Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Санаторій Чаика / Відгуки відпочиваючих

Степан, Елена. 17.09.2017
Оставляю отзыв второй раз, так-ка первый неопубликованный. Отдыхали в сан. Чайка в начале августа (1-12 августа №135 питание VIP) отдыхали второй раз оплатили за свои деньги. Номер прокуренный, посуда грязная попадалась и в еде волос попался. Радость море. Но соседи в №133 жили трое взрослых и ребенок лет 3х походу пили спиртные напитки ругались и курили. Мы жаловались администратору чайки, а жильцы на замечания не реагировали, и над нами №235 курили тоже и весь чад дым оказывался у нас в номере. Если бы не море то сан. Чайка можно назвать Бар чайка у самого моря.

Александр 16.09.2017
Отдыхали в сентябре, большим коллективом, получили массу удовольствия! Персонал очень приятный, номера, постели чистые. Питание очень хорошое и вкусное. Хотим выразить благодарность персоналу, а особенно поварам, официанта, музыкант, ну и конечно же заводящему бармену!
Огромное Вам спасибо за великолепный отдых!
12 сад г. Херсон

наталья 02.09.2017
отдыхаю с 01.09.17, нравится все кроме одного-кому могло прийти в голову расположить ночной бар около спального корпуса, т. е. до 23.00 заснуть и не пытайтесь, музыка очень орет, даже не представляю как детей укладывают!учитывая, что это лечебно-профилактическое заведение в т. ч. и для нервной системы, ночной бар под спальным корпусом-недопустимо!

Виктория 19.08.2017
Мы отдыхали с 01.08. по 10.08 2017 г. По пятибальной системе - твердая четверка. Все бытовые проблемы решаются очень быстро. Кухня - (vip-питание) без замечаний: все вкусно, молочка и фрукты каждый день. Медицинское обслуживание - без претензий. Персонал вежливый и доброжелательный. Пляж чистый, но теневых навесов от солнца можно было бы сделать больше. Мы получили, как и хотели, спокойный отдых. Спасибо администрации и персоналу.

Бартащук Неля Владимировна 30.07.2017
Отдыхали в средине июля 2017 года. Море и пляж шикарные, + хорошая погода, + ежедневные прогулки на остров О. Джарылгач, + дельфины у берега.
Номер стандарт не большой, с мебели все экономно, ванная комната очень чистая. за то большой балкон, где можно посидеть с чашечкой кофе.
Питание здоровое и достаточное. обслуживающий персонал гостеприимный, всегда готов идти на встречу, а горничная Влада просто прелесть.
Спасибо всем! Спасибо Наталье Григорьевне !

Ольга 19.07.2017
Здравствуйте! скажите пожалуйста! по какому номеру к вам можно дозвониться? и как купить путевку? спасибо!

Вікторія 16.07.2017
Забронювала номер з 23.07, сказали, що скинуть рахунок. Чекала рахунку. Подзвонив адміністратор та запропонував змістити замовлення на 21.07, погодилась, хоча міняти білети та придбавати на нову дату - дуже складно. Дзвоню 15,16,17.07 трубку не беруть (чи просто скидають) ні за одним з номерів. Рахунок не надіслали. Сьогодні 17.07, а мали їхати 20.07 на відпочинок, Що за шарашкіна контора????? Не витрачайте час та свої нерви!!!!!

Алик 13.07.2017
Здоровья всем, (отдыхали )если можно так выразиться в июле, санаторием назвать не возможно, первое-номера совдеп совдепом, допотопные телики, холодильник две бутылки воды не влезет, интернет в холе, для детей никаких развлечений. Когда звонили, обещали детское питание, а на самом деле макароны с кусочком курочки рябы и политые сметаной вчерашней нарезки огурцы, молочка отсутствует. Возмутились-они нам-покупайте улучшенное, купили, -молочка раз в два дня, ну что это такое. Чай ребенку приходиться выпрашивать. За такие деньги в Солнечном Закарпатье(санаторий)шведский стол-блюд 15, молочка два раза в день, а здесь экономят на всем-никакого лечения, море грязнючее, холодное, медуз полно, одна раздевалка на весь пляж, туалета нет, мочатся в воду, фу, первый и последний раз здесь, за машину плати, за шезлонг плати, сервис отвратительнейший, НЕ СОВЕТУЕМ ВООБЩЕ ЕХАТЬ В ЛАЗУРНОЕ!!!!!

