Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Приватне домоволодіння Globus / Відгуки відпочиваючих

Александр 21.09.2017
Отдыхаем второй год подряд, сентябрь лучший отдых, номера комфортные и всегда разные. Очень приятно быть в глобусе, тишина и покой(кто ценит тот поймет; ). благодарны за прекрасный отдых.

Тетяна 05.09.2017 06.09.2017
Відпочивати було комфортно і затишно. Навкруги тиша і краса. Це був справжній подарунок на мій День народження. Кущі різноманітних троянд і грона винограду. Якщо маєте машину- є місце і для машини. Кіт охороняє територію від різних повзучих... Це важливо. Гаряча вода - коли заманеться. Хочете самі щось приготувати - будь ласка. Комфортна кухня і зал для відпочинку з телевізором. Хочете на свіжому повітрі - будь ласка. Посеред двору дерев'яні столи і лавки , а від сонця і вітру вас захистят "паруса". Хотілося весь час фотографувати , щоб залишити на згадку ті емоції які переповнювали коли знаходився на території бази... Я б з задоволенням добавила фотки до відгуку... Підкупає те , що багато чого, та майже все , тут зроблено руками хазяїна і хазяйки! Чи то троянди, чи то виноград або дерев'яні меблі, чи різноманітне оформлення кімнат - у всьому відчуваєш тепло рук і милуєшся гарним дизайном і красою. На морі краса, а прийдеш відпочити на базу - серце радіє від затишку і комфорту. Щиро дякуємо з дочкою Оксаною за гарний відпочинок!

Тетяна 04.09.2017
Відгук вже писала. Хочу тепер надіслати фотки

Ирина, Андрей (Харьков ) 30.08.2017
Гостили в Глобусе уже третий год подряд. Очень приятная база и ее владельцы. Повсюду чистота, порядок и красота! Спасибо Елене, Виктору и Татьяне за замечательный отдых(отдыхали в конце июля). В этом году особенно запомнился шашлык и ужин во дворе, который из за грозы быстро был перенесен в столовую и продолжен до позднего вечера в прекрасной компании))

Ігор та Іра 20.08.2017
Нещодавно повернулися із відпочинку. Так, це дійсно був відпочинок, тому що нашою базою боло ПД "Глобус". Це наша перша поїздка сюди, і тепер точно можемо сказати що не остання. База відпочинку знаходиться зовсім близько до моря, що не може не сподобатися, ну а у самому "Глобусі" затишно як вдома. Гарна і чиста територія, дуже багато квітів і зелені, номер затишний і комфортабельний. Теж саме можна сказати і про кухню і місця на території бази де можна поїсти. Дякуємо власникам цього чудового місця - Віктору та Олені, що робите відпочинок комфортним і приємним для усіх своїх клієнтів абсолютно різного віку, і для нас в тому числі. Ми залишилися задоволені. Із задоволенням рекомендуємо базу відпочинку "Глобус" для сімейного відпочинку, а власникам Віктору та Олені бажаємо процвітання Вашій спільній справі!

