Чорне море
Лазурне, Херсонська область

База відпочинку Еліт / Відгуки відпочиваючих

Ирина 28.08.2017
Только приехали с отдыха. Долго я выбирала базу для поездки в отпуск с ребенком. Остановила выбор на Элите и ни разу не пожалела. Виктория Анатольевна просто молодец, персонал приветливый и отзывчивый. На территории базу достаточно живности, что добавляет интереса ребенку: гусеницы, землянные лягушки, богомолы. Очень порадовал бассейн, размера которого хватало всем желающим освежиться:) Номера приличные, кровать удобная, холодильник хороший, но кондиционер меня немного огорчил(уж очень громкий и нужно включать за несколько часов, чтоб был результат), поскольку находиться в номере пока он работает лично я долго не могла из-за начинающейся головной боли. Единственный момент, который в принципе никак к базе не относится, но все же... - это запах воды, но это проблема самого Лазурного. Особое внимание обращаю и благодарю за волшебную кухню. Порции большие, все безумно вкусно. Мамам хочу сказать, что есть отличная детская площадка, есть прокат толокара, бесплатно стульчики для кормления, для купания в бассейне пригодится круг; ).

1963 10.08.2017
Відношення і умови супер) Особлива подяка адміну Вікторії) Всім рекомендую) Їжа смачна, великі порції. Головний плюс це басейн на території

Красотка 04.08.2017
Отдыхали в июле, очень довольны, уезжать не хотелось. Большое спасибо, Виктории и всей дружной команде за отличный отдых. Отношение к отдыхающим внимательное и душевное, откликаются на любую просьбу. Такого чудесного персональной я не встречала, чисто, вкусно, тихо и и спокойно. Обязательно приедем еще. Большое Вам спасибо.

Светлана 18.07.2017
Отдыхала на базе в июне 2017 года 10 дней. Всё очень понравилось, прекрасные , чистые и удобные номера. Питание тоже очень понравилось, разнообразное и очень вкусное. Хороший и внимательный персонал. Чистый бассейн. Всем рекомендую посетить базу Элит. Спасибо, Вам за прекрасный отдых

Светлана 18.07.2017
Отдыхаем в Элите уже 7 раз. Хотелось бы написать обо всем по немногу. Начну с территории. Вход на базу закрыт для посторонних людей, на калитке кодовыЙ замок. Имеется небольшая стоянка для автомобилей, возле которой находится охранник. Большая крытая столовая с домашней едой. Вам не придется идти с подносом за едой, а вам все принесут приветливые официанты. Хочу отметить, что в этом году сделан ремонт номеров в гостинице. Ребята, все абсолютно новое!!! Возле бассейна уютные зонтики и новые шезлонги с наматрасниками. Очень важно, что воду в бассейне сильно не"химичат", не переживаю, что ребенок нахлебается воды и будут проблемы. Еще один плюс детская площадка и качели. Во всех жилых помещениях постоянное наличие горячей воды, что не мало важно. Уютная отделка деревом внутри коттеджей и бунгало, холодильник и кондиционер лучшие друзья человека на отдыхе. Тихая, домашняя обстановка на базе, не заставляет задуматься об месте отдыха на следующий год.

Сергей 14.07.2017
Начну с питания оно очень одинаковое с дня в день одно и тоже вродебы не плохое но надоедает уже с второго дня. Кровати староватые точнее их матрасы очень не удобные. Отсутствие жалюзей или плотных штор заставляет просыпается ещё в 5 утра а это вроде как отдых должен быть.
А в целом если это все отбросить и ещё ряд мелких нюансов то все вродебы как хорошо. Хазяйва очень приятные и приветливые теретория большая есть хороший бассейн что очень порадовало.

Татьяна Николай и Николаевич киев 09.07.2017
Добрый день! Если кто-то смотрит "Элит" и не определился с отдыхом не задумывайтесь и заказывайте номера. Виктория со своей командой предостявят вам самый лучший отдых. Кухня-накормит по домашнему. Если есть ребенок лучших условий вам не найти. Большущее спасибо Виктории!!!!! за отдых.

Александр 21.06.2017
Огромное спасибо за отличный отдых. Еда очень вкусная и разнообразная, порции не маленькие. Отличное море и пляж, не смотря на то, что идти к нему 10-12 минут. В номере есть все необходимое. Обязательно приедем к вам ещё!

Nickolya 05.05.2017
Отличный вариант для отдыха семьёй. Отдыхали в августе 2016, думаю, в этом году поедем туда же. Отличная чистая территория и бассейн, хорошее домашнее питание и хорошие хозяева!!!!! Также в Лазурном очень чистое море и приплывают дельфины!!!! Отдых в ЭЛИТе-это настоящий отдых!!!!

Леонов Игорь 21.04.2017
Викуськин привет тебе большой, думаю по фотке ты узнала кто пишет, знай что Кривой Рог в нашем лице тебя очень любит, а за вашим заведением начинаем скучать как только его покидаем. Уже целых 7 лет мы с вами, и точно знаю, ни смотря ни на что, ни на цены, ни на отсутствие дорог к вам, и в этом году мы вам не изменим, и обязательно приедем, не на долго, но обязательно... Крепко обнимаем тебя, и весь твой коллектив...

Виктория 02.04.2017
Добрый день Игорь! С Херсона до Лазурного с ж/д вокзала и автобусного вокзала ходят маршрутки. С Херсона до Лазурного 100 км.

Виктория 22.03.2017
Добрый день Павел. Приезжайте к нам на отдых будем рады Вас видеть. Цены будут позже. Если хотите можете забронировать номер заранее по тел 0673593266.

Виктория 22.03.2017
Добрый день Надежда. Вы можете забронировать номер по тел 0673593266. Цены будут позже.

Павел 16.03.2017
Хотим приехать к вам в июне Виктория. Мы у Вас отдыхали в том году. Нам нужно бунгало. Мы из Белорусии. Мы беременныее были. Хотим узнать цены на этот сезон? Спасибо!!!