Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Приватне домоволодіння Рукавичка / Відгуки відпочиваючих

Алина 10.09.2018
Отдыхали в Рукавичке один раз. Воды горячей нет, туалеты грязные, не все смываются, которые на улице. Постельное белье серое и плохо проглаженное. От моря далеко, а не 7минут ходьбы, как врут хозяева на сайте. Мы шли 17минут быстрым шагом. За 2оогрн можно найти лучше жилье, А здесь условия не стоят этих денег. Не рекомендуем Рукавичку!!!!

Наталья 03.09.2018
Отдыхаю в Рукавичке не один год всегда незабываемо замечательно. Все в цветах чисто везде. Еще раз СПАСИБО! До встречи в следующем году! Хозяева супер!!!

ирина и Сергей 27.08.2018
Отдыхали в Рукавичке в июне Все было хорошо, кроме одного-не было горячей воды, как было указано на сайте Рукавички! Прочитали плохие отзывы отдыхающих, что хозяева экономили с горячей водой. Но все же решились снова приехать В рукавичку на 3дня-24,25,26 августа. И остались довольны отдыхом, Водонагреватель был включенным круглосуточно, А это значит, что хозяева исправились и сделали выводы! Все-таки хорошо, что есть такая возможность у отдыхающих написать, все как есть об отдыхе! Так держать хозяева Рукавички. Молодцы, что исправились! Ведь вы и так наверняка растеряли отдыхающих через плохие отзывы за Рукавичку

Михаил 22.08.2018
Ездили в начале августа этого года. Приехали машиной с маленьким ребенком. Провели в Рукавичке 10 дней. Сняли 2-х местный номер со всеми удобствами. Отдельное спасибо за детскую кроватку.

Описание на сайте полностью соответствует действительности, но в живую номера смотрятся куда шикарнее. Мебель новая, номер просторный, хорошая звукоизоляция. В номере есть своя кухня со всем необходимым для приготовления еды. Честно говоря, за такие деньги не ожидал что номер будет настолько хорош. Стоянка для авто бесплатная. На территории есть детская площадка, беседки, мангал. Интернет порадовал - телевизор за 10 дней включали раза 2. По ютубу можно комфортно смотреть фильмы и т. д.

Хозяева очень приятные люди, попав в атмосферу рукавички чувствуешь себя как дома. Место идеально подходит для семейного отдыха.

Рядом есть магазин и кафешка с комплексными обедами. До рынка 5 минут хотьбы. К морю добирались 15 минут, но это с 3х летним ребенком.

В целом, остались довольными. В следующем году по возможности постараемся приехать снова.

Валентина Николаевна и Юрий Васильевич, вы большие молодцы! Спасибо огромное за хорошо проведенное время В Рукавичке и дай Вам Бог здоровья!
Михаил, Вера и Никитушка г Киев.

Светлана 17.08.2018
Отдыхали в Рукавичке в конце июня. Все очень понравилось. Соответствие цена-качество. Территория чистая, ухоженная, видно что хозяйка вкладывает свою душу. Советую всем!

антонина 13.08.2018
отдыхали с семьей 3человека в Рукавичке в 2017году один раз и последний. Место мрачное, хозяйка ходила все время с кислой миной на лице, вечно чем-то недовольная. деньги здесь дерут большие, а условия проживания не соответствуют цене. Еще поразило другое! Хозяйка занималась продажей коктейлей молочных. И делала их в антисанитарных условиях-рядом находится будка с большим собакой, который виляет хвостом, когда Валентина Николаевна крутила коктейли! Категорически не рекомендуем Рукавичку!!!

Алексей 01.08.2018
Ехали в Лазурное на мамай, жилье не искали и не бронировали и в поисках жилища в Лазурном попали в РУКАВИЧКУ. Спасибо Валентине Николаевне за то что помогла нам сделать наш отдых не забываемым, мы с друзьями получили массу удовольствия. В номерах и уборных чистенько(спасибо Танечке и ее девочкам), много беседок, в душевых всегда теплая вода, большая кухня и столовая, больше всего поразила атмосфера тепла что все отдыхающие как одна семья, воровства и подлости нет. Не хотелось уезжать. РУКАВИЧКА мы любим вас и приедем к вам еще. Алексей и Александр.

рукавичка 05.08.2018
Большое спасибо за отзыв. Вам Алексей и Александр и вашим семьям благополучия и удачи. До новых встреч.

