Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Приватний пансіонат Оскар / Відгуки відпочиваючих

ТАНЯ і ЮРА 14.09.2015
У вас дуже класно

Валера и Галина, Харьков 03.09.2015
Ой Сережка, подбор Лене удался на славу. Никогда не думала, что так бывает. Оставшиеся 4 дня мы только и занимались тем, что вспоминали своих соседей и то как нам с вами всеми повезло.

Леночка, спасибо за отличный отдых, нам понравилось все, от самого первого звонка Вам до прощального "До свидания! " Уютный чистый номер, очень красивый двор, просто шикарное расположение, внимательная добродушная хозяйка и, понимаю, что так получилось случайно, но такая душевная компания соседей. Если мы еще когда-то приедем в Лазурное, то очень постараемся попасть именно к Вам.

Наталья ,Сергей Киев 30.08.2015
Спасибо, за прием и хороший отдых... Ира вам отдельное спасибо за чистоту и порядок ... подбор хороших людей в июне 2015 . Получили настоящий отдых в маленькой компании... приедем к Вам обязательно в следующем году... запасайтесь коньяком.

Евгения Харьков 27.08.2015
Заказывали номер с кухней-студией, Супер, я с мужем и 2 детьми разместились великолепно, номера большие примерно 30кв, просторно, все новенькое, начиная от мебели, заканчивая-посудой. Территория в розах, уютная и цветущая, месторасположение на- высшем уровне, к морю рукой подать 7мин, к базарчику-5 мин, заливу-10мин. Одним словом хочется передать свой восторг и классное настроение от отдыха. В следующем году хозяева обещали достроить и здавать второй этаж , так что котеджик будет один из лучших в Лазурном. Спасибо Лене и Диме! Теперь мы ваши постоянные клиенты!!!

Iванка 24.08.2015
Найкращий відпочинок в Україні, поблизуде є море, грязi!!! Доброзичлива хазяйка, вдомі якої дійсно все в порядку, гарне подвір'я, всі умови для проживання. Досить потужний відпочинок: кафе, дискотеки, цирк, атракціони, водні розваги, одним словом досить розвинуоа інфраструктура. Дякуємо Лазурному! На другий рiк до вас.

Дмитрий 22.08.2015
Вроде бы и участок ухоженный, и хозяева улыбчивые, но вот дьявол кроется в деталях: есть возможность заказать питание (вполне вкусное и недорогое) - а вот простейших салфеток нет. Есть возможность готовить самостоятельно, но спички на кухне найдешь не всегда. Гости из Украины, а каналы в телевизоре на площадке для питания - российские. До пляжа(вполне чистого) идти 15 минут, но кратчайший путь - тропинка через заросшее поле.

Елизавета 22.08.2015
Все хорошо, один большой минус МОРЕ в 25 ти минутах, и рынок так же. Идешь утром ( вроде как зарядка), а днем с моря приходишь, язык свисает, пот течет , так как приходится идти пешком под солнцем палящим почти пол часа. Для такого количества отдыхающих, три душа , это мало! С учетом того, что в люксах есть свой душ.

Виктория Смирнова-Запорожье. 14.08.2015
Спасибо Леночка тебе. Все понравилось, до рынка недалеко, а там сразу и море, до лимана рукой подать , креветок половить и бычков, там же и лечебные грязи. Получили массу удовольствия от этого отдыха. Все чисто, комнаты уютные, море теплое, солнечная погода. Все для отдыхающих супер. цены самые адекватные и условия . На следующий год опять ждите. Всем советую ехать сюда. Еще раз подчеркну что расположение очень удобное. До встречи!

Нина 12.08.2015
все конечно хорошо, только до ближайшего пляжа 25-30 минут быстрой ходьбы, а не 15 как указагно хозяевами.

Нина 08.08.2015
Добрый вечер! Подскажите на каком этаже находиться однокомнатный люкс с кухней в номере и есть ли там бойлер и кондиционер ?

