Серега 15.07.2011
Все пучком,жена и малый в восторе,комнаты клас,обеды как дома,на море ПИВО,ДЕВКИ!!!!!Все сюда на Оскар.
Настя и Артем 12.07.2011
Сегодня утром вернулись!Оскар замечательное место для отдыха,везде чисто,красиво и уютно!Спасибо хозяевам
за такой теплый прием!Мы к вам еще приедем,возможно этим летом!Спасибо)
Ксения и Богдан 08.07.2011
Вернулись с отдыхха вчера.все понравилось.Погода немного не порадывала!А в основном все довольно неплохо!думаю что еще приедим и не раз!
Наталя 04.07.2011
Доброго дня. Скажіть будь-ласка ми збираємось приїхати нвприкінці липня. Скільки коштує маршрутка, яке море тепле чи холодне, як медузи, і що з погодою? Які ціни на пляжі. І що нового змінилось за рік. Якщо вже хтось відпочивав цього року прошу відписати.
Наталия 30.06.2011
Здравствуйте! Прошлым летом семьей отдыхали в Оскаре! В этому году также едем туда. Все ИДЕАЛЬНО!!! Кого не устраивает - нет проблем, отдихайте на Канарах! Согласитесь, везде, всегда и во всем есть свои плюсы и минусы!.. Такова наша жизнь, Господа!
Людмила Бобруйск 28.06.2011
Скажите можно ли приехать к Вам 1 взр. 1 реб. 8 лет в августе на две недели, желательно в номер с удобствами. В каких числах лучше ехать. Можете ли вы встретить в херсоне вечером, сколько это будет стоить.
П.С. для Юлии из Бобруйска. Если можете скиньте координаты эл. почты или телефон на [email protected]
Собираемся поехать в Лазурное первый раз, хотела бы с Вами посоветоваться.
АЛЛА 28.06.2011
Вчера вернулись домой! Оскар просто замечательный пансионат! Хозяева замечательные! Везде чистота и порядок! Все просто супер !
Людмила 25.06.2011
Здравствуйте! Можно забронировать места с удобствами в номере для 3-х взрослых и 2-х детей(4 и 6 лет) с 5.08 по 10.08.2011?
Светлана и Каролина! 20.06.2011
Приехали первый раз,нам очень понравилось!хозяева отличные,встретили очень хорошо!все красиво и комфортно!
Марина Минск 20.06.2011
Добрый день!
Хотим приехать с подругой 09.07.2011. Есть ли у Вас свободные места на 11 дней?Устроил бы 2-ух местный номер с удобствами на территории. Сколько это будет стоить и как можно забронировать номер.? С нетерпением жду Ваш ответ на [email protected]
Спасибо!
Влад и Наташа 18.06.2011
Недавно отдыхали в вашем пансионате.Все очень понравилось.Питание замечательное,персонал вежливый,и вообще все-все было прекрасно!Еще раз хотим вас посетить.
Огромное спасибо за гостеприимство))
Марина 17.06.2011
хотим приехать с подругой 09.07.2011 на 11 дней. Нужна комната с удобствами в номере. Сколько это стоит и как забронировать ? С нетерпением жду ответ на [email protected]
Спасибо
Яна и Коля 14.06.2011
фотографии все соответствуют реальности. Уже считаем дни до моря:) едим в Оскар уже третий раз
оскар 13.06.2011
Юля мы всегда рады нашим ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ!Места есть,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Белгород 03.06.2011
Верхнее фото - это номера без удобств? А нижние с удобствами? я правельно понял .а то не всегда описание соответствует фото!!!!!
Юлия Адаменко Бобруйск 03.06.2011
Леночка, привет! Собираемся приехать где-то 18-19 июня. Расскажи как цены в этом году? Возможность есть еще номер заказать?
Инна 31.05.2011
Мы первый раз отдыхали в "Оскаре".Нам очень понравилось.Красивый двор.Уютные комнаты.Хорошие хозяева.Спасибо вам большое.Обязательно к Вам еще приедем
Анна 21.05.2011
Интересует отдых для 4 (2 взрослых + 2 детей 11 и 6 лет) напишите пожалуйста стоимость номера!!! с удобствами на 10 дней . [email protected] заранее спасибо!
оскар 19.05.2011
В начале июня(оринтировочно числа до 15) 120 гр за номер с уд.но если ребеночку 5 лет вам нужно взять 3 местный номер с ребенка 50%.Т.е.номер обойдется вам 150гр.звоните и все вопросы обговорим.
светлана 16.05.2011
Можно ли заказать 2-х местный номер с удобствами для семьи с 3-х человек ( мама + папа+ ребенок 5-ти лет) в июне месяце.
Сколько это будет стоить?
Добавьте свой отзыв про Частный пансионат "Оскар"
|