Юлія 31.07.2018
щойно повернулись з відпочинку на базі рукавичка, відпочили хорошо . діти задоволені, проживали в4-х місному номері, всім задоволені:постіль нова та чиста, в номері чисто, з водою !!! ніяких проблем, кондиціонер та телевізор робочий, інтернет в нормі цілодобово. на базі тихо та спокійно, чисто. до моря з дітьми 15 хвилин. вдячні господарям бази за хорший відпочинок.

рукавичка 01.08.2018
Юля спасибо за отзыв. Вам и вашей семье удачи и благополучия.

Тамара 30.07.2018
Дорогие Валентина Николаевна и Юрий Васильевич!
Мы ехали с внучкой из Конотопа почти наугад - то есть выбирали вас по фото и по отзывам отдыхающих. Нам категорически не рекомендовали отдых у Вас из-за проблем с горячей водой, но на тот момент, когда был написан этот негативный отзыв от Елены, Натальи, Екатерины, у меня уже была проплачена бронь, обговорено количество дней проживания и взяты билеты туда и обратно. Это была первая поездка в Лазурное. Мы не стали никого слушать и поехали в "Рукавичку", как и запланировали.
Оказалось, это был САМЫЙ КЛАССНЫЙ ОТДЫХ за последние несколько лет.
Нас встретили не просто радушные хозяева, а и отличная компания Ваших гостей, особенно приятная помощница Валентины Николаевны Танечка с двумя чудными девчонками Настеньками, с которыми и поболтать можно было и похихикать, вечерком посидеть-потрещать. Такое впечатление, что все они наши друзья 100 лет!!!!
Да, у Вас скромно, по-простому - но в этом то и вся красота. Все чисто, уютно. В летних душах вода была ГОРЯЧЕННАЯ, даже хотелось её немного разбавить холодной, душ с горячей водой работал БЕСПЕРЕБОЙНО. Всем воды хватало и ни разу не видела очереди возле душей. Туалеты есть и на этаже и во дворе, тоже чистенькие, бумага в туалетах была всегда, мыло возле раковин и жидкое и кусочком, кому какое нравится. Проблем никаких не было вообще. Хозяева очень приятные, культурные люди. Очень понравилось то, что на кухне у каждого номера свой отдельный шкаф, в котором вся необходимая посуда. Шкафчик закрывается на ключ. В холодильнике - своя полочка. Знаешь, что где положешь, то там и возьмешь. Кухня большая, места хватало всем. Двор просторный, много цветов, особенно красивые розы и гибискусы просто огромные Мне очень понравился номер 206, в котором мы жили, просторный, чистый, уютный, прохладный, вентилятор практически не включали. Интернет не подводил ни разу. В следующий раз, когда приедем, буду просить Валентину Николаевну поселить меня в этот же номер. Фотографии, которые хозяева выложили на сайте соответствуют действительности. На самом деле "Рукавичка" выглядит даже лучше, чем на фото. Мы все классно провели время!!! Спасибо вам большое, за ваш труд. Уезжать домой просто не хотелось. Море мне очень понравилось, красивое, как в Крыму. На пляже песок чистенький, беленький.
До моря мы шли 10 минут, не спеша, через пансионат "Нефтяник" специально засекала время. Мы отдыхали с 16 по 29 июля и никакой Анастасии с двумя детками не было в "Рукавичке", это просто недоброжелатели пишут. И постели, кстати, чистые, белоснежные и выглаженные меняли через 7 дней. А те люди, которые сдавали постели в стирку, знают, что на них ставили метку, чтобы не перепутать. Так что ничего страшного, что кому-то попалось такое бельё. Мне лично нет. Мы уезжали домой в 5-30 утра, так Валентина Николаевна проснулась, пришла и проводила нас, еще и сумки наши помогала в автобус загрузить, мы обнялись с ней на прощанье, как родные и близкие люди. РЕКОМЕНДУЮ ОТДЫХ В "РУКАВИЧКЕ"! Буду приезжать только сюда. До встречи в следующем году!!!!!

рукавичка 01.08.2018
Тамарочка большое спасибо за отзыв. До встречи в следующем году. Вам здоровья и успехов во всем.