Виктория Кировоград. 07.08.2015
Хотим сказать огромное спасибо владельцам пансионата Димочке и Леночке за прекрасное место для отдыха! Двор великолепный - заходишь за калитку и попадаешь в ухоженное домовладение! Номера уютные, чистые, кровати мягенькие, как дома! Питание очень вкусное - отдельное спасибо Машеньке! И море тоже чудесное - чистое и лазурное! Обязательно приедим к вам в следующем году. Благодарность за прекрасное место для отдыха!

Оскар 07.08.2015
Ув. Отдыхающие большая просьба внимательно читайте информацию и внимательно рассматривайте фото номеров, мы пытаемся донести информацию по поводу номеров без преувеличений. Прежде чем бронировать, УБЕДИТЕСЬ в вашем выборе и датам(если у вас даты меняются предупреждайте за ранее, а не по приезду)Так как из-за вашей не серьезности по брони происходят накладки(из-за которых мы вынуждены оправдываться и отказывать другим отдыхающим)которые остаються с неприятным впечетлением о сервисе нашего пансионата!

Виталий Харьков 02.08.2015
Отдых в пансионате очень понравился. Очень удобное расположение, к морю и лиману, рядом магазины и в 15мин ходьбы рынок. По настоящему домашняя атмосфера, номерочки маленькие, но уютные, заказуем номер с удобствами , там и тел. и холодильник все необходимое. Есть кухня, ты можешь сам приготовить питание своей семье , а можешь пообедать заказав у повара на территории . Отдельное спасибо персоналу Наталье за приветливость и чистоту на территории и на кухнях . Особая благодарнось повару Машеньке за прекрасно-вкусно приготовленные обеды!!!!!!
Прекрасный ухоженный дворик , все удобства, а самое главное теплое море, хорошее настроение и солнечное небо. Спасибо за отдых!

Светлана Харьков 01.08.2015
Добрый день Лазурному. Приехав с настроением и позитивными эмоциями оставляю свою благодарность Леночке и Димочке. Отдохнули замечательно, жили в номере с удобствами -все соответствует . номерочки чистенькие и уютненькие. Очень красивая в цветах территория. Погода нам улыбнулась, море было теплое, периодически появлялись медузы, но они нам отдых не испортили. Все классно -приедем еще.

Марьяна и Антон Запорожье. 01.08.2015

Отдыхали всей семьей в Оскаре по рекомендации знакомых. Отдыхом остались довольны за что и хочется поблагодарить хозяев пансионата . Во дворе красота много цветов - зелени - винограда. В комнатах чистота а на кухне как дома -холодильники, газ. плиты, поддерживаеться в чистоте , одним словом полный порядок. Атмосфера дружеская - соседи попались очень порядочные, с которыми мы подружились и проводили весь отдых. Спасибо огромное вам за хороший отдых. Теперь только к вам и не только мы а и наши родители - родственники и все наши знакомые. С П А С И Б О !!!

Сергей 27.07.2015
Очень редко позволяю себе оставлять отзывы, в частности негативные, но тут вынужден немного черкануть: 15 июля я позвонил Елене и забронировал номер люкс с 16 августа ( с этого числа он был свободен), осуществил предоплату за 2 дня, взял билеты и отпуск. 28 июля, тоесть сегодня, Елена сообщила, что возвращает предоплату, так как номер у нее освобождается не 16-ого, а 12-ого и она уже нашла клиента с 12-ого на срок 10 дней, тоесть наши договоренности отменяются. Честно признаться, то прочитавши отзывы, я был уверен в порядности этой хозяйки, но видимо большой спрос в этом году и сверкание денег перед глазами очень убедительный аргумент для того, чтобы с легкостью "подламывать" клиентов, жертвуя действительно хорошими комментариями.

