Отличный пансионат. Симпатичная, отзывчивая хозяйка. Готовят вкусно, порции большие. Кухни для самостоятельного приготовления(их две), большие и чистые, 7 плит. В столовой много столов, также возле каждого номера свои столы и стулья. Туалеты на улице оборудованы унитазами, и много номеров с своими туалетами и душами. Удобное расположение пансионата, справа и слева от базы в десяти шагах магазины. Что очень удобно при самостоятельном приготовлении, пока чай закипит можно за печеньем сходить :). До моря 15мин, до центрального пляжа 30мин (при ходьбе с ребенком). Рекомендую, отличный пансионат, за умеренную цену.
Ответить
Марія 01.07.2017
Чи є вільні місця з 15 липня 10 днів на 3 персони . Ціна?
Ответить
Марина 30.06.2017
Здравствуйте!
Это цены за2017 год??
Можно узнать на сентябрь цену?
Ответить
Елена 25.06.2017
25июня по 27июня 4 человека 4 местный можно 3 и 1 местный
Ответить
оксана 19.06.2017
Какая будет стоимость проживания вдвоём, я и ребёнок 3х лет. Хотим на месяц, конец июня и июль.
Ответить
Алексей 12.06.2017
Здравствуйте! Возможно ли заселиться к вам троим взрослым и двум детям 4-х лет в один номер?
Спасибо!
Ответить
Світлана 11.06.2017
Доброго дня. Лише сьогодні повернулись з "Оскара", але діти та і я хочу туди знову. Леночка у Вас дуже гарно, Ви з Дімой молодці так триматиі далі. Свтлана, Діана і балакучий Артемчик. Дуже вдячні Вам за відпочинок і домашній затишок.
Ответить
Александра 02.06.2017
Елена подскажите как забронировать места с 4 июля(обычные) на 2 человека 10 дней и какая цена комнат
Отдыхали у Вас дважды очень, очень понравилось... спасибо что Вы есть... )))))
Ответить
Оля 01.06.2017
Здравствуйте, а мы хотим к вам 2 взрослых и 2 детей на 24 июля дней на 6