Очень-очень плохое впечатление, первый заезд 2014 года, через неделю пребывания детей, обокрали весь заезд, забрали мелкие деньги, гели для душа, у девочек хорошие вещи, заставили детей отключить телефоны и родителям ничего не говорить, позор руководителям этого лагеря, которые сказали что не за что они не отвечают. Хорошенько подумайте, стоит ли отправлять ребенка в такое заведение.
Ответить
Детский оздоровительный комплекс Солнечный / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Елена 16.06.2014
Ярослав 18.05.2014
Очень классное место! Хотелось бы туда поехать еще разок))) Но уже в качестве вожатого так как уже 20, а ездил в 14))))
Ответить
Добавьте свой отзыв про Детский оздоровительный комплекс Солнечный




бесплатная горячая вода 0971721400