1-1, 5 часа). Да, не спорю море далековато, но на фоне отношения хозяйки нивелируется (тем более, что в сентябре уже не так уже и жарко). А то что приходилось идти к морю через пустырь на которм мусор не убирается- вопрос не к хозяевам, а к местным властям. На счет маленьких порций поспорю т. к. мне взрослому мужчине хватало (при том что готовила сама хозяйка). Понравилось то что я отдыхал в двухместном номере один плата взымалась как за одного (другие пансионаты взымают полуторную, а то и двойную оплату)-спасибо хозяевам.. Просьба, по возможности, опредилить места для курения отдельно чтобы не травить родных и других отдыхающих (это относиться и к самим курцам). Территория убрана, кухни организованны так, что не замечаешь что газ балонный, а не природный, холодильники новые, посуда нормальная. Молодцы ребята.

Людмила,Чернигов 24.08.2014
Отдыхала в "Оскаре"неделю, все очень понравилось. Хозяева приветливые, очень чисто. Хотя попала туда случайно, сначала должна была поселиться по Шеченка, 83-Б. Договаривалась заранее, забронировала номер за неделю. Предупредила, что поезд приезжает ночью, поэтому возможно придеться побеспокоить ночью. Хозяйка Валерия заверила, что нет проблем, "звоните в любое время". По приезду на телефонный звонок никто не ответил, вынуждена была среди ночи искать адрес, еле нашла и добудилась хозяйку, следом выполз ее пьяный муж. И тут самый большой "прикол"-оказалось, что мой номер занят, неожиданно приехали другие люди, а меня селить некуда. Начала куда-то звонить, искать для меня место, так я оказалась в "Оскаре", чему очень рада. Всем рекомендую. А Шевченка 83-Б, (хозяйка Валерия)-отстой.

Екатерина. 21.08.2014
Екатерина.
Здравствуйте! Отдыхали с мужем с 17. 07. 14 по 22. 07. 14 в Оскаре. Мы очень довольны, что остановились именно в этом пансионате. Просто СУПЕР!!! Хозяева прекрасные, добрые и отзывчивые люди! Во дворе красота, полно роз, лилий, много зелени, всё всегда убрано, чистенькие кухоньки со всем необходимым, очень-очень уютно!!! В поселке спокойно, люди доброжелательные, цены доступные. Море радовало нас теплой водичкой, а пляжи своим пространством и чистотой.
Большое спасибо хозяевам за теплый прием, мы обязательно к Вам еще приедем!!!

Игорь Днепропетровск 19.08.2014
Заказывали номер-сбрасывали предоплату, ехали первый раз и конечно с осторожностью. А отдых оказался великолепным, все соответствует рекламе, идеально чистенько и на теретории и на кухнях, в душах и туалет тоже постоянно уберают, с горячей водой проблем небыло, заказывали только обеды-очень вкусно, Маше-повору большое спасибо! Да и море порадовало, теплое, дети с воды не выходили, только медуз бы поменьше!!! Рекламируем вас всем, Хозяевам Диме и Леночке спасибо и большой привет!!!! Игорь и Марина Днепропетровск.

Саша и Лариса Кривой Рог 10.08.2014
мы приехали сегодня с пансионата "Оскар" в хорошем настроении, мы отдыхаем уже в этом пансионате 5 год и такого доброго и теплого отношений от хозяев не в каких пансионатах не было. кормят очень отлично наедались с полна все как в детстве готовила мама)спасибо вам за хороший прием и отдых.

Илона и Ко 04.08.2014
Вчера только приехали с отдыха! И уже снова хочется на море! Ни одной существенной претензии - НЕТ! Очень порадовали кухни - большие, с большим числом плит, шкафчиками, куда можно сложить мелкие вещи, необходимые для готовки, а не бегать за ними каждый раз в комнату. Везде очень чисто, горячая вода в душе постоянно. Так что все, что было заявлено - все есть! Хозяйке Елене огромное спасибо!

Светлана Кривой Рог 04.08.2014
Не согласна с предыдущим отзывом, я с мужем отдыхаю уже лет пять в этом часном секторе И СКАЖУ ЧТО ВСЕМ ДОВОЛЬНА , и кому рекомендовала тоже остались с хорошими впечатлениями , так что кто едет отдыхать-едте , не слушайте наговоры жизне не довольных людей, а придраться можно и к столбу. Лене и Диме спасибо за хорошие условия и конечно ждите нас еще!!!

Ірина 03.08.2014
Відпочивали 7 днів. Саме місце відпочинку дуже сподобалось море - СУПЕР!!! , тепле (навіть дельфінів вдалося побачити). А що стосується пансіонату "Оскар" - більше сюди не приїдемо. Поперше далеко від моря (з дитиною іти 20 хв. із них 10 хв. по степу). В пасіонаті транслюються лише російські канали. Ми замовляли їжу безпосередньо в паніонаті. Якщо для жінки чи дитини - їжі достатньо, але для чоловіка буде мало. (у супи чи борщі 3 кусочка картоплі та 1 шия з курки, котлети - напівфабрикати, компот, мабудь, з одного яблука та ложки цукру, не завжди була овочева нарізка до других страв). Та найприкріше те, що на одному ліжку в нашій кімнаті не поміняли постіль після минулих відпочиваючих (чи забули, чи не схотіли).