Анастасия 20.07.2018
Предыдущий отзыв полезен для тех, кто ищет место для отдыха, но не для меня..., т. к я здесь была, да-да именно была, отдыхом это трудно назвать... Я была с двумя маленькими детьми и все 10дней бегала и умоляла включить водонагреватель для детей... Некоторые дни со скандалом мне включала хозяйка воду горячую... а за 10дней я немалые деньги заплатила за отдых ... Так что женщинам из отзыва выше еще повезло, что они один день воду выпрашивали, а у меня это было 10дней нервотрепки. И так, минусы отдыха здесь-----далеко от моря----топать все 20-25минут, никаких ни5-7, как врет хозяйка по телефону, горячей воды нет----только в пустых обещаниях по телефону и в рекламе на сайте, что не соответствует действительности... Будьте готовы к тому, что хозяйка вас выставит с вещами на выход в любой момент, если ей что-то не понравится-----при мне выставила двух парней с Житомира за то, что они пришли в 2часа ночи... Простыни серые , неглаженые да еще и с печатями, очевидно ворованные в сов... время и наконец, что тоже немаловажно-----вечно ноющая хозяйка о своих проблемах и о том, как мало она зарабатывает на отдыхающих... Плюсов отдыха у меня в этом месте -----не было... И вообще в Лазурном без жилья вы не будете----предложение здесь превышает спрос...

рукавичка 21.07.2018
Уважаемая Анастасия о ком вы пишите . Хочу сказать что молодых людей я не принимаю только семейных с детьми. ( калитку закрываю в 24 00)

Михаил 22.08.2018
Читаю Ваш отзыв и улыбаюсь))) Вы явно здесь не отдыхали, иначе не писали то, чего нет. Сказки писать не пробовали?

Елена,Наталья,Екатерина 06.07.2018
Отдыхали в Рукавичке 28-30 июня. Погода в эти дни была пасмурной и с дождями.. Мы были на протяжении 4лет постоянными отдыхающими и очень разочаровались в этот раз. т. к . отдых этот раз был безнадежно испорчен хозяйкой по имени Валентина Николаевна. А случилось вот что. На сайте в рекламе указано, что вода горячая КРУГЛОСУТОЧНО, но эту горячую воду надо выпрашивать-выклянчивать у хозяев. На третий день отдыхамы захотели принять горячий душ. т. к этой семье мы заплатили за три дня 1080гривен и посчитали. что имеем право один раз принять душ с горячей водой... Пошли в душ----вода была ледяной.. Обратились к хозяйке, она сделала наиграно-удивленный вид и говорит, что наверное хозяин отключил... За три дня мы НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛИ включенным водонагреватель.. Мы подошли к душу еще рази попробовали воду отрегулировать, как там было написано ручкой крана. оказалось, что мы регулировали ВЫКЛЮЧЕННЫЙ водонагреватель. Затем хозяйка зашла в соседний сарайчик и в недоступном для отдыхающих месте включила водонагреватель. Дальше случилось непредвиденное----Валентина Николаевна пришла в бешенство---ее лицо перекосилось от
ярости и злости, она стала нас 50-летних женщин отчитывать как школьниц за то , что мы видите ли клацали ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВЫКЛЮЧЕННЫЙ водонагреватель. Вообщем, в этом заведении обман идет на уровне рекламы на сайте.. Горячей воды нет ни на кухне . ни в кранах, а в душе----вы прочитали чем закончилась наша просьба горячей воды у хозяйки. Солнечной батареи заявленной на сайте для общих душей нет и в помине.. Во всяком случае мы ее не видели. может она батарея-невидимка . Мы поняли, что истинное лицо хозяйки мы увидели только сейчас и стало понятно, почему менялись горничные каждое лето... Уважаемая Тамара из Конотопа, которая будет отдыхать здесь с 16--28 июля!!!!!! Заранее приносим вам свои извинения за то. что порекомендовали вам здесь отдых.. Уезжая на следующее утро мы все-таки надеялись услышать извинения от Валентины Николаевны, но увы не услышали... Впредь рекомендовать Рукавичку как место для отдыха НЕ БУДЕМ.. КАТЕГОРИЧЕСКИ... В Рукавичке мы отдыхали не первый . но увы ПОСЛЕДНИЙ раз.. Приятного всем отдыха в Лазурном, но не в Рукавичке...

рукавичка 09.07.2018
спасибо за отзыв на всех хорошим не будешь.

Рукавичка 06.05.2018
Танечка перезвоните мне.

Елена,Наталья,Екатерина 10.05.2018
Валентина Николаевна! И мы очень хотим... Ждем---не дождемся к вам... Впечатлений на год хватает...

Рукавичка 17.05.2018
Девченки я Вас помню и буду рада Вам! Приезжайте и наслаждайтесь сонцем и Черноморской соленой водой. Здоровья Вам!

Татьяна 06.05.2018
Добрый день, отдыхали в прошлом году, понравилось, хотим приехать в этом году с 10 июля на 10 дней в двухместный номер.