Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Приватний пансіонат Оскар / Відгуки відпочиваючих

Руслан 18.12.2018
На улице зима, а сердце греют воспоминания, и самые тёплые из них это июнь в Оскаре. Условия- супер. Комфорт на уровне. Море - просто чудо: крабики, медузки, дельфины, дикие гуси, летящие на закате над морем в заповедник. Водичка чистейшая и прозрачная. Все пальчики на ногах видно. Очень хочется возвращаться к Вам опять и опять. Огромное спасибо Лене и Диме за внимание и понимание. Это идеальные хозяева. Внимательные и гостеприимные. С надеждой увидеться, Ваши отдыхающие.

Галя и Сережа 05.09.2018
Отдыхали с мужем и ребенком с 26.08-04.09. Спасибо большое Елене и Дмитрию за предоставленный номер люкс! Очень понравился дворик, уютный, красивый и конечно фонтанчик, который вызывал бурный восторг у нашего ребенка!!! )))Номер укомплектован всеми удобствами, что очень удобно с маленьким ребенком. Порадовало расположение, что до моря 15 минут, что до рынка и супермаркета. Наша семья осталась очень довольна!!! Будем обязательно рекомендовать Вас своим знакомым!

Марго 20.08.2018
Здравствуйте, отдыхали в гостинице «Оскар» и мы, которую в отзывах сдаст все хвалят. На самом деле все просто ужасно. За 250 грн можно найти намного уютнее номера и просторнее. В комнате не развернуться. Душ еле работает, и кстати горячей воды нету, умывальник это просто смех. Он короче чем раковина, поэтому вся вода льётся на бортики умывальника. В номере нету ничего. Все нужно покупать. Даже моющее. Когда мы заселились ужасно было грязно в комнате и воняло в туалете. До моря идти долго и напряжно!!!! Если бы знали что такой ужас будет никогда бы не приехали сюда. Больше мы туда не ногой, и Вам не советую. Можно найти намного лучше условия за такие деньги

Богдан и Виктория. 29.07.2018
Отдыхали с мужем с 15-20.07. Мы в восторге, очень порадовало то, что фото соответствуют реальности. Номера чистые, мебель новая. Душ и туалет в номере, что для меня было очень важно. Кухня чистая, можно готовить самому и при желании заказывать комплексное питание, Есть мангал, так что готовь шашлыки хоть каждый день. Большой плюс в расположении базы, от рынка 15 минут не спеша. До моря шли также минут 15. Вообщем все супер, будем рекомендовать знакомым. Спасибо за гостеприимство хозяевам)

Мария Запорожье 15.07.2018
Здраствуйте Димочка и Леночка только приехали и уже скучаем за Лазурным за Вами и за морскими впечатлениями... очень хотим еще и еще и еще. !!!!! Мы вашу гостиницу всем рекомендуем и нахваливаем.. ведь мы видим как вы расстраиваетесь и улутьшаете условия и делаете все на высшем уровне... всем хочу сказать этот пансионат лучьший в Лазурном.. ВСЕМ СОВЕТУЕМ. !!!!!

Валерия Днепропетровск 13.07.2018
Приехали пару дней назад из Лазурного. долго размышляли куда поехать чтоб наслодиться морем и отдыхом... в Лазурное приехали впервые. Заселились в Оскар.. зайдя во двор очень привлекла большая парковка для машин.. затем приглянулись множество лилий и роз... Номер мы взяли на двоих с удобствами., чуствовала себя в нем комфортно, мягкие кровати шкаф, тумбочка, холодильник, телевизор, вентилятор и душ с туалетом-всего обсолютно достаточно для отдыха.. воэле номера был небольшой фонтанчик... которым мы наслаждались вечерами сидя за столиком. Вай фай есть в номере и по всей территории.. Мы отдыхали 12 дней... остались довольны обсолютно всем... к морю мы ходили на центральный пляж где есть лежаки и зонтики по времени это занимало у нас около 15 минут, вечерами можно сходить на набережную , где очень вкусный шашлык . много музыки и веселое настроение... Нам очень понравился наш отдых. Думаю что в лазурном не последний раз!!!!

Виктория 11.07.2018
Как классно когда наступает отпуск!!! мы ездим только в проверенные места и в этом отдыхе это конечно же Оскар!!!!! очень любим Лазурное, море и с нетерпением наслождаемся всегда отдыхом!!!!! Все замечательно , прекрасное место расположение гостиницы.. все не подалеку... к морю прямой дорожкой минут 15 и вот оно море!!!! Условия классные... все начиная от территории, номеров , кухонь и заканчивая постельным, посудой и конечно же добролюбными хозяева Еленой и Дмитрием!!! Всем советуем. и сами вам не изменим!!!! спасибо вам!!!

Юля та Іван 27.06.2018
Відпочивали сім*єю з 21.06-27.06.18р у номері зі зручностями. Все сподобалось, номери з гарним ремонтом, на території дві великих кухні з необхідним посудом та холодильниками, власники дуже привітні та гостинні. Недивлячись на повне завантаження пансіонату на території завжди чисто та тихо!
Обов*язково приїдемо до Вас ще. ОСКАР РЕКОМЕНДЄМО!!!!

Филипп и Даша 11.06.2018
отдыхали 8-10.06.2018
Отличный номер, чистый. Особенно понравился просторный душ :) Очень приятная хозяйка Лена.

Альона та Андрій 11.02.2018
Дуже дякуємо Лені та Дімі за гостиннісь, доброзичливість та прекрасні умови!!! Ми відпочивали вже 2 рази, і рекомендували своїм друзям(приїзжали по 3-5 сімей! ). Бували в номері економ класу, номер зі зручнстями!!! Та в люксі! Прекрасно все облаштовано, умови чудові! Дуууууже задоволені! Рекомендуємо і далі!!!!!!

Руслан 03.02.2018
Отдыхали всей семьей( Мы с женой и 2 детей 10 и 4 лет) в Оскаре в 2017 году с 16 июня по 2 июля в люксе, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Лена и Дима это АНГЕЛЫ во плоти: всегда внимательные, отзывчивые. Сервис в Оскаре ненавязчивый, на уровне. Хозяев на территории пансионата практически не видно. Но есть одно приятное но: как только что нибудь отдыхающим нужно - звонок Лене или Диме и все решается в считанные минуты. Территория чистая , ухоженная. Номера чистые просторные, в ценовом сегменте приемлемые для всех. По состоянию на 2017 год номера в Оскаре были самыми дешевыми из данного класса пансионатов в Лазурном, а качество обслуживания и гостеприимство хозяев на наивысшем уровне. Море класс, поселок Лазурное тоже очень понравился (цены в поселке и на отдых , и на продукты приятно удивляют). РЕКОМЕНДУЕМ ОСКАР.

татьяна 11.01.2018
Мне очень понравилось. Большое спасибо Леночке. Очень приятная и вежливая хозяйка. Номер чистый уютный, у нас был люкс, на 2 этаже. Детям было где играть. Несмотря на множество людей, всегда было тихо и без каких либо конфликтов. Сантехника новая, проблем с водой не было. В следующий раз тоже планируем, если не изменятся планы) Спасибо Лена и Дима!