Хотим сказать огромное спасибо владельцам пансионата Димочке и Леночке за прекрасное место для отдыха! Двор великолепный - заходишь за калитку и попадаешь в ухоженное домовладение! Номера уютные, чистые, кровати мягенькие, как дома! Питание очень вкусное - отдельное спасибо Машеньке! И море тоже чудесное - чистое и лазурное! Обязательно приедим к вам в следующем году. Благодарность за прекрасное место для отдыха!
Ответить
Частный пансионат Оскар / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Виктория Кировоград. 08.08.2015
Виталий Харьков 03.08.2015
Отдых в пансионате очень понравился. Очень удобное расположение, к морю и лиману, рядом магазины и в 15мин ходьбы рынок. По настоящему домашняя атмосфера, номерочки маленькие, но уютные, заказуем номер с удобствами , там и тел. и холодильник все необходимое. Есть кухня, ты можешь сам приготовить питание своей семье , а можешь пообедать заказав у повара на территории . Отдельное спасибо персоналу Наталье за приветливость и чистоту на территории и на кухнях . Особая благодарнось повару Машеньке за прекрасно-вкусно приготовленные обеды!!!!!!
Прекрасный ухоженный дворик , все удобства, а самое главное теплое море, хорошее настроение и солнечное небо. Спасибо за отдых!
Ответить
Прекрасный ухоженный дворик , все удобства, а самое главное теплое море, хорошее настроение и солнечное небо. Спасибо за отдых!
Марьяна и Антон Запорожье. 02.08.2015
Отдыхали всей семьей в Оскаре по рекомендации знакомых. Отдыхом остались довольны за что и хочется поблагодарить хозяев пансионата . Во дворе красота много цветов - зелени - винограда. В комнатах чистота а на кухне как дома -холодильники, газ. плиты, поддерживаеться в чистоте , одним словом полный порядок. Атмосфера дружеская - соседи попались очень порядочные, с которыми мы подружились и проводили весь отдых. Спасибо огромное вам за хороший отдых. Теперь только к вам и не только мы а и наши родители - родственники и все наши знакомые. С П А С И Б О !!!
Ответить
Отдыхали всей семьей в Оскаре по рекомендации знакомых. Отдыхом остались довольны за что и хочется поблагодарить хозяев пансионата . Во дворе красота много цветов - зелени - винограда. В комнатах чистота а на кухне как дома -холодильники, газ. плиты, поддерживаеться в чистоте , одним словом полный порядок. Атмосфера дружеская - соседи попались очень порядочные, с которыми мы подружились и проводили весь отдых. Спасибо огромное вам за хороший отдых. Теперь только к вам и не только мы а и наши родители - родственники и все наши знакомые. С П А С И Б О !!!
Светлана Харьков 02.08.2015
Добрый день Лазурному. Приехав с настроением и позитивными эмоциями оставляю свою благодарность Леночке и Димочке. Отдохнули замечательно, жили в номере с удобствами -все соответствует . номерочки чистенькие и уютненькие. Очень красивая в цветах территория. Погода нам улыбнулась, море было теплое, периодически появлялись медузы, но они нам отдых не испортили. Все классно -приедем еще.
Ответить
Сергей 28.07.2015
Очень редко позволяю себе оставлять отзывы, в частности негативные, но тут вынужден немного черкануть: 15 июля я позвонил Елене и забронировал номер люкс с 16 августа ( с этого числа он был свободен), осуществил предоплату за 2 дня, взял билеты и отпуск. 28 июля, тоесть сегодня, Елена сообщила, что возвращает предоплату, так как номер у нее освобождается не 16-ого, а 12-ого и она уже нашла клиента с 12-ого на срок 10 дней, тоесть наши договоренности отменяются. Честно признаться, то прочитавши отзывы, я был уверен в порядности этой хозяйки, но видимо большой спрос в этом году и сверкание денег перед глазами очень убедительный аргумент для того, чтобы с легкостью "подламывать" клиентов, жертвуя действительно хорошими комментариями.
