КАТЯ 12.08.2013
Леночка,Дима,Юра СПАСИБОЧКИ!!!!за прекрастный отдых,отдыхали с 2 детками (5лет и 8 мес)все понравилось,остались в восторге и мы и детки!!!!
Ответить
Ольга 09.08.2013
Здравствуйте!Скажите пожайлуста, сколько нужно платить за ребенка 4 лет?
Ответить
Светлана 31.07.2013
Будут ли 2 номера 3ех местных с удобствами с 3 по 13 августа? ответьте, пожалуйста
Ответить
Люда 27.07.2013
Доброго дня!Тільки що повернулися додому,і дуже задоволенні,що проживали в цьому пансіонаті.Дуже велике дякую Лєні і Дімі за хороший відпочинок і затишок!!!
Ответить
Анна 26.07.2013
Добрый день! Подскажите есть ли номер с удобствами для двоих(1 взрослый и ребенок ( 3 года) с 18 августа по 30 августа. с 31 августа по 10 сентября 2 вз. + 1 ребенок. Есть ли скидки детям - 3 года.
[email protected]
Ответить
Надежда 25.07.2013
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нам нужен номер для 2-х взрослых и дети 3 и 1 год без удобств, если можно с детской кроваткой для малыша. Сколько это будет стоить? Проживать будем примерно 1 месяц сентябрь.
Ответить
Мария 14.07.2013
Здравствуйте! скажите пожалуйста, у Вас будут места на двоих с 29 июля по 9 августа?
[email protected]
Ответить
Света Белорусия 13.07.2013
Отдыхали в "Оскаре" дважды в 2012 и 2013. Впечатления замечательные. Претензий к базе и сотрудникам никаких. Отдельное спасибо за доброе и внимательное отношение! Будем советовать вашу базу и сами появимся еще!
Ответить
Светлана Ковш 26.06.2013
Только приехала,и конечно же хочу сразу же написать БЛАГОДАРНОСТЬ Леночке!!!!!!!!Спасибо,отдых понравился,не пожалели,довольны, ОБИЗАТЕЛЬНО ПРИЕДИМ ЕЩЕ!!!
Ответить
Aлеся 06.06.2013
Доброе время суток!!! собираемся на отдых с 29 июня по 9 июля ориентировочно,есть вопросы. Будем ехать на своей машине есть ли парковка и бесплатная ли она? Мы 2 мамы с детьми. Нам нужны 2 номера 2-х местные можно без удобств. Есть ли для детей скидки 7 лет и 14 лет. Сколько по времени до пляжа? Есть ли возле номеров столики на улице? Близко ли от вас место с лечебными гр язями? И самый главный вопрос есть ли свободные места? Если можно ответьте пожалуйста на все вопросы? И сколько будет стоить весь отдых нам с детьми, в долларах если можно? Огромное спасибо.
[email protected]
Ответить