отдыхаем с женой 4год у т.Ани.Были у нее с 1.06.14 по 12.06.14.Самый лучший отдых мы видим только там.Чистый воздух,птички поют,дворик ухоженый везде пахнет розами и другими цветами.Тетя Аня очень добрая и акуратная хозяюшка,у нее везде порядок и чистота.Да к сведению отдыхающих-тетя Аня достроила еще два отдельных номера.Все у нее побелено,покрашено чистенько ,настоящая хозяйка.Да и еще к сведенью отдыхающих,в Лазурном все спокойно,чистое море ждет Вас.
море в лазурном 2014г
Ответить
море в лазурном 2014г














