Дарья 21.07.2013
Ребята, я еду завтра в Солнечный, и очень-очень сильно боюсь..Кто знает, там общий душ, или как я надеюсь на номер из 4 человек своя ванна. А то кто его знает?И вообще нормально ли будет жить вчетвером в небольшой комнатке..Не много страшно!Думаю что когда вернусь, обязательно оставлю свой отзыв,каким бы он ни был.
Ответить
Антон 26.06.2013
Ребят, напишите, там качалка есть?
Ответить
Елена 14.06.2013
Очень классный лагерь) Была там 3 раза)
впечатлений морее!! ещё б поехала но возраст уже не позволяет)
Ответить
Мусс Алексей 04.06.2013
В детстве ездил в этот лагерь 3 раза!!! Каждый раз впечатления были всё красочней и красочней. Очень сильная организация мероприятий. Не знаю как как сейчас, но в то время когда я там был, существовала биржа труда, бар, мэрия, конкурс красоты, спортивные соревнования и прочее..... Помню что в третью поездку стал Мэром "Солнцеграда", воспоминания незабываемые, хоть много лет уже прошло. Теперь знаю точно что обязательно отправлю туда своего ребёнка и не буду волноваться..... Спасибо огромное организаторам и дирекции!!!!
Ответить
Вика 29.05.2013
140 грн это только за месяц ?
Отличный лагерь!
Ответить
елеонора 11.03.2013
а сколько нужно платить за все время пробивания
Ответить