Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Пансіонат Vip-town / Відгуки відпочиваючих

Максим Воробьев 07.11.2013
ТРИЖДЫ отдыхали в пансионате "Vip-town" в этом году. В мае, июле и сентябре.
Вкусно, весело, уютно!
Побывайте везде и возвращайтесь сюда!
Спасибо радушной семье хозяев!

Надежда и Дима. 30.09.2013
Отдыхали в данном пансионате с 25 августа по 4 сентября. очень дого в интернете искала где же остановиться, перебрала мнодество вариантов и остановилась на пансионате "Vip-town "... и... ни разу об этом не пожалела!
У пансионата очень красивая хоть и не большая территорий, отличный бассейн, в котором можно полноценно плавать взрослому, что очень порадовало! Номера аккуратные, уютные! В пансионате есть "тихий час" и ровно в 23-00 выключается музыка, что тоже очень большой плюс для меня(хоть мы и без детей). Кухня заслуживает отдельной похвалы - недорогая, вкуснейшая, а чего только стоит шашлык который готовит Зозо!!! Вечера живой музыки, душевные посиделки в беседке оплетенной розами... что еще может быть лучше!!! и конечно очень радовало отношение хозяев и персонала, помогут во всем и всегда! Ко мне в гости приезжала сестра с мужем и... не хотели уезжать из нашего пансионата))
Большое спасибо хозяину Ивану и всем всем за отдых! Приедем теперь только к Вам!

надежда г Дрогобыч 12.09.2013
Надежда г Дрогобыч Отдыхали в бархатный сезон с 25 08 по 6 09 все очень понравилось Пансионат расположен в хорошем месте пля рядом , пляж чистый , убирается ежедневно Питание , как дома все очень вкусно и не дорого , но при желании можно готовить самим есть прекрасные кухно полностью всем оборудованы , нет необходимости хоть что-то брать из дому Обслуживание чудесное , кругом чисто и уютно Территория очнь хорошо обустроина Прекрасный отдых для семей с детьми и хорошей компанией ПОЖЕЛАНИЕ-хотелось бы хотя бы пару тренажеров ведь в ненасную погоду уймя свободного времени

Ирина 12.09.2013
Мы отдыхали с 31. 08 по 7. 09 13 нам очень понравилось, у нас трое детей разного возраста и им не было скучно там, а мы родители были спокойны за них, тут было оставлено много фотографий и отзывов , мы с этим согласны, желаем радушным хозяевам теплого солнца круглый год и побольше клиентов , чтоб до января )))

Виктория,Эдуард,Сабрина,Глебик. 31.08.2013
А мы отдыхали с12. 08 по 24. 08. 13, отличный пансионат, а для отдыха с детьми, так вообще райское местечко. Очень понравились тематические вечера с живой музыкой, конкурсами, интересно как для детей так и для взрослых. Отменная еда(спасибо девочкам поварихам) и конечно же хочется отметить весь персонал, добродушный, отзывчивый, вежливый. Привет из Московской области(г. Клин) Ивану, Марийке, Славе, Оксане и их детям, вы молодцы, успехов вам... Ну и конечно же ждем следующего лета!

Елена,Вячеслав,Глеб,Бобруйск РБ 25.08.2013
Большое спасибо хозяевам и администрации сайта за великолепно организованный отдых!!! Мы остались очень довольны и думаем, что приедем сюда еще не один раз. Отдых на любой вкус: для кого море холодное и много медуз(что бывает совсем не часто)-великолепный бассейн, для тех, кто не хочет питаться в столовой-оборудованные кухни с посудой, холодильниками, микроволновкой и всей необходимой хозяйкам мелочью. Иван, Ярослав, Оксана, Виктория, Марийка, Зозо-огромное вам спасибо за великолепные вечера с вкуснющими шашлыками и живой музыкой! Приятно хвастаться о том, как за небольшую сумму можно великолепно отдохнуть!