Наталья и Олег, Татьяна и Иван 20.08.2017
Отдыхали на БО «Глобус» на протяжении одной августовской недели. В Лазурном бывали неоднократно, но в этом году решили открыть для себя какую-то новую БО – остановился наш выбор именно на БО «Глобус».
Саму БО найти очень легко. Как писали в предыдущем комментарии, расположение её действительно удобно во всём: до ближнего пляжа 5-7 минут (но сами мы ходили на другой – пошире – к нему 15 минут прогулочным шагом), рядом с БО находится небольшой продуктовый магазин, в паре минут – рыночек (овощи, фрукты, вино) и несколько кафе. При том, что БО находится в отдалении от центра (большой плюс, что нет шума и гула), то к самому центру дойти можно менее, чем за полчаса.
Если говорить о территории БО – она сравнительно большая, уютная и со всем необходимым для отдыха: замечательные двухместные номера, удобная кухня, столовая, а так же столики на свежем воздухе. Опишем всё поочередно.
Номера БО оригинально оформлены. Те фото, что выложены хозяевами на сайте, полностью соответствуют действительности. Нам достались номера «Швейцария» и «Венеция». В номерах порядок и чистота. Постельное предоставляется, махровая простынь, одеяло – всё благоухает чистотой. На тумбочках, шкафах и картинах, которыми оформлен интерьер комнат, нет ни пылинки. В ванной комнате всё вычищено до блеска. Кстати, тут хотелось бы упомянуть о правилах хозяев: не брать с собой в номер еду и напитки. Очень уместные правила для того, чтобы сохранять чистоту в комнатах и не разводить грязи (ведь кто-то может быть чистоплотным, а кто-то – простите за выражение – «засранцем»). Поэтому не относитесь с такой строгостью к этим правилам, ведь они разумны. Тем более, что на БО предоставлены все удобства для приема пищи. О них и расскажем далее.
Хозяевами предоставляется два выбора для трапез: на свежем воздухе и в помещении. Столовая аккуратная, оформлена со вкусом. Продуманы такие мелочи, как бумажные салфетки на каждом столике, солонка и перечница. Так же есть удобные столы с лавками для приема пищи на свежем воздухе под тентом в тени.
Что касается кухни – есть абсолютно всё необходимое для приготовления пищи. Посуды хватает на всех отдыхающих с лихвой. Чтобы было понятно, насколько хозяева внимательно относятся к предоставляемым удобствам, уточню всего одну казалось бы незначительную деталь «no comments»: ножи на кухне так наточены, что вы не прилагаете никаких усилий (иногда, простите, у нас не так наточены дома ножи, как были тут).
В общем и целом, на территории, правда, всё очень удобно обустроено. Ещё хочется упомянуть о том, что несмотря на существующий график заездов и выездов с номеров БО, это не доставляет неудобств. Почему: хозяева предоставляют специальную комнату, где можно оставить свои вещи в сохранности, так же есть летний душ и туалет с умывальником. То есть, вас никто не выгонит с территории, если, к примеру, ещё не будет готов ваш номер или наоборот пришло время освобождать номер для следующих отдыхающих. Помимо этого – о чем не было упомянуто – есть мангал и дрова, а так же есть место в тени для машины.
Как видите, предусмотрено абсолютно всё.
Хозяева радушные и приятные. Знаете, что немаловажно, как на некоторых БО – никакого диктаторского контроля с их стороны нет. Они не мешают отдыхать, но всегда помогут и подскажут в каких-то вопросах.
Передаем Вам – уважаемые Елена, Татьяна и Виктор Григорьевич – с Кировограда огромный «привет» и самое искреннее «спасибо» за отдых на Вашей замечательной БО! Обязательно будем приезжать к Вам ещё. Успехов Вам, развития и хороших клиентов!

Николай и Светлана 16.08.2017
Николай и Светлана. Привет из Беларуси! Второй год подряд мы отдыхаем мы в "Глобусе" , в одном из лучших мест поселка Лазурное. В "Глобусе" всегда царит атмосфера уюта, прекрасно ухоженный двор с огромным количеством благоухающих цветов, комфортабельные номера, где вся мебель сделана руками хозяина, всегда ждут гостеприимные, радушные хозяева. Место расположения "Глобуса" имеет ряд преимуществ:
до моря 5-7 минут, рядом находится магазин, кафе, где вас ждут вкусные, домашние блюда, мини рынок, автостанция. И еще не маловажная деталь - в "Глобусе" вы отдыхаете в тишине, отсутствует ор пьяных и громкоголосых компаний. Здесь не боишься за сохранность своих вещей и документов. Весь контроль осуществляется за порядком незаметно и ненавязчиво. Хочется поблагодарить Елену, Виктора и Татьяну за их гостеприимство, радушный прием и незабываемый отдых. С теплотой вспоминаем совместные вечеринки с шашлыками (отменно приготовленные Григорьевичем) которые они организовывают отдыхающим. Желаем "Глобусу" дальнейшего процветания!!! Спасибо что ВЫ есть!!!

