Добавить пансионат / Вход для пансионатов
Черное море
Лазурное, Херсонская область
Сергій 13.08.2017
Сім"я з щасливого відпочивали до 12 08 2017. хазяї привітні та надзвичайно ввічливі. подвір"я, туалети, кухні чисті 24 години. помешкання і снітарні приміщення обладнанні іоблицьовані за останнім словом моди. Власники працьовиті люди ізразок готельного бізнесу!
Ответить
Аня 10.07.2017
Доречі забула добавити що до моря нормальним шагом 12 хв. ( спеціально засікала) До ринку приблизно так же. Так що на 7-10хв. не ведіться. Хоча якщо йти швидко то за 10 моливо й можна дойти, але точно не за 7.
Ответить
Аня 10.07.2017
Відпочивали ми у т. Ріти в 2015р. Загалом місце не погане. Все чисто, є дві кухні. Порадувало те що є кімнати з холодильниками. Але відразу скажу це місце не для молоді. Не встигли ми заселитись як деякі мешканці недовольно ворчали типу що вчора одних вже вигнали, а тут знову приперлась якась молодь якій типу лише пянки і гульки в голові( але слава Богу ми не такі, і за весь час що ми проживали до нас зауважень не було, хоча нас відразу попередили, що якщо будем шуміти після 22.00 нас виселять). Більшість відпочиваючих у т. Ріти люди більш старшого віку. Да і з дітками робити там нічого, те що називається "дитячим майданчиком" важко зрозуміти чим і як там гратись. ( можливо щось змінилось за 2 роки). І ще один великий мінус це відсутність столика коло кожної кімнати. Прийшовши на обід ми зайняли вільний, після чого прийшли відпочиваючі напроти чієї кімнати стояв столик, і почали на нас сваритись типу що це їх стіл, чому ми тут сидимо. Напроти нашої кімнати взагалі не було стола, то що ж тепер обідати нам на землі? Розповівши про конфлікт т. Ріті, нажаль вона його ніяк не вирішила, аргоментуючи це тим що то її постійні клієнти.
Ответить

Добавьте свой отзыв про Частное домовладение У тети Риты

Имя не может быть пустым(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.Лазурное. Температура воды
валюта
Цены в долларах и евро приведены только для сравнения!
Цены на отдых

Расстояние до моря
Цена (грн)
от до
Дополнительно


Конкурс Курортных романов
Конкурс "Курортных романов"
Развлечения
Развлечения
Фестивали
Фестивали
Цены на рынке
Цены на рынке
Недвижимость у моря
Недвижимость у моря
Солнечные водонагреватели Сhromagen (Израиль)
Солнечные водонагреватели бесплатная горячая вода 0971721400