СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ...
Ответить
Частное домовладение Дельфинчик / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Olga 15.08.2018
Отдыхали в т. Ани с 6.08.18 по 12.08.18 нас было 7 человек снимали( 3 )номера всё очень понравилось. Тётя Аня дай Вам Бог побольше здоровья. Будем стараться пиехать к Вам в следующем году. До встречи)))))))))
Ответить
Olga 15.08.2018
Отдыхали в т. Ани с 6.08.18 по 12.08.18 нас было 7 человек снимали( 3 )номера всё очень понравилось. Тётя Аня дай Вам Бог побольше здоровья. Будем стараться пиехать к Вам в следующем году. До встречи)))))))))
Ответить
Татьяна 27.07.2018
Отдыхали в начале июля. Все очень понравилось, спасибо за гостеприимство! Комната со свежим ремонтом, чистая и большая кухня, посуды хватало на всех) поддерживается чистота ежедневно, всегда есть горячий душ) рядом магазин, море в 10 минутах, а лимон вообще в 5)
замечательная хозяйка Анна)
остались только положительные эмоции, так что если в Лазурно, то только в Дельфинчик! )
Ответить
замечательная хозяйка Анна)
остались только положительные эмоции, так что если в Лазурно, то только в Дельфинчик! )
Оксана и Гена (Херсон) 23.07.2018
Очень благодарны за сервис, гостеприимную хозяйку (Тетя Аня), чистоту и комфортные условия. Большое спасибо за отдых!!!
Ответить
Елена 13.07.2018
Добрый день! Если снять одноместный номер, то для меня общий холодильник где-нибудь будет? И далеко ли от Дельфинчика большой продукт. магазин на улице Ленина?
Ответить
Татьяна 19.06.2018
Подскажите пожалуйста стоимость номера трехместного(2взорслых и ребенок 10 лет) с 4 -17августа? будут ли скидки?
Ответить
ИРИНА 08.06.2018
Здравствуйте. Вы мне так и не ответили на вопрос по поводу количества каналов ТВ. Если можно-озвучьте. А то в прошлом году смотрела всего 2 канала.
Ответить
Дельфинчик 13.05.2018
ВЕСНА В "ДЕЛЬФИНЧИКЕ" . Приглашаем на отдых.
Ответить
Панорама Черное море втречается с Лиманом(Ждерылгачская протока)
Добавьте свой отзыв про Частное домовладение Дельфинчик




бесплатная горячая вода 0971721400