Одним словом лагерь просто супер ! Еда вкусная , дискотеки шикарные , море и пляж порадовали , еще ходили на пенную вечеринку в "Апельсин", была возможность ходить на кружки , каждый день новые приключения. Особо хочу отметить вожатых Диму и Лену благодаря им 4 смена стала еще круче ))))
Солнечный я скучаю )
Ответить
Аноним 2016 17.07.2016
Вчера вожатые этого лагеря грубили другим отдыхающим на пляже, особенно вожатая с рельефными мышцами и молодой парнишка!!! Вели себя по-хамски, устроили балаган, испортили настроение всем отдыхающим пляжа
Ответить
Руслана 22.05.2016
Мы с подругой ездили в 2014, всё понравилось, хорошие питание, детей развлекали, 2 раза походка на море, каждый день концерты и дискотека. Работает библиотека, различные кружки.