Інна та Віктор 06.08.2017
Тільки сьогодні повернулися з Лазурного. Приїхали сюди вперше, тому житло шукали через інтернет по відгуках. Наш вибір зупинився на Глобусі і, забігаючи наперед, ми залишилися безмежно задоволені! З собою на відпочинок набрали дуже багато непотрібних речей, так як не знали напевно, які умови насправді нас чекають. Скажу так: постіль та посуд брати точно не потрібно; ) В номері ідеальна чистота, білизна шикарна, в кухні посуду хоч відбавляй! Все продумано, все з розумом і ще й дуже гарно! Просторе подвір'я, квітучі клумби! Все як в райському куточку! Господарі Віктор та Олена дуже приємні та гостинні! Всі блага, які ви відчуєте, відпочиваючи в Глобусі, зроблені з душею! Місцерозташування теж порадувало, все що потрібно для гарного відпочинку знаходиться поруч! Приїхали всього на 4 ночі, так як їхали вперше! Наступного разу, як будемо в Лазурному, залишимось на довше і звичайно в Глобусі у наших уже дорогих Олени та Віктора! Дякуємо вам величезне! Ви зробили наш відпочинок незабутнім!
З повагою, Інна та Віктор Денисюк

Natali 06.08.2017
База отдыха не понравилась. Много чего сделано по-жлобски: в номере весят часы, в которых нет батарейки, над кроватью светильники без лампочек, внизу только одна розетка, поэтому поставить на зарядку два телефона не возможно, вай-фай все время пропадал, а с крана текла вонючая вода.

Светлана, Дмитрий 16.07.2018
А нам все подходит. Мы четвертый год подряд отдыхали в "Глобусе".
Кто ищет позитив, тот не обращает внимания на мелочи о которых вы пишите. Будьте добрее, ведь вокруг так много прекрасного!

Татьяна и Анатлий 04.08.2017

Отдыхали в "Глобусе" в июле 2017 года. Со всеми хорошими отзывами согласна на 100 процентов. В "Глобусе"всё продумано до мелочей. В номере, на кухне, в столовой есть всё необходимое. Там работают смесители , не скрипят двери и кровати, круглосуточно есть горячая вода и все потому. что хозяин отеля Виктор -мастер "золотые руки" . Там нет жлобства и мелочности, там уют и красота во всём, потому что душу свою вложила в свой отель хозяйка Елена. Спасибо за отдых . Выспались, набрались сил и очень радует то, что в "Глобус"не принимают с детьми до 10 лет.
Татьяна и Анатолий г. Кривой Рог июль 2017 год

Елена и Александр 27.07.2017
Хотим поблагодарить Едену, Виктора и Татьяну за прекрасный отдых в Глобусе! Мы отдыхали с 6 по 13 июля в номере ОАЭ. Жилье выбирали через интернет и поэтому немного сомневались все ли там будет как на фото. Так вот фотографии все реальные, чисто, уютно, очень красивый двор, а главное самые добрые хозяева! То, что принимают без детей так это огромный плюс, особенно для тех кто, как мы, хотят отдохнуть от городской суеты. Если еще будем ехать в Лазурное, то только в Глобус!!!

Галина 24.07.2017
Хочу написать слова благодарности Лене и Виктору! Спасибо Вам за прекрасное уютное место отдыха. Всем буду рекомендовать ваш "Глобус". Видно, что вы очень стараетесь сделать все для прекрасного отдыха. Желаю вам процветания, благодарных отдыхающих, крепкого здоровья! Отдельное спасибо Виктору Григорьевичу за саженцы!!

