Все фото » Пансионат Vip-town
смываем песок теплой водичкой
наш номер оказался лучше, чем мы его представляли.
удобства в номере.
тенек в жаркий полдень в красивой беседке.
бассейн любят не только дети...
арбуз в беседке-что может быть еще вкусней?
беленький песок просто прелесть.
Дети были очень довольны!!!
Приятно, что на кухне орудуют мужчины..
Мы не прощаемся, а говорим \" до свидания!!!\"
Вид на бассейн с номера
в номерах всегда тенек!!!


