отдыхала с23.06 по 2.07 в номере с удобствами.Територия зелена,чиста,ухожена.Комнаты цывильные,кровати новые и мягкие,кухни чистюсенькие,постоянно убираются,посуда вся хорошая,одним словом все в норме.к морю топать минут 20,к рынку также,Пляж классный,развлечения всякие и для любого возраста есть.на набережной баров полно и дискотек.Ездили на гейзер-немного попарили ножки и пополоскали горло.Остались довольны и благодарны.Оскар будем советовать и рекламировать всем!
Виктория и Андрей 06.07.2012
Всем привет!отдохнули классно,в Оскаре везде порядок,чистота,уют.Море холодновато,медузы периодически,то есть то их нет.Мы остались довольны-накупались,загорели,наелись шашлыков и нашли классное место где отдохнули и приедем еще .Димону и Ленчику привет,процветания, побольше хороших клиентов.В следующем году будем.
Виктория и Дмитрий 05.07.2012
Отдыхаем в Оскаре не первый год в номерах с удобствами,все нравится. Писать бред- например: о том, что можно порезать ноги об плитку(мы ни разу не порезали),полнейшая глупость о вчерашнем питании(мы заказываем 3-х разовое, всегда все свежее, и зачем разбавлять компот,если все деревья в Лазурном усыпаны фруктами,которые даже пропадают на деревьях). Машеньке огромная благодарность за вкусную еду и пускай не слушает всякую писаную ерунду.С водой действительно бывают небольшие перебои,но это во всех пансионатах так как во всём Лазурном маленькая подача воды. Но на самом деле все не так страшно,как описано Генадием,просто нет даже смысла заморачиваться.
Мы ездим и будем ездить в Оскар. Лене,Диме,Маше большое спасибо и огромный привет!!!
Елена 03.07.2012
Нам все нравится,мы уже не один год отдыхаем,лазурное прошли не раз и чесно говоря за такие денги лутьше и подавно нет,так что менять место отдыха не собираемся!!!Лене и Диме привет!СОВЕТУЮ,ЕЖАЙТЕ И ОТДЫХАЙТЕ!!!
гена 01.07.2012
Мне не понравилось.
Генна 01.07.2012
сам "Оскар" с виду прикольный,но коснулось оплаты так цены сразу выросли за день до июля,хотя было 30-е число,счет пошел по июльским ценам,номера с удобствами не впечатляют,лучше без удобств,а удобства это туалет и душ в номере,в котором ноги можно порезать об плитку,воду фиг отрегулируешь,телевизор можно в любой номер заказать,брали пищу которая не входит в оплату за 100 грн. за человека,кормят вчерашними борщами и картошкой,я в шоке,компот разбавленный,и это 40 грн стоит.Смысл есть?Проще снять за 120 грн номер в другом отеле с питанием.К морю минут 20 идти надо.Правда Лиман близко.
МАРИНА 28.06.2012
ДОБРИЙ ДЕНЬ!СКІЛЬКИ БУДЕ КОШТУВАТИ НОМЕР ДЛЯ ДВОХ ДОРОСЛИХ А ТАКОЖ ДВОХ ДІТЕЙ 8-МИ ТА 5-ТИ РОКІВ? В ПЕРІОД З 14,07,2012 ПО 21,07,2012 ДЯКУЮ.
Инна,Саша и Артем 27.06.2012
Отдыхала в Оскаре .Классно ,все очень понравилось еду еще и всем советую .
Наталья 26.06.2012
Отдыхали с 18 июня по 25 июня очень понравилось. Очень уютно, чисто, цены соответствуют действительности ! Хозяйка Лена очень добродушная ! Все понравилось ! Приедем еще не раз !
димон и женя 19.06.2012
Приезжаем отдыхать в ОСКАР уже лет шесть были на отдыхе у Лены и Димы уже более 10 раз (точно уж не упомню)все на фотках соответствует действительности --уютные чистые номера,большой и чистый двор со стоянкой для машин,(вечером с детворой ганяли во дворе в футбол на заднем дворе детская плошадка с песочницей и качелями,мангал и т.п.таксисты димон и юрик работают круглосуточно (всегда кто то из них на связи )кухня при пансионате ОТМЕННАЯ всем рекомендую отдых отличный !!! привел много своих друзей --все были довольны .
здравствуйте!будет ли свободен 3местный номер с удобствами(2взр.+1реб (6лет)+1реб без места(3года) с 14 по 23(24)июля? уточните в нашем случае стоимость.нужна будет встреча с Херсона-сколько?ответы пожалуйста на [email protected]. спасибо!!!
скільки буде коштувати проживання в липні місяці двох дорослих і трьох дітей віком 11,11 і 2,5 роки.дякую
Марина и Роман 04.06.2012
Удачно отдохнули и сразу же пишу свою благодарность за предоставленные условия и приятное общение.хороших людей в наше время очень мало,но здесь нам повезло!Леночка хозяйка умничка-все чистенько,атмосфера очень классная,что очень важно!МЫ ПРИЕДЕМ ЕЩЕ,И ВСЕМ ЗНАКОМЫМ ВАС ПОРЕКОМЕНДУЕМ!
Ксюша 03.06.2012
Ехав в поезде,познакомились с соседями по купе,которые нам прорекламирывали Оскар,в котором отдыхали не первый год,мы с удовольствием согласились там остановиться и чесно говоря,совсем не пожалели!Цены одыкватные,условия жилья-прекрасные,к морю и рынку 15 мин,погодка чуть чуть подвела,а так все ок-кей.Советую!Диме и Леночке благодарность за нежный прием,приедим еще именно к вам!!!
Надежда 25.05.2012
Добрый день!
Меня зовут Надежда,я с Кривого Рога хотела бы с Вами сотрудничать на Ваших условиях.
Буду ждать ответ по адресу [email protected]
Заранее спасибо.
пансионат ОСКАР 12.05.2012
Мы рады принять всех желающих отдохнуть в нашем пансионате-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Большая просьба ,ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ уточняйте по телефону!С большим удовольствием ответим и будем рады общению!
Тая 10.05.2012
здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли еще 2х местный номер с удобствами в комнате для пары и сколько будет стоить?
Елена 09.05.2012
Здравствуйте!Хотим отдохнуть у Вас с 24 июня -до 3 июля. Мы -двое взрослых, ребенок 7 лет и ребенок 1год и 8 мес. Хотела бы узнать цены и нужно ли заранее бронировать номер. Интересуют номера и с удобствами и без. Заранее спасибо,жду ответа,Елена. Мое эл. адрес: [email protected]
Виктория 09.05.2012
Здравствуйте,подскажите сколько будет стоить 2ух местный номер с удобствами на улице для мамы с ребенком 5 лет приблизительно с 14 июля на 12-14 дней. и есть ли возможность забранировать два таких номера??? ответ на почту пожалуйста. Почта [email protected]
Алла!!! 05.05.2012
Здравствуйте лена! Собираемся приехать 22 июль, дней на десять , двое взрослых . Скажите можно ли за ранее номер заказать! Отдыхали у вас в прошлом году, Очень понравилось ! Хотим еще!