Елена 07.08.2015
Сергей, прочитала ваш отзыв и с ужасом вспомнила своё общение с хозяйкой этого "ОСКАРА"- Еленой. ХАМКА! ГРУБИЯНКА! Безответственный человек! Я тоже бронировала номер и перечисляла предоплату, но она позвонив сказала, что не может нас принять... Так я ещё с трудом вернула свои деньги! Она по телефону твердит одно, что перечислила и все, но я то денег не получала... По приезду в Лазурное пришлось к ней идтди... До ужаса не приятный человек! Я потребовала у неё официальную выписку из банка, так она так себя вела с нами, что мы как-бы мелкие людишки и не понятно, что хотим от такой честной " ДАМЫ"... А слово "ИЗВИНИТЕ" ей наверное не знакомо вообще! Даже, когда возвращала мои деньги, так могла бы хоть сказать, что ИЗВИНИТЕ за доставленные неудобства, что так сложились обстоятельства... Возможно и этот мой отзыв будет удален, как и предыдущий! Да и Ваш отзыв наверняка тоже удалят! Шоколадная лесть она ведь приятнее правды! Не понимаю, как можно хорошо отдохнуть в заведении, где хозяйка излучает сплошной негатив!

Ольга 04.05.2016
Остановили свой выбор на "Оскаре". Сначала. Но уровень "сервиса" по телефону, к счастью, уберег.
Как вам фраза на "Заезд с 24-26 числа" - "Позвоните мне перед покупкой билетов, вдруг заезд возможен будет с 25ого"?
В целом, если для вас приемлемо, что "владелец всегда прав" - вам сюда.

Нина 25.07.2015
Добрый день! Сколько у вас люкс номеров, кондиционер есть ? Просьба выложить фото номеров люкс.

яна 22.07.2015
Скажите пожалуйста с 1 по 14 августа есть ли номер с удобствами на территории для
2-х( взрослый и ребенок) и сколько доплата за телевизор

Наталья 03.07.2015
Здрастуйте, подскажите пожалуйста. Я так поняла стоимость 3х местного номера с удобствами 110грн с человека, есть ли скидка на проживание детей, одному 3г второму 7лет. Спасибо

Ольга 02.07.2015
Добрый день. скажите пожалуйста, а есть одноместные номера???? и какая цена???

Васлилий В. 22.06.2015
ПРивет Лазурный!
Отдыхали тут в июле 2014. Очень понравилось. Чистые и новые номера (люкс строечка))), хорошие хозяева(особый респект Елене), приютили нас после окончания срока оренды, чистые пляжи, красивые места, девушки, остров-сокровищ Джарылгач вообще бомба со своими нудистами )), вкусное вино, и конечно же наше убежище - дискотека АПЕЛЬСИН !!! если вы приехали отрываться - вам дорога в АПЕЛЬСИН! Его найдете в любом случае! Жалко не успели съездить на восточную часть острова посмотреть на маяк Эйфеля... затусили одним словом. Но это все фигня, ибо черновицкие парни уже готовы к выезду 2015!!! Лазурный встречай нас в июле 2015. Peace !!!


Ольга 20.06.2015
Отдыхала в "Оскаре"неделю, все очень понравилось. Хозяева приветливые, очень чисто. Хотя попали туда случайно, сначала заселились на Октяберскуя 124 говарят при вселении одно а когда приходит время оплаты совсем другое позвонили в Оскар нас приехали забрали и привезли в Оскар Очень красивые клумбы, и большой уютный двор есть детская площадочка что очень хорошо для деток мой младшенький там очень хорошо играл Впечатления замечательные.. Отдельное спасибо за доброе и внимательное отношение! Будем советовать вашу базу и сами появимся еще!

Светлана 18.06.2015
Только приехали с отпуска, все понравилось, брали номер с удобствами на троих , номера не большие но уютные, территория большая, есть где побегать деткам и поиграть деткам, для нас это очень важно, так как ребенка в номере ведь не усадиш, на кухнях постоянно убирается и все чистенько, хотя много отдыхающих которые просто извините меня за выражение свинячат и делают вид что после них кто то должен убирать, Очень красивые клумбы, и большой уютный двор, с морем немного не повезло, было холодное, а остальное все ОК. Лазурному привет!