Чорне море
Лазурне, Херсонська область

База відпочинку Буревісник / Відгуки відпочиваючих

Вика 16.09.2017
На берегу пансионата расположился прокат катеров, музыка и постоянная реклама из огромных 500 ватных колонок не даст Вам расслабиться на этом пляже., из за попустительства и безразличия руководства базы отдыха.

Максим 18.08.2017
Я каждый год отдыхаю в домике 25.
И хочу сказать , что в этом домике всегда уютно и чисто, хозяйка радушная , вода немного пахнет серой, но я слышал от медиков что это полезно на первом этаже всегда прохладно(в тени деревьев ) на втором есть кондиционеры . на территории есть кафе и столовая. Готовить самим не нужно. Иначе когда отдыхать. Море, рынок, дискотека -все рядом. Во общем супер ! Рекомендую !

Nikolay 05.08.2017
Отдыхали на б/о "Буревестник" в домике # 25 (это частный домик на территории этой базы). Вода из крана воняет канализацией. Хозяйка экономит на всем и не договаривает по телефону важные детали: убрала плиту для приготовления пищи и даже не предупредила (ранее уже отдыхали у нее), за вонючую воду также не было сказано ни слова. Кондиционер из соседского номера тарахтел так, что спать было возможно только с закрытым окном - и это в 35 гоадусную жару с маленьким ребенком. Хозяйка вызвала мастеров, но услышав сколько те требуют за ремонт не захотела ничего ремонтировать. Сама база ухожена, понравилась столовая, но вот домик # 25 советую обходить стороной. И да, нет wifi

Максим 18.08.2017
Вода воняет не канализацией а пахнет серой, что полезно.wifi сеть , в домике всегда чисто и убрано . А готовят на море только жлобы . На территории много кафе и столовая . Мне понравилось . Советую!

Наталя 20.08.2017
Обурена відгуком Nikolay, відпочиваємо не перший рік, завжди з задоволенням приїздимо відпочивати у будиночок #25, завжди радо зустрінуть, всі питання вирішуються, гостина та привітна господиня. В будиночку завжди чисто, доглянуто, кімнати просторі. Дуже добре, що ніхто не готує їсти, не має "ароматів" їжі та задухи. Сподіваюсь, що ще не один рік будемо сюди їздити. ДЯКУЮ, ЗА ЧУДОВИЙ ВІДПОЧИНОК!

Елена и Ольга 02.08.2017
Отдыхали на Базе отдыха с 17 июля. Тут нам нравится близость от моря, чудесная территория в домике убирали- чисто. Минус по сравнению с прошлыми годами питание в столовой. Команда прошлых годов готовила лучше. Были в наличии на ужин кисломолочные прдукты : йогурты и ряжанка в разовых стаканчиках. не было жареных продуктов ( питание как диетическое), на обед вкусные соки.
Но все равно остались довольны своим отдыхом. Очень нравится Лазурное!

Дарья и Евгений 18.07.2017
Только вернулись из Лазурного, база Буревестник. Отдыхали в полулюксе, отлично! Кондиционер там и не нужен - домик стоит в тени деревьев и внутри прохладно, в крайнем случае есть вентилятор, его хватает. Были с ребенком 10-ти лет - она счастлива - кинотеатр в двух шагах, площадка, много магазинчиков рядом. Нас взрослых очень порадовала близость моря - 2 минуты ползком, а также вежливый и обходительный персонал, близость центра (рынок, магазины, кафе - макс. 15 минут пешком). В столовой не ели, слышали, что в этом году питание не ахти. Но рядом есть масса возможностей для питания, так что это не недостаток. За такую стоимость - отличный вариант для семьи с ребенком. Спасибо, команда "Буревестника"!

Смірнова Олена 16.07.2017
Только что вернулись с отдыха. Жили в двухместном номере квартирного типа. Все супер. Номера чистые, уютные, персонал замечательный. Особое огромное спасибо поварам и персоналу столовой. База уютная, 3D кинотеатр на территории, до моря 100 метров. В общем нам все понравилось. Приедем еще.

Владимир Надежда 13.07.2017
Відпочиваємо з 05.07.2017 по 15.07.2017, приіхали вдруге. Плюси: правильний совок, в ідальні здорове харчування, для дітей супер. Все не дорого до 18тис за 10днів, це з розвагами щоб себе не обмежувати. Можна й дешевше. Мінуси: море як пощастить, але в більшості грязне та повне медуз. Номери, територія - совок який ріже очі. І саме гірше, вночі з сушок біля доміка покрали купальники та покривала, купальники після 9днів відпочинку Карл! Адміністрація як і охорона розводять руками, типу буває((( ну ви держитесь там((( нащо тут взагалі охорона???

Ольга 13.07.2017
Вчера вернулись из отдыха. Отдыхали в Буревеснике. Жили в номере полулюкс, такой как люкс только без кондиционера. Все понравилось, только кухня в этом году хуже, но за 100грн в день нормально. Очень сытные обеды. Цена 340грн/сутки с питанием. С детьми тут очень круто отдыхать, море тёплое, пляж чистый, рынок и дискотеку в 10мин, не далеко, но и под ухом не играет. Возле базы есть пару уютных кафе, на територии 3D кинотеатр. Все очень понравилось, думаю приведем ещё.

эдуард 26.08.2017
во первых не 100 грн питание . а 180 гра. ровно столько как и в любом кафе. а питание в кафе не идет ни в какое сравнение со столовой. за 180 гривен могли б и лучше готовить

Слава и Тая 29.06.2017
Только что приехали с отдыха. Сразу хотим оставить положительный отзыв.
Огромный респект повару Виктору и руководству Кафе на пляже базы Буревестник. Было очень вкусно и сытно, персонал вежлив и пунктуален. Принимались во внимание наши пожелания. Ещё раз спасибо, до встречи!

ОЛЯ 31.01.2017
Доброго дня! хочу замовити відпочинок у вас на базі! адміністратор поза зоною, як це зробити?

Надежда 24.01.2017
Здравствуйте! Скажите, как забронировать 2х-местный номер, на вторую половину июня, со всеми удобствами? Цена?