Елена 19.08.2013
Отдыхали в Лазурном впервые, при всем богатстве выбора решили отдохнуть в вип-тауне и не ошиблись!!!! Внимательный персонал(Ярослав, Вика, Оксана-большой вам привет и всяческого процветания! ), идеальноые условия проживания, вкуснейшие вина и коньяк, шашлык и рыбка, чистота, которую поддерживают на территории, заслуживает всяческих похвал и неоднократного возвращения сюда снова и снова! Присутсвие администрации пансионата не заметно, но любая ваша просьба будет исполнена незамедлительно! Здесь не зарабатывают деньги на отдыхающих, а делают ваш отдых максимально комфортным при минимуме затрат!!! Спасибо Ивану и всем, кто старается для нас! Бобруйск приедет к вам еще не раз!!!

Артём 18.08.2013
Очень хорошая база. Порадовал очень персонал. Приедем в следущем году)Привет из Луцка.

Светлана 09.08.2013
Отдыхаем тут не первый раз, самые приятные впечатления, такого гостеприимного персонала я нигде не встречала на нашем побережье! Роскошный отдых для всей семьи!

Наталя 01.08.2013
Щиро дякую вам. дорогі господарі, за теплий прийом, хорошу кухню та гарний настрій. Відпочинок справді був незабутнім. Всім у кого є ще хоч якісь сумніви раджу про них забути, навіть незважаючи моментами на не зовсім хорошу погоду, як ми так і діти провели гарно час на території пенсіонату, всі зручності для цього є: бісєдки, басейн, дитячий майданчик, особливо цікавою для дітей була гра X-box, фільми 3D, ми - дорослі, в захоплені від танців та живої музики. Все було чудово. Наступного року 100% приїдемо знову!

дима даша 01.08.2013
добавить фото на отзывы Дима Даша 1. 08

Дима и Даша))) Киев. 0991964758 31.07.2013
Есть такие места откуда не хочется уезжать! Я скажу да! Это база отдыха "Вип-Таун" куда приежаеш, а уезжать не хочется!!!!

Павло, Наталя (Івано-Франківськ) 29.07.2013
Відпочивали з сім'єю в липні. Задоволені відпочинком, газди стараються створити всі умови для якісного сімейного відпочинку. Для сімей з дітьми крашого місця не знайти, адже діти мають де, чим і з ким гратися. Пляж чистий, до моря 9 хвилин. Вечірки супер! Бажаємо Івану, Оксані та їхнім близьким успіхів та розширення бізнесу.

Марина,Владимир и доченька Вероника 22.07.2013
Очень жаль уезжать, сегодня последний день((( Читая отзывы о пансионате я не могла поверить, что нет ни одного отрицательного отзыва, думала админы фильтруют отзывы. Но проведя здесь 10 дней-я поняла, что плохого о пансионате и гостеприимных хозяевах сказать невозможно. Они большие умнички! Иван, Оксана, Марийка, их девченки помощницы- только благодаря их огромному труду и самоотдаче здесь все на высшем уровне. Я думала, что такой сервис возможен только за границей))) Молодежи может быть скучновато, но для отдыха с детьми- все условия. Моя доця, которой 1 годик сдесь была как дома, а я очень переживала как она перенесет смену обстановки. Поетому, если вы все еще решаете ехать или нет- однозначно ехать!!!!!! А я в свою очередь обязательно еще сюда вернусь. Спасибо вам за уют и прекрасно проведенный отпуск!!!!!!

Александр, Надежда. 12.07.2013г. 11.07.2013
3 недели отдыха с детьми в июне в пансионате VIP-Town доставили нам и нашим детям массу приятных впечатлений. Сочетание солнечных дней, теплого и чистого моря с радушным внимательным отношением хозяев, вкусным и разнообразным питанием (очень вкусно – завтраки, обеды, шашлык, рыба, колбаски ……. ), а также удобные и комфортные номера – в которых есть все необходимое и ничего лишнего – отдых выше всех похвал…
Бильярд, бассейн, живая музыка….. Поездки на гейзер, в Асканию-Нова, в Скадовск – дельфинарий – занять себя есть чем, скучать не приходилось. Читаем отзывы и не удивляемся, потому что впечатления действительно самые наилучшие. Не прошло и дня чтобы мы не вспоминали наш превосходный отдых. Огромное спасибо Ивану, его семье и всей его команде за вашу работу, за гостеприимство, за действительно незабываемый отдых.

