Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Міні-пансіонат Веселий Пінгвін / Відгуки відпочиваючих

Роман и Людмила 11.10.2017
Добрый день в этом году мы отдыхали в мини-пансионате Весёлый Пингвин, нам всё очень понравилось: хорошая атмосфера во дворе, всё цвело, благоухало, отдельное спасибо хозяевам, все очень приветливые и гостеприимные. Вообщем всем довольны, рекомендуем ; )

Алла 27.08.2017
Відпочивала із сином і внучкою з 4 по 15 серпня 2017 року-дякую господарям Ірині і Віталію, кухарю Валентині! Відпочинок - супер: умови хороші. харчування смачне, погода чудова. Рекомендую відвідати базу відпочинку "Веселий пінгвін" тим, у кого є діти. На території бази є кафе-бар, басейн, батут, качелі, дитячий майданчик.

Веселый пингвин 04.08.2017
Спасибо Вам Елена за теплый отзыв... нам очень приятно что отдых Вам понравился... приезжайте в следующем году... ждем Вас))))...

Елена 03.08.2017
Приехали сегодня из Лазурного. Впечатления самые приятные!!! Территория чистая и зеленая, во дворе порядок идеальный, Отличное место для отдыха с детками. Кормят очень вкусно и доступно. (Валечка, рагу, блинчики и многое другое запомним надолго! )Ирочка, Вам отдельное спасибо за уют и хорошее отношение. Да, чуть не забыла! Девочки-отдыхающие, пишущие гадости про грязные туалеты и кухню-мой вам совет, хозяюшки-сливайте в туалетах за своими детьми и хоть иногда протирайте за собой плиту!!!! А вам, Ируся и Валечка-терпения, процветания и здоровья! Целуем вас!!!

Ольга, Харьков 02.08.2017
Отдыхали в этом году в мини-пансионате. Остались довольны. Хозяева отзывчивые, все наши просьбы выполнялись. Отдельное спасибо за обеды, которые можно заказать прямо на территории. Все было очень вкусно. Кстати, на территории есть мини-бар, где можно купить мороженое, пиво и прохладные напитки. Детям есть заняться (батут, качеля, песочница).
Хотелось бы сказать про отдыхающих, которые сами не всегда поддерживают чистоту и порядок, а потом предъявляют претензии. Сомневаюсь, что дома, вы за собой не убираете, поэтому цените труд других людей.
Спасибо за отдых

веселый пингвин 04.08.2017
Спасибо Ольга за теплый отзыв... нам очень приятно что Вы посетили наш пансионат и с удовольствием будем ждать Вас в следующем году...

Анна 19.07.2017
В этом году мы отдыхали в Мини-пансионате Весёлый Пингвин и отдыхали мы с 2-мя собаками (йоркширский терьер) в уютной комнате, но был один нюанс я не всегда могла закрывать дверь в нашу комнату, её нужно было захлопывать, а когда её захлопываешь дверная ручка могла оказаться у меня в руке, это конечно не так трагично, но думаю администрация пансионата проверит работоспособность всех дверных ручек; Душ на территории был всегда горячий все кабинки были подключены к солнечному нагревателю, кроме одного (там стоял обычный бойлер); Бильярда на территории пансионата не было, нам предложили теннисный стол поставить, но так его и не поставили; Кафе-столовая в пансионате это отлично, и готовят в кафе очень вкусно, особенно блинчики с творогом; Туалет был чистым, но всё равно нашлись жильцы которые его испачкали. Честно, говоря я искала жильё по умеренной цене, с хорошим обслуживание( я нашла), а вот близко к морю я не нашла, пансионат находиться 10-15 минут до моря, а не как указано на сайте 1-7 мин., рынок был далеко, до магазина нужно было ещё дойти минут 5-10.
Двор был всегда убран, уютен, освещение было, но очень мало столиков где можно посидеть(номеров много).
Хороший пансионат, я его рекомендую и очень надеюсь, что администрация прочтёт и исправиться, для дальнейших посетителей.
Рекомендую.

Администрация веселый пингвин 21.07.2017
Спасибо Вам Анна за ваш отзыв... Мы примем к сведению все недоработки нашего пансионата... и конечно будем развиваться и улучшать наш сервис для того чтобы вы чувствовали себя как дома.. и учтем все Ваши пожелания.. наш пансионат на пути к развитию и улучшению... новые домики... бассейн.. трансфер до моря... магазин на территории и обустроеный бар ресторан... с каждым годом наше качество обслуживания будет расти вверх... спасибо что посетили наш пансионат и ждем Вас в следующем году... (и кстати на сайте до моря написано 7-15минут ходьбы)с ув. Веселый пингвин

Веселый пингвин 30.06.2017
Спасибо за отзыв... мы возьмем во внимание... туалеты убирались каждые 2часа... (просто люди не ценят чужой труд)... в этом году мы поставили солнечные батареи и вода теперь круглосуточно горячая... на территории базы есть столовая где можно вкусно и недорого поесть... а кухня как написано для мам... подогреть кашку... или попить чай ... но не злиться за то что долго занимает приготовить первое и второе блюдо... с Уважением Администрация Веселого Пингвина

Ира 26.06.2017
Я в этом году точно не поеду. Было много недостатков:туалеты-надо чаще мыть и выносить мусор, душ -на такое количество людей не рассчитан, бойлер один и был часто выключен, а летний не успевал греться, кухня -редко убиралась, мытье посуды издевательство, сам неси воду, напора нет канализация забивалась, напор газа минимальный суп варила два часа. Что понравилось :территория хорошая просторно, кормили на заказ вкусно и достаточно недорого. Кстати детская площадка вся на открытом солнце, бассейна не было. Удачи и хорошего отдыха.

Анатолій 29.05.2017
Минулого року відпочивали сімєю в пансіонаті в покращеному номері (нас 5 осіб і собака Лакі). Все було добре, затишний двір, гарні господарі, смачна кухня, розваги для дітей, файний відпочинок получився. Якщо получиться приїдемо ще. Я надіюсь нас приймуть (знову з собакою). Рекомендую.

Веселый Пингвин 04.06.2017
Здраствуйте... и Спасибо Вам за теплый отзыв... Мы надеемся увидеть Вас в этом году... Вместе с Вашим Песиком)))...

Наталья 20.04.2017
Что я могу сказать... отдыхали в Веселом Пингвине впервые... и уже ждем не дождемся лета, чтобы поехать туда снова. Приветливые и заботливые хозяева создают все условия для комфортного отдыха. У кого маленькие детки-тут идеальный вариант, так что Ира и Виталик, встречайте мы снова едим к вам. Наташа, Костя. Белая Церковь.2016...

Наташа-Костя (Біла Церква) 20.04.2017
Відпочивали в прошлому році, дуже сподрбалось. Ідеальне місце для сімейного відпочині з маленькими дітьми. Гостинні господарі.