Андрей 21.07.2014
Отдыхали на днях в Оскаре !!!! Все супер все понравилось недорого на следующий год едем опять туда

Сергей 15.07.2014
У администратора оказалось нет времени отвечать на некоторые волнующие вопросы, такое ощущение что меня бесплатно селят, извините но это хамство чистой воды. Еще разочаровало что вводят в заблуждение по поводу цены, сначала 90 гривен через 3 дня 100, что будет через неделю 150? Слова мы "идем на встречу" оказываются пшиком.

Лена 14.07.2014
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие цены у Вас с 20 августа? Спасибо

Алексей 11.07.2014
Не первый раз отдыхаем в пансионате, все супер, рекомендовал родителям тоже очень все понравилось, обязательно приедем еще. Всем Рекомендую

Валентина 06.07.2014
Добрый день!! Подскажите пожалуйста стоимость номера с кухней в период с 16. 08. 2014 по 23. 08. 2014 2 взрослых 1 ребенок (2, 7 лет) Заранее благодарю!!

Оксана 01.07.2014
У вас есть свободные номера с душем в номере на 14 по 20 июля на две семьи с детьми? Есть скидки для детей?

Michael 20.06.2014
Здраствуйте мы хотим поехать к вам на 5 дней скажите Пожалусто сколько будет стоить. 3 человека. Ребенку 1год и 3 месяца на первые числа июня жду вашего ответа спасибо michael

Елена Днепропетровск 11.06.2014
Только приехали очень понравилось. Территория чистенькая , уютная , много зелени. В столовой хорошо и вкусно кормили.
. Номер очень чистый и уютный, присутствует все что нужно для недельного проживания (мягкие кровати-хорошее постельное, розетки, шкафчики, посуда в каждом номере и даже индивидуальный столик со стульями для каждой комнаты, во дворе все очень красиво, есть 2 качели и 2 песочницы. Удобное месторасположения к лиману, рынку и морю . Остались очень довольные. Всем советую! Кто хочет экономно и хорошо отдохнуть, приятно провести время рекомендую! СПАСИБО ОСКАР.

Маша Киев. 10.06.2014
отдыхали в начале июня 2014года, все супер!!!! замечательная и гостеприимная хозяйка, очень чисто и уютно, безумно вкусные обеды! на территории класно, красиво , маленький рай на земле утопающий в розах и зелени. обязательно вернемся и уже сейчас скучаем!!!!! идеальный вариант семейного отдыха!!!

надя 04.06.2014
Добрий деь, хотили би у вас видочити з 1 по 14 серпня 2 дорослих и 2 дитей виком 9 и 1, 5 рокив, можете сказати цину? И ще пидкпжить чи близько вид вас э якийсь дит. майдпнчик якись атракциони, и як з харчуванням? Чекаю на видповидь дякую

Анна .Кривой рог 27.05.2014
приезжали 15 мая в Оскар, отдохнули пять деньков, все супер-все понравилось и условия и погодка и море . МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!!! приедем сюда еще в августе.

Светлана 27.04.2014
Здравствуйте. Скажите поменяются ли цены в сентябре. Хотели(я и муж)забронировать люкс(с кухней)с 1сентября по 14 сентября. Сообщите стоимость. Заранее спасибо.

Оскар 27.04.2014
Андрей добрый день, номер с кухней на вашу семью будет стоить 300гр, дети будут спать отдельно, за номер оплачиваеться вся сумма сразу , можно договориться сделать оплату двумя частями.

аНДРЕЙ 13.04.2014
Добрый день! хотели приехать в начале июня с 1-го либо 2 числа. дней на 10-ть. 2 взрослых и два дитя одному 5 лет другому 9 лет-хотим номер что за 100гр. с человека. там вроде написано есть кухня-хотелось бы спросить будет ли скидка на детей-и оплата посуточно? либо все сразу за все дни? детям нужно спать отдельно.

людмила 04.06.2014
Добрый день! Хотим приехать 9 июня. Дней на 10-14. 2 взрослых и два дитя одному 4года(спать с нами), другому 11 лет(спать отдельно). хотелось бы с кухней. Сколько стоимость за детей?

Оскар 05.04.2014
Здравствуйте Елена -мы будем рады вас принять на отдых , расценки таковы: если ребенок будет спать с вами оплата за него не идет , кровать шириной 1м40см, так что решайте поместитесь или нет . Бабушка с внучкой, так понимаю номер будет отдельный , тогда за ребенка 6 лет будет оплата полная. Питание вкусное , все обговаривается , можно не перченное , не соленное, не пережаренное. Если вы планируете брать 2 двухместных номера эконом класса они вам обойдутся в августе 120 гривен за один номер в сутки, если номера с удобствами -200гривен за один номер .

Елена 08.04.2014
Спасибо за ответ. Уточняю: 120 и 200 грн - это за НОМЕР(2-х местный) или за место/койку. Плюс дополнительно питание 80 грн! Еще раз Спасибо!

Елена 04.04.2014
Добрый день. Планируем отдых начало-середина августа. Размещение следующее: бабушка+внучка(6лет). я+муж+дочка (4года). Если кровати широкие - ребенок будет спать со мной. Хотим также заказать питание - детки у нас садиковские - главное чтобы не перченное, не соленное и не пережаренное. Напишите, пожалуйста стоимость. Спасибо!

Алла 21.03.2014
Здравствуйте... Что с ценами на 2014 год?