Юлия Киев 08.07.2013
Муж нашел пансионат в интернете, почитали отзывы-очень понравилось. Приехали на две недели в начале июля с тремя детьми(1, 5 годика, 2 и 10лет). Все фотографии соответствуют действительности, но они не могут передать той уютной, комфортной обстановки, которая царит тут. Персонал очень внимательный, гостеприимный, всегда готов помочь. До моря пешком 10минут, пляж отличный, море теплое и мелкое, вечером можно покупаться в бассейне. Готовят сегодня на сегодня, все свежее и очень вкусное по доступным ценам. Деткам я готовила отдельно. Есть кухня для самостоятельного приготовления. Территория вся ухоженная, чистая, закрытая, есть горка и каруселька, настольный футбол, бильярд, 3Д-мультфильмы-детям достаточно. В номерах прохладно без кондиционера. По вторникам и субботам -живая музыка, мои дети танцевали с удовольствием. Мне , как маме маленьких детей , очень важен распорядок дня и тут с 14до16ч тихий час для всех, а в 23ч отбой-музыка затихает и пансионат погружается в сладкий сон. Единственный недостаток для меня-это отсутсвие холодильника в номере, приходилось за компотом, мин. водой ходить на кухню. Я боюсь с детьми ездить в незнакомые, непроверенные места, но тут я была приятно удивлена . Огромное спасибо Ивану и его семье, а также всей его команде, за предоставленный чудесный отдых на берегу лазурного моря. Приезжайте, не пожалеете!!! : )))

Даша и Люба, Никополь,Украина. 07.07.2013
Всё очень понравилось! Если Вы не решили куда ехать, то стоит выбрать именно этот пансионат)Все номера соответствуют действительности, чистые и уютные; очень доброжелательный персонал, безумно красивый дворик. Бассейн вообще шикарный. Очень вкусно кормят, при этом не дорого. Правда, всё очень здорово)а какая вкусная рыба и шашлык. Особенно понравилась живая музыка и тихая, уютная обстановка! Все в отзывах правда, поэтому приезжайте и радуйтесь просто хорошему отдыху.

Ирина.Санкт-Петербург 06.07.2013
Отдыхали с внучкой с начала и до 20 июня. Выше всяческих похвал! Громадный респект всем, кто доставил нам столько радости и удовольствия! По поводу ближайшего магазина, при баре в "Мисфоре" небольшой магазинчик, но с довольно хорошим ассортиментом(и колбаска с сыром, и молочные продукты). Уже ищу друзей на следующий год для дружной компании. Ну, словами известного мультфильма подъитожу: "Ваня, я Ваша навеки! "Спасибо!

Беларусь, Минск, Ольга и Виталий 05.07.2013
Сегодня последний день в пансионате! Очень понравилось!!! Номера комфортные, территория супер! бассейн!! Питание очень вкусно! шашлыка наелись!!! Чего нам с мужем не хватало, так это по больше драйва, но т. к. мы приехали с детьми - это лучшее место в Лазурном для деток!! Особенно порадовало наличие бассейна!! Персоналу большое спасибо за гостеприимство! Процветания Вам и много веселых и хороших отдыхающих!!!!
ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!!
: )))))))))

Настя 04.07.2013
Доброго дня! Скажіть, будь ласка, у вас пляж вільний. Чи потрібно з самого ранку займати місце. ? )

Инна 03.07.2013
Добрый день!
Скажите пожалуйста с ребенком 10 мес. можно у Вас отдыхать? На сайте нам все очень понравилось... вот теперь боимся Вам звонить, чтобы услышать отказ!!! Планируем отпуск нашего папы в начале сентября, отдых на 5 дней (мама, папа и дочка)! Munia_Tk@mail.ru

Алёна 01.07.2013
здравствуйте.
мы забронировали у вас номер на август месяц. назрел вопрос. у вас полотенца для душа предоставляются (какое количество) или нужно везти с собой?

Елена 26.06.2013
Отдыхали здесь уже два раза и в этом году планируем снова. Все фото и позитивные отзывы соответствуют действительности и соотношению цена-качество. Теплое море, прохладные номера, вкусная еда, уютный двор и доброжелательные, но ненавязчивые хозяева помогут сделать ваш отдых комфортным и незабываемым. Идеальное место для семей с детками. Побывав здесь раз, вы обязательно захотите вернуться следующим летом.

