Чорне море
Лазурне, Херсонська область

База відпочинку Priority / Відгуки відпочиваючих

Дарья 08.09.2018
Вчера вернулись с отдыха в Приоритете. Это был наш первый отдых в этом пансионате, да и вообще в Лазурном. Общий вывод такой - Приоритет понравился, Лазурное разочаровало (не буду уже говорить об аномальных медузах, но когда живешь не в самом далеком месте от центра и в конце августа не можешь найти какой-нибудь сносный магазин или кафе ближе, чем 15 минут ходьбы - совсем не айс, молчу о том, что с 1 сентября все магазины кроме центра закрылись, кафе не предоставляют еду в виду закрытия кухонь). Но Приоритет - то небольшое, что озарило наш отпуск. Мы отдыхали двумя семьями с детками 3 года (первая семья) и 4 года и полтора года (вторая семья) 2 недели с 25 августа по 7 сентября. Номера, территория, условия - все соответствует описанию и фотографиям! Спасибо Александру и Елене, все чистенько, ухожено, продумано! Спасибо Дарине за прекрасную организацию питания! Мы остались довольны и детской площадкой и игровой комнатой, из-за которой наши старшие детки даже не вспоминали про мультики и гаджеты первую неделю вообще, на вторую неделю лишь изредка. Но есть пару моментов, которые я обязана озвучить, чтобы до конца быть честной: номера небольшие, точнее уж совсем крохотные - в виду большой двухспальной кровати места практически не остается; есть очень красивый и крайне интересный фонтан для деток (столкнулись с тем, что дети постарше понимают, что в него лезть нельзя, но младшенький второй семьи не мог спокойно пройтись по территории пансионата, его манило в воду, на что ругались хозяева); хотелось бы что-то еще для деток на улице на следующий год - обыкновенную горку и небольшое место, где детки могут порисовать мелом (наши однажды пытались порисовать на "полу" территории, за что быстро получили недовольство хозяев). Но все это мелочи по сравнению с остальными огромными плюсами, которые скрасили наш не до конца удавшийся отпуск! Кстати, из-за медуз в море не купались (лишь окунались), но держать тело в форме помогла взрослая игровая комната с пинг-понгом))

Євгенія 18.08.2018
Доброго дня. Щойно приїхали додому із чудового відпочинку. Емоції досі переповнюють нас. Олександр Павлович та Олена Андріївна прекрасні господарі, які завжди допоможуть і підкажуть. Також хочу відмітити, що на території завжди чисто, охайно і доглянуто. Коли вони сплять для мене досі загадка: прокидаються ні світ ні зоря і лягають останні. Чудова домашня атмосфера царює на території пансіонату "Пріоритет" цілодобово. Дитяча кімната з іграшками для найменших, настільний футбол, теніс, і телевізор- словом мою дитину треба було довго просити щоб вийти з цього ігрового царства. Що ж до харчування то тут взагалі розкіш - завжди свіже домашнє меню під керівництвом милої і завжди привітної Даринки, яка в любий час доби готова допомогти і підказати що краще. Сирний суп досі відчуваю запах і смак просто бомбезний. Даринчині смачнющі коктейлі синок випивав з такою швидкістю , що і оком не встиг моргнути. А їжа запакована в дорогу Даринкою , додавала нам ностальгії за відпочинком. Окрему подяку висловлюю т. Наташі і д. Юрі за смаколики на пляжі. Також завжди привітні до всіх відпочиваючих. Погода нам попала Чудова, море тепле і спокійне. Спостерігати захід сонця біля моря було неперевершено. д. Юрі дякую що допомагав мені із дитячими прибамбасами. А також за смачнющий шашлик, курочку і бомбезно смачну рибку можна було без проблем замовити у цих чудових людей. Вже вдруге приїхала із Лазурного з позитивним настроєм і приємними спогадами. Тому рекомендую всім базу відпочинку "Пріоритет".

