Чорне море
Лазурне, Херсонська область

/ Відгуки відпочиваючих

Наталя 24.08.2017 23.08.2017
Відпочивали недавно на базі, номер з удобствами, номер небув чистий, покривала на ліжку з неприємним запахом, правда постіль чиста, на кухні вода ледве тече, тюль грязна з неприємним запахом, на підвіконниках пиль, посуди мало, столик на кухні пластиковий хитається, на стульчиках павутина, вода вечером у ванній година девята вже холодна, дорога по вулиці погана, до базару далекувато, під вікнами вічно шум і музика. Хотіли зразу звідти піти але походивши по інших базах номерів небуло і тому лишились.
P.S:приділіть більше уваги чистоті в номері!!!

Инна 24.08.2017
Добрый день. Скажите пожалуйста, когда и в каком Вы номере отдыхали??? Почему то, луди ночью купаются , у них горячая. Если Вы увидели, что плохо убран номер, или покрывало воняет, надо было подойти и сказать. Почему Вы тогда молчали, а теперь все высказываете поза глаза??? Не красиво поступаете.

Юля, Тернополь 16.08.2017
Очень хорошая и уютная база отдыха. Продумано все до мелочей. Не знаю у кого как, но у нас попался такой матрас , что хотелось спать до обеда:) к сожелению мы попутали дни и нам пришлось ехать на день раньше чем планировали, в спешке собирали вещи, многое оставили , а это значит что будет повод вернуться еще:)

Инна 24.08.2017
Здравствуйте Юлия. Спасибо огромное, рады что Вам у нас понравилось. На счет вещей, мы можем отправить их по почте, надо талька адрес. А если захотите забрать лично, мы только будем рады, отдадим в целости и порядке. Хороших Вам дней.

Мирослава та Христина, Тернопіль 15.08.2017
Місяць тому відпочивали на базі "A-Terra". На жаль, ми були змушені скоротити свою відпустку в зв`язку з сімейними обставинами (захворіла наша бабуся), але ми, все одно, задоволені, що побували в Вас. Номер досить просторий, з новими меблями і душовою. Біля будиночка столик з лавочкою, де можна попити кави, почитати книгу чи просто посидіти ввечері. У столовій дуже смачно і добре готують. За це повару окрема подяка! А ще хочемо подякувати Інні та всім іншим за гарний відпочинок. Чекайте нас наступного року!

Инна 24.08.2017
Добрый день. Спасибо Вам большое за хорошие слова. Приезжайте к нам ещё, надеемся что Вам больше, ничего не омрачит отдых. Желаем Вам и Вашей бабушке , крепкого здоровья. Всего Вам хорошего.

Семен 10.08.2017
26.07.2017року приїхали завчасно зарезервував кімнати. Однак відмовилися від проживання. Заборонено використовувати мультиварку, феном дозволено користуватися тільки на території, кухня брудна, посуду для приготування їжі мало або зовсім немає, в номері брудні тюлі, відчутний запах грибка, дорога по вулиці дуже погана, територія гарна. Не повернули кошти за добу.

Инна 13.08.2017
Здравствуйте Семен. Феном действительно нельзя пользоваться в номерах. Мультиварки у нас запрещены, можно было и спросить. Так посуды нет или мало, Вы как то определитесь. Вы приехали когда люди кушать готовили, мне надо было их выгнать с кухни, что бы не пачкали? Почему когда люди хотят вернуть деньги, придумывают разные отговорки? Мы Вам сказали, что удерживаем за сутки, а не просто забрали.

Елена 09.08.2017
Добрый день, Марина. Подскажите пожалуйста чем Вы добирались с Кременчуга. Есть желание сюда приехать и на эту базу. Спасибо!

Наталья 06.08.2017
Отдыхали на этой базе-отдых просто класс! На базе очень уютно, зелено, тихо и, благодаря богатым насаждениям, всегда прохладно! Отдельное спасибо Григорьевне за прекрасные обеды! Надеюсь, в следующем году приехать к Вам отдыхать!!!

Инна 13.08.2017
Здравствуйте Наталья. Спасибо большое , очень приятно читать такие хорошие слова. Нам будет очень приятно, видеть Вас снова у нас. Хорошего Вам настроения.

Ирина 31.07.2017
Мы жили в номере с удобствами на двоих и номер был такой как на фото!

Инна 29.07.2017
Здравствуйте Ирина. Спасибо за такие хорошие слова. На счет посуды, она у нас пластиковая, что бы не так сильно билась, потому что не хватает да же на пол сезона. Крышки забирают по номерах на свои кастрюли. Мы людей просим возвращать, но не все понимают. Кухня, действительно, маловата я с этим согласна. Всего Вам хорошего. Будем ради видеть Вас еще.

Инна 29.07.2017
Добрый день Ольга. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Мы стараемся для Вас. Спасибо большое. будем ради увидеть Вас снова.

Инна 29.07.2017
Здравствуйте Марина. Спасибо Вам большое. Мы хотим, что бы всем так же было приятно у нас отдыхать, как и Вам. Мы для этого и стараемся. Хорошего Вам настроения. Будем рады Вас увидеть на нашей базе.

