Тамара та Роман Славута, Хмельницька обл. 04.09.2013
Сьогодні повернулись з відпочинку.Скажу відразу в захваті.Все дуже сподобалось.Ми 3 роки підряд відпочивали в різних місцях, (Очаків, Залізний Порт)Цього року вирішили приіхати в Лазурне.Оскар знайшли зовсім випадково, так як одну ніч довелось провести зовсім в іншому пансіонаті.Так шо нам є з чим порівнювати.На майбутнє будемо зупинятись тільки у Оскарі.Все що написано на сайті , всі фото-це реальність.кімнати класні, кухня супер, дітям дитяча площадка.Скрізь ідеальна чистота, Туалети, душеві завжди чисті, вода є завжди, як гаряча так і холодна.Ми дуже задоволені.Лєночка,ми Вам дуже вдячні.Удачі Вам!І побільше вдячних відпочиваючих!
Ответить
КАТЯ 12.08.2013
Леночка,Дима,Юра СПАСИБОЧКИ!!!!за прекрастный отдых,отдыхали с 2 детками (5лет и 8 мес)все понравилось,остались в восторге и мы и детки!!!!
Ответить
Ольга 09.08.2013
Здравствуйте!Скажите пожайлуста, сколько нужно платить за ребенка 4 лет?
Ответить
Светлана 31.07.2013
Будут ли 2 номера 3ех местных с удобствами с 3 по 13 августа? ответьте, пожалуйста
Ответить
Люда 27.07.2013
Доброго дня!Тільки що повернулися додому,і дуже задоволенні,що проживали в цьому пансіонаті.Дуже велике дякую Лєні і Дімі за хороший відпочинок і затишок!!!
Ответить
Анна 26.07.2013
Добрый день! Подскажите есть ли номер с удобствами для двоих(1 взрослый и ребенок ( 3 года) с 18 августа по 30 августа. с 31 августа по 10 сентября 2 вз. + 1 ребенок. Есть ли скидки детям - 3 года. [email protected]
Ответить
Надежда 25.07.2013
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нам нужен номер для 2-х взрослых и дети 3 и 1 год без удобств, если можно с детской кроваткой для малыша. Сколько это будет стоить? Проживать будем примерно 1 месяц сентябрь.
Ответить
Мария 14.07.2013
Здравствуйте! скажите пожалуйста, у Вас будут места на двоих с 29 июля по 9 августа? [email protected]
Ответить
Света Белорусия 13.07.2013
Отдыхали в "Оскаре" дважды в 2012 и 2013. Впечатления замечательные. Претензий к базе и сотрудникам никаких. Отдельное спасибо за доброе и внимательное отношение! Будем советовать вашу базу и сами появимся еще!
Ответить
Светлана Ковш 26.06.2013
Только приехала,и конечно же хочу сразу же написать БЛАГОДАРНОСТЬ Леночке!!!!!!!!Спасибо,отдых понравился,не пожалели,довольны, ОБИЗАТЕЛЬНО ПРИЕДИМ ЕЩЕ!!!