Надежда, г.Кропивницкий 15.08.2018
Отдыхали в пансионате“Приоритет” с 7.08 по 14.08. От отдыха одни положительные эмоции, дни пролетели как один. Хозяева, Александр, Елена и Дарина, просто умнички, очень порядочные, позитивные и трудолюбивые люди... Выбрала этот пансионат быстро, понравилась картинка, заброниравала за месяц до отпуска. Все как в описании о пансионате, чисто камфортно, все продумано до мелочей. Отдыхали с доченькой 5.7лет. В ее распоряжении была детская площадка, игровая комнота, мягкие диваны на територии под зонтами, много друзей, так как много семей с детками, фонтан, прудиик с рыбками... Очень теплая и уютная отмосфера. Отдельное спасибо Дарине за ее украинский, дочь приехала домой и разговаривает на укр. языке, у нас до этого были трудности в садике. С питанием проблем не было, хочеш готовь сам или питайся в ресторане, зарание заказав меню на баре(полезной и вкусной еды, по-домашнему). Я желаю Приоритету процветания и багатства!

Юлия 04.08.2018
Не первый год отдыхаем в “ Приоритете”. Сын и бабушка каждый раз с нетерпением ждут, когда же снова приедем в это милое, теплое место, где всегда чисто и уютно. Есть чем занять и ребенка и взрослого. Огромная игровая, мягкие диванчики, рыбки в водоеме... Пляж здесь, требует отдельной похвалы, белый , чистый песочек, голубая водичка, а еще дельфины приплывающие почти каждый день. Спасибо Вам за гостеприимство. В следующем году конечно же к Вам.

Ольга 03.08.2018
Хотела подарить отдых детям. открываем дверь в 2х местный номер, отсчитывает 5 шагов. одностороннее движение. лежишь на кровати дверь туалета перед носом. И за это900гр. до моря---долго

Елена 08.08.2018
А вы на море приехали, чтобы по номеру бегать наперегонки с детьми? А если хотите ближе к морю, то это первая линия и номер вам обойдется значительно дороже. Надо было думать когда выбирали!

Елена 31.07.2018
Отдыхали в пансионате в июле 2018. Хочу сказать, что название "Приоритет" выбрано очень удачно. Когда нашла этот пансионат в интернете, разобрало любопытство:"Что же тут "приоритетного"? ". Стала рассматривать фотографии, читать отзывы и поняла, что надо ехать. А когда приехали, то увидели, что "приоритетно" все!!! Прежде всего радушие и гостеприимство хозяев - Александра, Елены, Дарины. Александр всегда встречает посетителей у ворот, сам проводит "экскурс" по пансионату.
Все оформлено стильно и со вкусом, чисто, уютно, много зелени. Очень понравилось оформление дворика:мягкие диванчики со столиками, зонтики и фонтанчики с подсветкой. А какая красота вечером!
Есть замечательная игровая комната как для более взрослых детей, так и для самых маленьких - с ковриком и игрушками. Очень понравилось то, что питание можно заказывать выборочно. Собирались завтракать сами, а обед заказывать, да не тут-то было! Сынуле(13 лет) так понравились завтраки , что заказывали их каждый день(блинчики с разными начинками, оладушки, запеканки, сырнички). Оченьпонравился завтрак "Европейский", фаршированный омлет. Ради круасанчика сын готов был есть даже не очень им любимую манную кашу( а она, кстати, тоже очень вкусная). Из первых блюд особенно понравился сырный суп с колбасками. Огромное спасибо повару!
Столовая оформлена очень красиво, посуда белая, все сияет чистотой! Приятно смотреть, как хлопочет в столовой милый, солнечный человечек Даринка, сама готовит вкусняшки- кексики и желе, все делает с любовью и душой.
Есть кухня для самостоятельного приготовлениия пищи со всем необходимым оборудованием. Большое спасибо техническому персоналу за чистоту и порядок в номерах и во дворе.
Видно, как Александр Павлович любит свое "детище", всегда смотрит. все ли в порядке. Настоящий хозяин! О нем можно сказать фразу из одного фильма:"Общежитие еще спит, а я уже на ногах, общежитие уже спит, а я еще на ногах! "
Спасибо за прекрасный отдых!!! Рекомендуем!!!