Ответить
Елена 08.08.2015
Сергей, прочитала ваш отзыв и с ужасом вспомнила своё общение с хозяйкой этого "ОСКАРА"- Еленой. ХАМКА! ГРУБИЯНКА! Безответственный человек! Я тоже бронировала номер и перечисляла предоплату, но она позвонив сказала, что не может нас принять... Так я ещё с трудом вернула свои деньги! Она по телефону твердит одно, что перечислила и все, но я то денег не получала... По приезду в Лазурное пришлось к ней идтди... До ужаса не приятный человек! Я потребовала у неё официальную выписку из банка, так она так себя вела с нами, что мы как-бы мелкие людишки и не понятно, что хотим от такой честной " ДАМЫ"... А слово "ИЗВИНИТЕ" ей наверное не знакомо вообще! Даже, когда возвращала мои деньги, так могла бы хоть сказать, что ИЗВИНИТЕ за доставленные неудобства, что так сложились обстоятельства... Возможно и этот мой отзыв будет удален, как и предыдущий! Да и Ваш отзыв наверняка тоже удалят! Шоколадная лесть она ведь приятнее правды! Не понимаю, как можно хорошо отдохнуть в заведении, где хозяйка излучает сплошной негатив!
Ответить
Ольга 05.05.2016
Остановили свой выбор на "Оскаре". Сначала. Но уровень "сервиса" по телефону, к счастью, уберег.
Как вам фраза на "Заезд с 24-26 числа" - "Позвоните мне перед покупкой билетов, вдруг заезд возможен будет с 25ого"?
В целом, если для вас приемлемо, что "владелец всегда прав" - вам сюда.
Ответить
Как вам фраза на "Заезд с 24-26 числа" - "Позвоните мне перед покупкой билетов, вдруг заезд возможен будет с 25ого"?
В целом, если для вас приемлемо, что "владелец всегда прав" - вам сюда.
Нина 26.07.2015
Добрый день! Сколько у вас люкс номеров, кондиционер есть ? Просьба выложить фото номеров люкс.
Ответить
яна 23.07.2015
Скажите пожалуйста с 1 по 14 августа есть ли номер с удобствами на территории для
2-х( взрослый и ребенок) и сколько доплата за телевизор
Ответить
2-х( взрослый и ребенок) и сколько доплата за телевизор
Наталья 04.07.2015
Здрастуйте, подскажите пожалуйста. Я так поняла стоимость 3х местного номера с удобствами 110грн с человека, есть ли скидка на проживание детей, одному 3г второму 7лет. Спасибо
Ответить
Ольга 03.07.2015
Добрый день. скажите пожалуйста, а есть одноместные номера???? и какая цена???
Ответить
Васлилий В. 23.06.2015
ПРивет Лазурный!
Отдыхали тут в июле 2014. Очень понравилось. Чистые и новые номера (люкс строечка))), хорошие хозяева(особый респект Елене), приютили нас после окончания срока оренды, чистые пляжи, красивые места, девушки, остров-сокровищ Джарылгач вообще бомба со своими нудистами )), вкусное вино, и конечно же наше убежище - дискотека АПЕЛЬСИН !!! если вы приехали отрываться - вам дорога в АПЕЛЬСИН! Его найдете в любом случае! Жалко не успели съездить на восточную часть острова посмотреть на маяк Эйфеля... затусили одним словом. Но это все фигня, ибо черновицкие парни уже готовы к выезду 2015!!! Лазурный встречай нас в июле 2015. Peace !!!
Ответить
Отдыхали тут в июле 2014. Очень понравилось. Чистые и новые номера (люкс строечка))), хорошие хозяева(особый респект Елене), приютили нас после окончания срока оренды, чистые пляжи, красивые места, девушки, остров-сокровищ Джарылгач вообще бомба со своими нудистами )), вкусное вино, и конечно же наше убежище - дискотека АПЕЛЬСИН !!! если вы приехали отрываться - вам дорога в АПЕЛЬСИН! Его найдете в любом случае! Жалко не успели съездить на восточную часть острова посмотреть на маяк Эйфеля... затусили одним словом. Но это все фигня, ибо черновицкие парни уже готовы к выезду 2015!!! Лазурный встречай нас в июле 2015. Peace !!!
Увидимся в Лазурном !
Добавьте свой отзыв про Частный пансионат Оскар




бесплатная горячая вода 0971721400