Ольга 27.07.2017
Привет из Хмельницкого! Спасибо большое Богдану, и всему персоналу за гостеприимство!!!! Все очень понравилось! На следующее лето обязательно только к вам , Ольга 28 Июля 2017

Марина,Кременчук 27.07.2017
Ещё и ещё хочеться находиться на вашей базе. Тихо, уютно, в номере не жарко(снимали эконом)Территория базы в озеленениях, везде чистенько))Очень понравились столики возле номеров)И сказочная атмосфера вечеромПриедим к Вам ещё! )

Ирина Чернигов 26.07.2017
Отдыхали на базе в середине июля. Отдыхом остались довольны. Сама база понравилась. Ребята стараются, чтобы было уютно и чисто. В комнатах не жарко, вода горячая есть круглые сутки. В номерах чисто. Идти до моря где-то минут 20, до одного пляжа, и минут 15 до другого. До базара далековато, но на море ведь едут не только, чтобы на базар ходить? Магазины возле базы не далеко, а в них можно купить все необходимое. Мини базарчики есть по дороге на море. Единственное слабое место на базе это кухня для самостоятельного приготовления пищи. С посудой туго, кастрюли есть крышек нет, тарелки и чашки пластиковые. Поэтому мой совет, кто сам готовить собирается, берите с собой посуду. Да и плит всего две двухкомфорочные. Два больших холодильника.
В столовой повар готовит вкусно, но просто не каждый может себе позволить питаться каждый день в столовой.
Детей на базе много, ну так что же? Естественно молодежь едет с детками, только это для отдыха не помеха. А кому мешают дети, можно поискать базы, где не принимают с маленькими детками. Сейчас это не проблема. Вообщем спасибо за отдых, а не ошибается тот, кто ничего не делает. Удачи вам ребята!

Ирина 26.07.2017
Не много фото.

Анна 23.07.2017
Кроме столовой и тети Оли все не очень!

Инна 26.07.2017
Здравствуйте Анна. Скажите пожалуйста, что Вам не понравилось? Будем стараться исправить.

Юлия 19.07.2017
Расказываю все очень хорошо, много вранья. Не соответствует реальности. По телефоне очень приветливые, в реальности избегают вопросов и не чего не соответствует кроме зелёной алеи. Не советую не кому. Не холодильника не нормальных условий и очень далеко от моря.

Инна 19.07.2017
Здравствуйте Юлия. Простите, но как это нет холодильника? И какой Вы задавали вопрос, что мы не смогли ответить?

Надежда 19.07.2017
Я оставила свой комментарий, которой почему то удалили, а оставляют только хорошие отзывы. Повторю значит еще раз, это база для тех кто приехал с детьми, молодожы и остальным кто хочет спокойной отдохнуть эта база не подходит. Под окнами постоянный шум детей и утром и днем и вечером. У нас был номер с удобствами, в номере грязно, даже не пропылисосили, обьясняя тем что не успели. Вода гарячая только вечером. В умывальнике вода ели течет и кран отпадает. Спать вечером очень холодно. До моря далеко, А до рынка еще дальше минут 40, поверте по жаре очень тяжело ити.

Инна 19.07.2017
Здравствуйте Надежда. Шумят Ваши дети а не наши, или вам больше бы понравилось, слушать пьяные маты? Номера у нас чистые, убирает сама хозяйка, даже если вдруг, что то было не так почему не предупредили. А на счет воды, если вы так говорите, то вы у нас не отдыхали. Вода горячая круглосуточно. Спать холодно где, на лавочке? Одеяло вам зачем давали, если не такое, надо было зимнее просить. По телефону предупреждаем всех, что до рынка далеко.

Галина 18.07.2017
Хорошая база отдыха! Все как в описании и на фото. Отдыхали в июле, в номере с удобствами, но без кондиционера. Он там и не нужен-в номере всегда прохладно и свежо из-за деревьев, растущих у окон. Супер! Территория чистая, красивая, кормят вкусно и не дорого, до моря и магазинов близко. Рекомендую.

Инна 19.07.2017
Здравствуйте Галина. Очень приятно читать такие слова. Мы рады что Вам все понравилось. Приезжайте, будем ради.

Инна 09.07.2017
Александр здравствуйте. Повар очень вам благодарна, за такие приятные слова. Мы стараемся что бы всем было хорошо. Приезжайте к нам ещё, будем очень рады.

Александр 08.07.2017
Очень понравилось особенно кухня очень приветливый повар . удобный график завтраков , обедов, и ужинов
А вкусно обалденно . база в целом супер . будем приезжать на оттдых только сюда .

Инна 05.07.2017
Добрый день Юлия. Спасибо за добрые слова. Приезжайте к нам еще, мы всегда Вам будем рады. Всего Вам хорошего.

Юлия 03.07.2017
Привет всем ! Отдыхали на базе отдыха "А-Terra" Всё супер, и детям очень понравилось. Условия хорошие, все есть необходимое, для комфортного отдыха. Сама база чистая и ухоженная. Персонал приветливые, хорошие люди. Спасибо хозяину за тёплый приём! Приедем ёще)))

Инна 24.06.2017
Здравствуйте Вера. Спасибо Вам большое за хорошие слова. Мы уже меняем интернет провайдера, надеемся больше проблем не будет. Приезжайте к нам ещё, будем очень рады.

Инна 28.06.2017
Вера здравствуйте. Мы уже поменяли интернет провайдера, теперь не будет проблем с интернетом. Всего Вам хорошего.

Вера 23.06.2017
Добрый день, спасибо за отдых. В целом все было хорошо. Одно замечание-плохо работает Wi-Fi. Большой плюс зеленая территория и уютные номера. Море холодноватое, но позагорать удалось отлично. Большая благодарность за радушный прием персоналу базы.5-15июня 2017

Инна 20.06.2017
Здравствуйте. На сегодняшний день, остался один такой номер. Июнь-150, июль-180 с человека. Если интересует номер, позвоните пожалуйста по номеру телефона на сайте. Спасибо.

Инна 20.06.2017
Здравствуйте Маргарита. У нас есть номера и с кухней в номере, и с кухней на территории. Позвоните пожалуйста по номеру, Вам на все вопросы ответят подробно.

Инна 06.06.2017
Здравствуйте Ирина. Мы сегодня постараемся загрузить новые фотографии.