Отдыхали с мужем в 2016 году. Очень комфортно, питание отличное - молочка, мясное, овощи-фрукты все местное, натуральное, свежее. Мы пенсионеры, нам питание было очень важно. Номер замечательный, чисто, современно. Бассейн - отдельная радость, потому что не всегда после завтрака шли на пляж - жара была сильная, а мы ходим медленно, нам полчаса надо, по жаре это тяжело. Если бы там транспорт какой-то ходил к пляжу, думаю, что многие бы пользовались, особенно те, кто с детишками и пожилые люди.
Магазинчики по дороге есть, купить можно и воду и мороженое и фрукты по дороге на пляж продают в большом количестве.
В целом, отдых удался, финансово приемлемо, море - прекрасное, теплое, пляжи достаточно чистые, открытые, не забитые, всегда есть место, где поставить зонт и отдыхать.
Ответить
Магазинчики по дороге есть, купить можно и воду и мороженое и фрукты по дороге на пляж продают в большом количестве.
В целом, отдых удался, финансово приемлемо, море - прекрасное, теплое, пляжи достаточно чистые, открытые, не забитые, всегда есть место, где поставить зонт и отдыхать.









бесплатная горячая вода 0971721400