Добрий день!!! Напишіть будь-ласка як краще із Херсона до Вас доїхати. Якщо не важко № маршрутки і т. д. Чекаю, бо скоро приїдемо до Вас! Дякую...
Ответить
Частный пансионат Оскар / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Оля кратко 16.07.2010
вика 08.07.2010
есть ли рядом какая нибуть дискотека или какие нибуть развлечения??? жду ответа!
Ответить
Яна и Коля 04.07.2010
Неделю назад вернулись с "Оскара". Отдыхаем там уже второй год. И второй год все КЛАССНО!!! Номера хорошие, чистые, не жаркие. Кухни чистые. Хозяева приветливые и общительные люди. Лена и Дима Спасибо большое за отличный отдых. Не хотелось уезжать. В следующем году приедем опять. Ждите)))
Ответить
Лена и Дима 04.07.2010
Лена и Дима, добрый день! В Оскаре отдыхали с 22. 06. 2010 по 28. 06. 2010. Мы приехали из далека (от Лазурного 2000 км), нам все очень понравилось, приятное и внимательное отношение, очень хорошая, вкусная и сытная еда, за неделю мы даже успели поправиться. Риточке (повару) отгормный привет, ты самая лучшая!!!!!
Приезжайте, люди, в Оскар,
Там уютно и тепло!!!!
Там накрмят, спать уложат и кругом одно добро!!!!
Мы обязательно приедем к вам ещё! Спасибо о-о-огоромное!!!!
Ответить
Приезжайте, люди, в Оскар,
Там уютно и тепло!!!!
Там накрмят, спать уложат и кругом одно добро!!!!
Мы обязательно приедем к вам ещё! Спасибо о-о-огоромное!!!!
Владимир и Татьяна 30.06.2010
Лена и Дима, спасибо за отличный отдых! Рита, спасибо за вкусную еду, и за то, что в меню всегда дополнительно включено приятное общение и искренняя приветливая улыбка
Отдыхали с 17, 07 по 27, 06 с двумя детками 2 и 8 лет, номер с удобствами уютный и чистый, рядом с номером свой личный столик, в течении дня и ночью не жарко, от солнца закрывает балкон 2 го этажа
Кормили вкусно и много, нам хватало 2 х разового питания, бывало еще и на ужин оставляли. Для малышки готовили на кухне, их целых две, есть нужная посуда.
Деткам скучать не приходилось, каждый нашел общение по возрасту и интересам, самая большая проблема с ними-это выловить на территории и уложить спать, очень приятно было смотреть на эти дружные компании.
Территория красивая и уютная, очень много цветов и всегда чисто, парковка бесплатная, машина всегда под рукой.
Море в 20 мин ходьбы, но это с 2х летним ребенком, пляж не плохой, из развлечений -горки, мини аквапарк, когда приехали море было чистое и спокойное, метрах в 30 -50 кже можно поплавать с маской, вода чистая.
Лиман еще ближе моря, мелкий и теплый, лично мне было интересно поплавать с маской, живности разнообразной предостаточно, креветки, морские коники, крабы, бычки, даже камбалу погонял).
В общем отдых удался на все 100%, уже планируем на следующий год, если Лазурное, то только Оскар!!!!! Всем нашим друзьям по отдыху огромный привет!!!
Ответить
Отдыхали с 17, 07 по 27, 06 с двумя детками 2 и 8 лет, номер с удобствами уютный и чистый, рядом с номером свой личный столик, в течении дня и ночью не жарко, от солнца закрывает балкон 2 го этажа
Кормили вкусно и много, нам хватало 2 х разового питания, бывало еще и на ужин оставляли. Для малышки готовили на кухне, их целых две, есть нужная посуда.
Деткам скучать не приходилось, каждый нашел общение по возрасту и интересам, самая большая проблема с ними-это выловить на территории и уложить спать, очень приятно было смотреть на эти дружные компании.
Территория красивая и уютная, очень много цветов и всегда чисто, парковка бесплатная, машина всегда под рукой.
Море в 20 мин ходьбы, но это с 2х летним ребенком, пляж не плохой, из развлечений -горки, мини аквапарк, когда приехали море было чистое и спокойное, метрах в 30 -50 кже можно поплавать с маской, вода чистая.
Лиман еще ближе моря, мелкий и теплый, лично мне было интересно поплавать с маской, живности разнообразной предостаточно, креветки, морские коники, крабы, бычки, даже камбалу погонял).
В общем отдых удался на все 100%, уже планируем на следующий год, если Лазурное, то только Оскар!!!!! Всем нашим друзьям по отдыху огромный привет!!!
Кристина 29.06.2010
Пансионат Оскар очень хорошое место одыха. Кормят вкусно и наедательно, полуфакбрикатами не кормят, шеф-повар замечательный человек!!!! Желаю всем одохнуть в Оскаре вам понравится!!!!
Ответить
Лена, Саша-Херсон 27.06.2010
Вчера вернулись с отдыха в Оскаре, проверенно-полуфабрикатов нет(тема закрыта), а есть замечательный шеф повар, вкусная и разнообразная пища, чистота, уют, ухоженная территория, человеческое отношение. Осталис довольны отдыхом, до моря не далеко. Привет всем Хорошим людям с которыми познокомились. : )
Ответить
хозяйка пансионата 26.06.2010
Ув. Сергей! Очень жаль, что о вашем недовольстве я узнаю спустя год(ведь все решаемо и исправимо). МЫ ЖЕ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!!! хочу вам сказать, что мы многое пересмотрели и конечно же изменили в лутьшую сторону! Кухня домашняя-очень разнообразная! Повар новый и Очень старается, чтоб питание было на высшем уровне! И наши отдыхающие этого года УЖЕ ОЦЕНИЛИ!
Ответить
Наташа (Киев) 25.06.2010
Не знаю что там было в 2009 году когда Вы там отдыхали. Я вот как неделю приехала от туда. Кормление было отличное. Все свеженькое, вкусненькое, настоящая домашняя еда.
Ответить
Сергей 24.06.2010
"Уважаемая" хозяйка пансионата, это как раз вашему вранью предела нет! Я отдыхал у вас в средине августа 2009 и прекрасно помню: вареные сосиски которых не ел даже кот, паршивые макароны, убийственный компот, двух поварих которые уходили домой в 19: 00 и оставляли меня без ужина, хотя вы мне ЛИЧНО говорили что приходить ужинать можно с 18: 00 до 20: 00 и много другого... То что территория и номера у вас ухоженные и чистые, я как раз признаю. Я не имею ни малейшего желания опорочить вас перед людьми, хотя бы потому, что мне это НЕ НАДО, я просто пытаюсь дать объективную оценку своего отдыха, чтобы отдахающие знали, чего ожидать, а вы - на что обратить внимание!
Ответить
Добавьте свой отзыв про Частный пансионат Оскар




бесплатная горячая вода 0971721400