Людмила 22.07.2017
Доброго дня :). Хочу написати кілька слів за свій відпочинок у Глобусі. Тиждень тому, з 11.07 по 15.07 я зупинялась в "грецькому" номері. І це вже був мій другий відпочинок, а перший раз у вересні 2016 у "японькому" номері :). Інформацію про цю приватну базу відпочинку взнала від дочки, яка там теж відпочивала минулого року разом з чоловіком. І вони залишились дуже задоволеними. Так ось - писати відгуки, чесно кажучи, не люблю. Мабуть, це перший мій відклик, взагалі. І стимулом цього стали, якраз не позитивні враження від відпочинку, бо, насправді, сподобалось все: від оригінально продуманого дизайну номерів та зручної кухні зі всім необхідним для приготування і зберігання їжі до дуже гарного подвір'я, засадженого клумбами квітів, столиків під наметом, лавочок біля кожного номеру та проведеної води до вхідних воріт, щоби мати можливість сполоснути ноги від піску, заходячи на територію :). Тому хочу висловити вдячність та захоплення дбайливим господарям - Олені і Віктору - так тримати! :)... і будь ласка, не пишіть, що те, що у вас можна зупинитись дорослим, без маленьких дітей, є вашим недоліком. Ні - це просто супер, що є можливість знати наперед, що якщо ти вирішила відпочити на морі сама, чи вдвох, ти можеш бути впевнена, що капризи і плач чужих дітей не будуть вам дошкуляти. І якщо ви включите в обід музику, чи може чоловік на подвір'ї захоче покурити, чи ще щось, не прибіжить молода мама з докорами, що її дорогоцінне дитя спить :). І, навіть, коли мої діти були маленькими, ми також відпочивали, інколи, всією сім'єю, коли була можлвість залишити дітей з батьками і "вирватись" на кілька днів самим на відпочинок, то найжахливіше, що можна було подумати, то змарнувати ці дорогоціння дні, слухаючи верески чужих дітей :). А таких відпочиваючих, які їдуть самі, як мінімум, половина. Тому, дорогенькі мамочки, не пишіть всяку маячню (вибачте за грубість), типу, "оничтонелюди", а знайдіть інше місце для відпочинку, яких дуже багато, де і вашим діткам серед інших дітей буде весело, і ваше чадо не буде напрягати інших людей, які на "іншій хвилі". Ви ж не ведете своє дитинча лікувати до геронтолога чи терапевта? Чи може ви висловлюєте незадоволення, коли його не пустять на сеанс до 16 ? :)... то, може, раз "онижелюди", дайти цигарку в зуби та повести в нічний клуб ? Вибачте за прямоту, але я пишу так зумисно, щоби дійшло :). Просто, ці господарі знайшли свій сегмент клієнтів, яким хочуть забезпечити хороший відпочинок. А вам, як мамма двох дітей :), скажу, навіть, якщо ваші дітки ще маленькі, а є можливість їх залишити з рідними хоч на кілька днів, сміло приїжджайте сюди, і ви зможете гарно відпочити, переключивши голову від повсякденних турбот. Щоби не трапилось так, що коли ваші діти виростуть і почнуть жити своїм життям, ви в один момент відчуєте, що давно втратили особисті інтереси і смак до життя. Бо, до сих пір, ви жили не власним життям, а життям ваших дітей. І якщо ви зможете, хоч інколи, викроювати для себе час, то зможете зберегти не лише ваші почуття, а й більш повноцінно виховувати ваших дітей. Бо вони підсвідомо відчувають, чи ми щасливі, чи просто, крутимось, як білка в колесі... Тому ще раз, хочу подякувати Олені і Віктору за хороші умови для відпочинку. І, успіху Вам у сімейному бізнесі. P.S. У мене, до речі на планшеті є гарні фотки заходу сонця з набережної, квітів біля номеру і т. д., Якщо получиться перекинути їх з планшета на нетбук, і якщо не полінюсь :)), то зайду на сайт ще раз і загружу їх. Всього Вам найкращого.

Виктория и Олег 22.07.2017
Отдыхаем уже 3 года подряд. Очень нравится!!!! Спасибо большое гостеприимным хозяивам Леночке, Виктору, Татьяне. Вы умнички , что создали для нас отдыхающих такой незабываемый отдых. Теперь мы знаем где можно отдохнуть от суеты, рабочих будней в спокойной и уютной обстановке.

Светлана 21.07.2017

Привет из Беларуси. В прошлом году с супругом отдыхали в Глобусе. Понравилось обсалютно все. Прекрасные, гостеприимные хозяева, отличные условия проживания, чистота, уют, радушие. Огромное спасибо Виктору и Елене за незабываемый отдых! Этим летом мы будем отдыхать в Глобусе! Рекомендуем всем,

Натали 20.07.2017
Отдыхала в Глобусе месяц назад и никак не доходили руки поблагодарить хозяев за такой комфорт и уют. Прочитав отзыв "гостя" очень возмущена. Уже напишите, что вас с балкончика отстреливали

гость 19.07.2017
Кладбище у моря. Тихо, спокойно, уютно, ну может быть колония после 22.00 тишина гробовая, расположение номеров и хозяйского дома буквой П так, что вы всегда под надзором: дом хозяев посредине с балкончиком чтоб лучше видеть и слышать: окна и балкончика выходят внутрь двора, еще раз повторюсь, комплекс зданий в форме буквы П. Был один раз, первый и последний, это кладбище не для меня, да и неприятно когда за тобой следят сутками может быть для стариков верх блаженства покой и тишина гробовая... ? !!!!

