Напишите, пожалуйста, надо ли платить за 3-х летнего ребенка, который будет спать с родителями( т. е. без места). Если да, то сколько?
Ответить
Частное домовладение Дельфинчик / Отзывы отдыхающих
Наталия 19.06.2010
Татьяна 25.05.2010
Здравствуйте! Очень нужен двухместный номер на неделю в 20-х числах июля. для отклика - [email protected]
очень ждем ответа
Ответить
очень ждем ответа
Добавьте свой отзыв про Частное домовладение Дельфинчик




бесплатная горячая вода 0971721400