виктория 25.06.2009
Класный лагель!!!Хавчик супер, вожатые прикольные, директор строгая!
Алина 17.06.2009
Лагерь очень классный!!!!!
не слушайте разных Алексеев и спокойно отправляйтесь туда))))))
михалыч 17.06.2009
полный отстой!
но я уда еду снова и снова!
ведь я крутой качок!
Кицунэ 17.06.2009
Нормальный лагерь. Очень дажн ничего! Дискотеки и развлечения всем подросткам по душе=)
Алекся 17.06.2009
я в этом лагере была 9 раз и каждый раз хочу еще раз поехать!!там очень круто!!может быть плохо тогда когда у вас плохая компания!!
Таня 15.06.2009
Блин, не пугайте меня!!! я 26 июня туда отправляюсь с подругой)) мне уже страшно))) А это типа лагерь или свободная програма отдыха?
Роман 13.06.2009
Полный отстой и галимая программа,но хавчик-ничего!
Евгения 10.06.2009
Мой младший брат ездил туда несколько раз. В последний раз - 5 лет назад. Был в восторге.
ольга 28.05.2009
хочу прочитать отзывы сама и ничего не могу найти
Алексей 01.05.2009
хуже чем в солнечном нет на всем берегу