Белоруссия. Игорь и Аня 25.06.2013
Большое спасибо за прекрасный отдых - очень понравился - чисто, уютно, стильно, тепло. Всем нашлось занятие по-душе - экскурсии. Хочу отдельно поблагодарить повара за вкусные обеды и ужины. Персонал базы очень приветливый. Только прехали от вас, но уже хотим обратно!!

Жанна, Беларусь 21.06.2013
Только с поезда и сразу спешу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом замечательном месте. Все в отзывах правда, не буду повторяться. Хочется еще раз поблагодарить Ивана и его дружную семью-команду за теплое и внимательное отношение к людям, без внимания не оставалась ни одна просьба или пожелание. Продолжайте в таком же духе и Ваш пансионат будет всегда полон гостей, так как домашняя атмосфера и прекрасная кухня к этому располагают.

Алиса 16.06.2013
Если Вы решили приехать отдохнуть в Vip-town и сомневаетесь с выбором то я хочу поделиться о своими впечатлениями про отдых в 2013 году.
Номера хорошие чистые. Территория супер: озеленения, бассейн, площадка для деток, xbox 360 , бильярд , теннис. Прямо на берегу моря очень удобно. Персонал пансионата вежливый и отзывчивый.
Очень понравилось-питание. Меню очень понравилось.
Если приєдити не пожелейете

Даша 14.06.2013
Здравствуйте! Хотим к вам приехать в августе. Скажите, пожалуйста, есть ли в номерах холодильники?

Виктория Кузнецова 13.06.2013
Сегодня приехали с отдыха. Отдыхали в пансионате 9 дней. Сказать просто что понравилось, значит ничего не сказать. Приехали ночью, нас очень хорошо встретили и поселили в комфортный не дорогой номер, что особенно порадовало так это то что оплата за детей составляет 50% от стоимости. В пансионате можно питаться как самостоятельно(есть несколько кухонь для приготовления со всем необходимым)так и заказывать питание, мы заказывали и скажу честно готовят девочки там очень вкусно за что им Огромное спасибо! Стоимость питания небольшая, но всегда есть мясо и рыба)Попробуйте еще за такую цену где-нибудь покушать)Территория пансионата очень красивая. Корпус построен так что в номерах всегда прохладно, бассейн видно из окон номера и детская площадка! дети в восторге были! можно поиграть в бильярд или посмотреть 3 д фильмы! А море теплое и мелкое, для деток очень хорошо! В общем что там говорить отдых удался)Обязательно приедем еще и всем советую ехать только сюда, т. к лутше пансионата вам не найти. Смотрите фото

Таня Андрей Тимоша 11.06.2013
Добрый день! Где можно увидеть фото номера с удобствами на этаже? Если 2 взрослых и ребенок 2 лет без предоставления места - в июле за номер 140 грн? Спасибо

Анна 07.06.2013
Відпочивали в червні. Нам дуже сподобалось, все набагато красивіше ніж ми собі уявляли. Скрізь чисто, акуратно, затишно. Все необхідне під рукою. Незважаючи навіть на наш ранній приїзд і часом холоднувате море, ми з радістю купались у басейні. Задоволень маса, наступного року приїдемо знову.

Андрей 03.06.2013
Отдыхали в августе 2012 , всё чистенько , закрытая территория малышу было где побегать. Два раза в неделю радовали выступления девушки и вкусная рыба. Всё в целом замечательно!!!

Дмитрий (г. Самара) 02.06.2013
Отдыхали в июне 2012. Из плюсов: чисто, уютно, спокойно, на территории новый бассейн, руководство и персонал очень доброжелательные, не оставляют без внимания даже мелкие проблемы отдыхающих, до моря 5 мин. пешком. Минусы: далековато от рынка и магазина, но директор (кажется Иван) пару раз организовывал нам, ленивым, бесплатный трансфер до торговых рядов, за что ему отдельное спасибо! : -)

Анна 20.05.2013
Здравствуйте! Планируем к вам приехать после 20 июня впервые. меня интересует питание и цена на него? еще скажите когда лучше бронировать нужную дату?