Оксана 16.07.2018
Отдыхали в первой половине июля в  замечательном пансионате "Приоритет". Владельцы очень интеллигентные, вежливые, корректные и приятные люди. Вся обстановка полностью соответствует заявленным фото, первое что бросается в глаза, это чистота и порядок, все сделано стильно и со вкусом и главное очень удобно для отдыхающих. Вечером при приятном освещении под журчанье фонтана можно расположиться на комфортных диванчиках, дыша свежим вечерним воздухом. Также есть территория для развлечений, это настольный тенис, игровая комната для детей и др. Номера чистые, все подобрано со вкусом. Хотелось бы отдельно отметить кухню, есть возможность заказывать блюда выборочно, всегда в меню предлагается несколько блюд, питание домашнее, свежее и вкусное. Также есть кухня для самостоятельного приготовления. И конечно же в 7 минутах ходьбы чистый пляж с замечательным белым песочком, ласковым солнышком и теплым морем. Остались самые позитивные впечатления от отдыха и конечно же большое спасибо за предоставленный комфорт и уют в  пансионате. Хозяевам желаем удачи и процветания!

Андрей 18.07.2018
Присоединяюсь к вышесказоному. Так же хочу добавить, что на пляже есть сетка для волейбола. А в игровой комнате - телевизор, который очень пригодился во время матчей Чемпионата Мира))

Людмила 09.07.2018
Хочется выразить слова благодарности администрации Приоритета за комфортный отдых, вкусную домашнюю еду. Отличное место для отдыха с уютными номерами, хорошей кухней, шикарной игровой, прудом с рыбками. Спасибо Александру Павловичу, Елене и Дарине за спокойный отдых!!!! РАЙСКОЕ МЕСТО!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Анна 08.07.2018
Только приехали с море с очень хорошими впечатлениями))))Отдыхали семьей! Спасибо огромное Александру, Елене, Дарине и другому персоналу за хорошое гостеприимство! Пансионат шикарный! Видно, что в него вложили душу! Очень уютно и красиво! В номерах чисто! В столовой вкусная и разнообразная еда, цены доступные! Территория пансионата ухоженная, зеленая, есть водопад с рыбками, который очень понравился нашей доченьке! А так же детская площадка и игровая комната!
От пансионата и владельцев только позитивные впечатления!
Хороших вам постояльцев и удачи в вашем деле!!!

Алиса 08.07.2018
Кто предпочитает с детьми отдохнуть в домашней обстановке, побывать в гостях у радушных хозяев, рекомендую ' Приоритет ". Ещё в телефоном режиме впечатлила подробная консультация. И реальность оправдала ожидания. Тихое, спокойное место. Все продумано и учтено до мелочей. Радует наличие отдельных " островков уединения" ( водопад, фонтан), наличие столовой с домашней кухней и кухни для самостоятельного приготовления пищи. Отдельное восхищение вызывает игровая комната, наличие которой обеспечивает родителям отдых. Спасибо Александру, Елене и Дарине за прекрасный отдых!!!!!

Анастасия 08.07.2018
Хотелось поблагодарить Александра и Елену за прекрасный отдых! Нам не разу не отказали в наших прихотях! радует наличие дополнительных услуг: стирка одежды, замена полотенец, парковка. Отдельно хотели поблагодарить администратора Дарину за вкусную выпечку! Планируем приехать ещё в августе.

