ЧЕРНОЕ МОРЕ
Лазурное, Херсонская область

Лазурное
Пансионаты
Базы отдыха
Гостиницы
Частный сектор
Детские лагеря
Рестораны и кафе
  
Частный пансионат "Оскар" / Отзывы отдыхающих
Серега 15.07.2011
Все пучком,жена и малый в восторе,комнаты клас,обеды как дома,на море ПИВО,ДЕВКИ!!!!!Все сюда на Оскар.


Настя и Артем 12.07.2011
Сегодня утром вернулись!Оскар замечательное место для отдыха,везде чисто,красиво и уютно!Спасибо хозяевам
за такой теплый прием!Мы к вам еще приедем,возможно этим летом!Спасибо)


Ксения и Богдан 08.07.2011
Вернулись с отдыхха вчера.все понравилось.Погода немного не порадывала!А в основном все довольно неплохо!думаю что еще приедим и не раз!


Наталя 04.07.2011
Доброго дня. Скажіть будь-ласка ми збираємось приїхати нвприкінці липня. Скільки коштує маршрутка, яке море тепле чи холодне, як медузи, і що з погодою? Які ціни на пляжі. І що нового змінилось за рік. Якщо вже хтось відпочивав цього року прошу відписати.


Наталия 30.06.2011
Здравствуйте! Прошлым летом семьей отдыхали в Оскаре! В этому году также едем туда. Все ИДЕАЛЬНО!!! Кого не устраивает - нет проблем, отдихайте на Канарах! Согласитесь, везде, всегда и во всем есть свои плюсы и минусы!.. Такова наша жизнь, Господа!


Людмила Бобруйск 28.06.2011
Скажите можно ли приехать к Вам 1 взр. 1 реб. 8 лет в августе на две недели, желательно в номер с удобствами. В каких числах лучше ехать. Можете ли вы встретить в херсоне вечером, сколько это будет стоить.
П.С. для Юлии из Бобруйска. Если можете скиньте координаты эл. почты или телефон на [email protected]
Собираемся поехать в Лазурное первый раз, хотела бы с Вами посоветоваться.


АЛЛА 28.06.2011
Вчера вернулись домой! Оскар просто замечательный пансионат! Хозяева замечательные! Везде чистота и порядок! Все просто супер !


Людмила 25.06.2011
Здравствуйте! Можно забронировать места с удобствами в номере для 3-х взрослых и 2-х детей(4 и 6 лет) с 5.08 по 10.08.2011?


Светлана и Каролина! 20.06.2011
Приехали первый раз,нам очень понравилось!хозяева отличные,встретили очень хорошо!все красиво и комфортно!


Марина Минск 20.06.2011
Добрый день!
Хотим приехать с подругой 09.07.2011. Есть ли у Вас свободные места на 11 дней?Устроил бы 2-ух местный номер с удобствами на территории. Сколько это будет стоить и как можно забронировать номер.? С нетерпением жду Ваш ответ на [email protected]
Спасибо!


Влад и Наташа 18.06.2011
Недавно отдыхали в вашем пансионате.Все очень понравилось.Питание замечательное,персонал вежливый,и вообще все-все было прекрасно!Еще раз хотим вас посетить.
Огромное спасибо за гостеприимство))


Марина 17.06.2011
хотим приехать с подругой 09.07.2011 на 11 дней. Нужна комната с удобствами в номере. Сколько это стоит и как забронировать ? С нетерпением жду ответ на [email protected]
Спасибо


Яна и Коля 14.06.2011
фотографии все соответствуют реальности. Уже считаем дни до моря:) едим в Оскар уже третий раз


оскар 13.06.2011
Юля мы всегда рады нашим ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ!Места есть,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Белгород 03.06.2011
Верхнее фото - это номера без удобств? А нижние с удобствами? я правельно понял .а то не всегда описание соответствует фото!!!!!


Юлия Адаменко Бобруйск 03.06.2011
Леночка, привет! Собираемся приехать где-то 18-19 июня. Расскажи как цены в этом году? Возможность есть еще номер заказать?


Инна 31.05.2011
Мы первый раз отдыхали в "Оскаре".Нам очень понравилось.Красивый двор.Уютные комнаты.Хорошие хозяева.Спасибо вам большое.Обязательно к Вам еще приедем


Анна 21.05.2011
Интересует отдых для 4 (2 взрослых + 2 детей 11 и 6 лет) напишите пожалуйста стоимость номера!!! с удобствами на 10 дней . [email protected] заранее спасибо!


оскар 19.05.2011
В начале июня(оринтировочно числа до 15) 120 гр за номер с уд.но если ребеночку 5 лет вам нужно взять 3 местный номер с ребенка 50%.Т.е.номер обойдется вам 150гр.звоните и все вопросы обговорим.


светлана 16.05.2011
Можно ли заказать 2-х местный номер с удобствами для семьи с 3-х человек ( мама + папа+ ребенок 5-ти лет) в июне месяце.
Сколько это будет стоить?


Страницы:    1   2   3   4   5   6   7   8   

Добавьте свой отзыв про Частный пансионат "Оскар"

Ваше имя


Отзыв


Загрузить фото

Подпись к фото (обязательно, если загружаете фото)


   
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.
  




Цены на отдых








Расстояние до моря





Дополнительно