наташа 24.10.2017
вот и отдыхайте в закарпатье, там очень хорошо. зачем в херсонскую область ехать.

Ольга 13.07.2017
В подтверждение отзыва Марины! Я забронировала номер 11.07.2017, сегодня 13.07.2017 никакого счета не выслали. На контактных телефонах глухо, никто трубку сегодня не берет. Очень жаль, что сотрудники позволяют себе такую халатность по отношению к клиентам. А куда же смотрит администрация?

Марина 09.07.2017
Ужасное впечатление от работы сотрудников отдела бронирования. По телефону забронировала номер на нужные нам даты, сотрудник подтвердила бронь, назвала номер заявки, пообещала выслать счет для оплаты в самое ближайшее время. Я еще переспросила, точно ли забронировано, могу я ли покупать билеты на поезд, девушка меня заверила, что 100% поставила бронь. Прошло 3 дня, счета на оплату нет, я волнуюсь, перезваниваю опять. Отвечают - вашей брони нет, свободных номеров на эти даты нет. На этом сотрудник бросил трубку! ( Как? ! ? ! Как можно так работать? ! ? ! Билеты на поезд куплены в оба конца! Я потеряю значительную сумму при возвращении ж\д билетов((( Я хочу узнать контакты директора, чтобы лично ему пожаловаться на отвратительную работу сотрудников отдела бронирования. Марина, Киев

Андрей 13.07.2017
Бесполезно жаловаться!!! Владельцы выжимают последнее, потом просто продадут! Кроме денег, ничего не интересует. Никаких капиталовложений! Ремонта эти корпуса не видели с момента постройки, все подмазано, подкрашено косметически( лишь бы краска не отпала за 2 сезонных месяца) за 2 месяца нужно выжать на год + себе заработать, разница между номерами, в наличие тумбочки и кресел! Добавить в названии санаторий, наймем массажиста на 2 месяца- можно еще 500 грн. накинуть, все работники наемные, на 2-3 месяца- о каком сервисе и искренних улыбках идет речь, сами подумайте!!! За что платить такие деньги? ЭТО все советское наследие, из которого выжимают последнее! Марина настоятельно не рекомендую, считайте что Вам полезло!!!!!

Мария 06.07.2017
Родители не отправляйте детей сюда за что такие деньги ми платим

Група дітей інвалідов, з м Вараш ( Кузнецовськ), Рівненської області. 01.07.2017
ПОДЯКА
Від усієї нашої великої групи дітей інвалідів та батьків, низькій уклін всьому персоналу санаторій «Чайка». За їх щирий та теплий прийом, за їх відповідальне відношення до своєї праці. За уют, і чисті номери, за обладнані пляжі, за щедре і смачне харчування, та наданні медичні послуги.
Особливо дякуємо директору санаторій «Чайка», Тетяні Василівні, за її людяність, сердечність, теплоту душі, яку вона проявила до наших хворих дітей.
Вона хороша, чуйна, доброзичлива людина, і відмінний керівник у своїй не легкій праці. А також дякуємо адміністрації , за розуміння і швидке поселення нашої групи.
Чайка – це магічне місце, казкова природа, яке не хочеться залишати і хочеться повернутися завжди сюди.
З повагою група з міста Вараш (Кузнецовськ), Рівненська область.
24.06.2017 – 03.07.2017 рр.

Екатерина 21.06.2017
Только что приехали с отдыха с "Чайки"! Отдыхаем 2-й год подряд. Очень обрадовал приём администрации!!! Искренние улыбки не дают задумываться о проблемах(они решаются сразу)! Настолько нас окружили вниманием, что чувствовали себя " единственными"! Горничные-молоденькие и шустрые! Немного портит впечатление кухня... Пляж-на высоте!!! Спасатели молодцы. Для детей-рай! Спасибо за возможность чувствовать себя желанными!!! Мы-только сюда!!!

Надежда 16.06.2017
Сплошное разочарование. Очень шумно, дети не реагируют на замечания. Ладно днем но и в ночное время шумно. Короче, кто хочет отдохнуть, к сожалению не в Чайке. И не очень чисто в номерах. Но в номерах люкс убирают, а у людей попроще грязь.