Оксана 07.07.2018
Идеальное место для отдыха с семьей, с детьми. Вдали от центра, откуда не слышно ни шум, ни музыка. Очень приятный персонал! Можно и самим приготовить пищу, но мы не заморачивались, в столовой очень вкусно кормили! Территория пансионата ухоженная, куда не посмотрим все радует глаз. Проживание комфортное, в номере есть все необходимое. Остались очень довольны, море впечатлений, которых хватит на долго. Жаль, что отпуск пролетел очень быстро. Хочется сюда вернуться опять! На будущее уже есть место, для планирования отдыха и это пансионат "Приоритет"! Спасибо вам за хорошо проведенное время.

Екатерина 03.07.2018
Спасибо большое за отдых!!!!! В Лазурном отдыхали впервые с семьёй! И впечатление остались лишь только хорошие!!! Надеемся в следующем году вернуться к вам!!!!!

Наталия 01.07.2018
Отдыхали в июне с тремя детьми. Все очень понравилось. Надеемся в будущем году приедем на дольше. Большое вам спасибо за приятный отдых.

Юлия 26.06.2018
Большое спасибо за прекрасную атмосферу и организацию! Отдыхали в июне этого года. Все остались очень довольны!!! Спасибо за вкусную, домашнюю еду, которую можно давать даже маленьким деткам. Игровая очень выручала в жаркие обеденные часы. Здесь есть все для семейного отдыха с детками любого возраста. Надеюсь вернёмся к Вам ещё не раз. Отдельное спасибо за подушку-коровку, которая приедет домой новой почтой)))

Виктория 26.06.2018
Хочется сказать несколько добрых слов о пансионате "Приоритет". Отдыхали здесь в начале июня. Понравилось близкое расположение к морю (идти на пляж минут 10), также удобные чистые номера, возможность как самому готовить на удобной кухне еду так и очень вкусное и разнообразное меню в кафе на территории. Но самое приятное - это отношение владельцев Александра и Елены к своим гостям) Более приятных людей занимающиеся в этом бизнесе мне не приходилось встречать. Отдельное им за это спасибо). Также очень понравилась наличие зелени и маленьких "водопадиков" на территории базы отдыха. Удобное расположение зон отдыха, мягких диванчиков и столиков, где можно расслабиться и с удовольствием попить кофе в хорошей компании. Для детей есть замечательная игровая комната, в которой им будет не скучно. В общем, для семьи с детками созданы все максимальные условия для хорошего отдыха.
Отдых нам очень понравился) Отдельная благодарность за маленький сюрприз - подарок на моё день рождение, было очень приятно и неожиданно))

Татьяна 19.06.2018
Вот вернулись с отдыха в родной Николаев и хотим поблагодарить администрацию и весь коллектив Приоритета за радушие, комфорт и уют!!! Чувствовалось, что все делается ради нас. Особый респект за игровые комнаты! Они нас часто выручали, малышня была занята и довольна. Спасибо за вкусные завтраки, обеды и ужины, а также за “натюнингованную” кухню, где можно отдельно самым маленьким готовить.
Нам у вас очень понравилось. Отдохнули, как дома. Надеюсь, еще приедем.
С ув. Татьяна

Татьяна 04.05.2018
Доброго времени суток!
Влюбилась в Вашу базу отдыха с первого взгляда! ????
Двое взрослых и ребенок 2х лет, хотим отдохнуть в конце июня. Если ли свободные номера? Какие и по какой цене?
Спасибо.

Администрация. 09.05.2018
Добрый вечер, Татьяна. Свободные номера есть.
Однокомнатный 2-х местный номер в конце июня будет стоить 460 грн.
Однокомнатный 2-х местный номер люкс в конце июня будет стоить 500 грн.
Если ребенку нужна отдельная кровать, то будет 50% скидка на ребенка.
Однокомнатный 3-х местный номер в конце июня будет стоить 575 грн.
Однокомнатный 3-х местный номер люкс в конце июня будет стоить 625 грн.
С уважением администрация.

Администрация. 24.04.2018
Добрий день, Ксенія.
На червень місяць є вільні 2-х і 3-х місні номери.
096 587 63 36 - Київстар
095 829 72 45 - МТС
093 603 44 38 - Ліфі
З повагою, адміністрація.