Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйсто, а это у Вас реальные цены на проживание??? Мы с Москвы , телевидение " Останкино" Хотели бы Вас посетить Летом, ихотели бы узнать цены!!! Спасибо. С уважением.
Ответить
Частное домовладение Дельфинчик / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Марина [email protected] 25.09.2011
Наталья и Сергей 02.09.2011
Спасибо за отдых, мы были у тети Ани в августе. Все очень понравилось и нам и детям. Тете Ане большой привет с Урала! (А камень наш уральский - янтарь или застывшая смола)
Ответить
Елена 28.08.2011
Здравствуйте, можно ли у Вас поселиться (3 взрослых+ 1 ребенок 3 года) с 02. 09, стоимость проживания ребенка? Просьба ответ прислать на [email protected]
Ответить
Клара 21.08.2011
Отдыхала с 01. по13. 08. 2011г. Анечка, большое спасибо тебе за приют и ласку. Если получится, то на следующий год приеду.
Ответить
владимир 01.08.2011
Планируем приехать 4 августа на 10 дней, 2 семьи, 8 человек + авто. Есть ли свободные места, стоимость жилья условия? Если можно ответьте [email protected] или телефон +375293913500
Ответить
Наталья и Сергей 28.07.2011
Здравствуйте, пожалуйста не забудьте про нас, мы бронировали на 4-х человек с 15 августа. Надеемся ничего не изменилось! ) Привет Вам из Челябинска!
Ответить
Юлия 26.07.2011
Добрый день. Можно ли у вас забронировать двухкомнатный номер, будет ли он свободен? Нас 4-и человека. С 3-го по 10-е августа. Ответ на почту [email protected]
Ответить
СВЕТЛАНА 17.08.2010 25.07.2011
Написать можно много хорошего... Первый раз за все отдыхи, не хотелось ехать домой. Т. Аня умничка, встретила, приютила-спасибо ей... В этом году только к т. Ане поедем
Ответить
Ирина 15.07.2011
здравствуйте! семья из4 чел. (3 взрослых и ребенок 2года8мес), ищем 3-х местный номер, желательно по 35гр с чел. можете что-нибудь предложить? где-то с 24-25 июля на 10 дней. Сколько от вас по времени идти до моря? ждем ответа на ira.ira2077@ yandex.ru
Ответить
Добавьте свой отзыв про Частное домовладение Дельфинчик




бесплатная горячая вода 0971721400