Олег 22.07.2017
Вот урод. Ты даже имя свое не написал. Жаба давит, что у самого такого домика у моря нет. Да ты сам того не понимая рекламу пансионату "Глобус" сделал!!!!! Теперь всем будет интересно как можно отдохнуть в тишине и спокойствии у таких классных людей, которые могут предоставить отдыхающим такой незабываемый замечательный отдых !!!!!

Светлана 17.07.2017
Спасибо вам за то, что есть возможность отдохнуть на вашей базе в тихой атмосфере где нет детей

Тамара и Сергей 15.07.2017
Только что вернулись из Лазурного! Мягкий песок! Настоящий морской соленый воздух! Бескрайнее, чистейшее "ЛАЗУРНОЕ" море! Не надышаться, не насмотреться! Это море наслаждения!
И, конечно, жемчужина Лазурного -это "ГЛОБУС"! Мы попали в райское место - вся территория засажена розами и лилиями, изобилие винограда различных сортов. Чистая кухня и просторная гостиная с эксклюзивной мебелью и дизайнерским интерьером. Номер чистый, удобный. Чувствуется забота и уважение хозяев ГЛОБУСА во всем.
Большое СПАСИБО, Елена и Виктор, за гостеприимство!
Надеемся приехать еще раз, Тамара и Сергей, г. Николаев

Жанна 12.07.2017
Мої вітання! В Лазурному перший раз відпочивали і не разу не пошкодували. Були всього 4 дні і така ностальгія за цим місцем)). Вибрали базу «Глобус» - і залишились дуже задоволені. Привітні і добрі люди там живуть! Заходиш у двір і почуваєш себе як вдома! Чисто як в дворі – так і в номерах. Кухня окремо на вулиці ( в номерах продукти тримати не можна ) – ну це не є проблема. Місця там вистачає всім і все необхідне там є. В дворі стоять столики – де можна в гарний теплий вечір писидіти і відпочити. Побутова техніка теж є ( фен, …). Не було таких питань які б не можна було вирішити. 7-10 хв і вже на морі)) За будинком в двох хвилинах кафе-бар-магазин «Кабачокь» - теж залишились задоволені як смачними стравами так і цінами. На рахунок того що пізно повернулися на базу це не є проблема – адекватні там люди живуть. Прийшли собі нікому не заважаючі і все добре! )) Дякую! Дуже сподобалося! Успіхів вам!

Неля 02.07.2017
В Лазурном отдыхали впервые. По Интернету выбрали базу отдыха Глобус и ни разу не пожалели))) Все оказалось как на фото и в описании, даже лучше!!! Гостеприимные хозяева, которые создали уют для отдыхающих, чистота на территории, все новое и красивое. Просто приятно находиться. Спасибо, Елена и Виктор:) Обязательно хочется приехать к Вам снова!

галина 27.05.2017
Отдыхали в Глобусе в августе 2016. Все СУПЕР! Собираемся в этом году опять. Номера чистые, уютные. Дворик и кухня чистые, посуда современная, не столовская! То, что без детей, нам нравится, т. к. у нас сын уже вырос, а если кому-то не подходит, то ОЧЕНЬ много других замечательных мест!

Светлана, Сергей 19.04.2017
Отдыхали в "Глобусе" в июле 2016 года. Остались очень довольны отдыхом. Приятное впечатление произвели уютные чистые комнаты, декорированные под разные страны мира, просторный двор в цветах, возможность готовить самим, спокойная обстановка, близость моря. А хозяева оказались настолько гостеприимными и душевными людьми, что все время было ощущение, словно мы приехали в гости к родственникам. Первый раз в жизни мы встретили людей, которые, взяв весь подготовительный процесс в свои руки, для отдыхающих "Глобуса" устраивают чудный вечер с шашлыками при свечах)) Нам повезло: дважды отведали шашлычка)) В этом годы планируем опять приехать в "Глобус". И напоследок совет для будущих отдыхающих: обязательно отведайте хозяйского вина. Французские вина и рядом не стояли))

Анна и Александр 07.02.2017
Отдыхали в Лазурном первый раз. Очень понравилось в Глобусе. Чисто, спокойно и очень тихо! Для уставших от городской суеты, самое оно. В небольшом номере есть все необходимое для двоих. На кухне всегда чисто и есть вся посуда для приготовления и сервировки.
Хозяева очень гостеприимные. Спасибо Вам за наш отдых. Ждем лето и опять к Вам.