Добрый день! Скажите пожалуйста можна ли забронировать путевку или же купить на 25. 07. 2011 по 03. 08. 2011, семья из трех человек двух местный номер + авто., сколько это будет стоить? Напишите пож-ста на [email protected]
Ответить
Марина Юрьевна 08.07.2011
Будьте добры! 2-х местный номер с 01. 08. 2011 по 15. 08. 2011. Цена? Ответ на [email protected]
Ответить
аня 03.07.2011
очень срочно!!!!
на август месяц с 8. 08 по 13. 08 можно ли у вас забронировать 2-х местную комнату?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста сколько будет стоить с человека в сутки в гривнах +авто отдых примерно с 13 августа ?
Мы муж и жена из России , ждем ответа. Руслан и Елена.
Ответить
Дарья 27.06.2011
есть ли у вас свободных 3 места на июль? ответ на мою по4ту [email protected] или /vkontakte.ru/id63308180
Ответить
Светлана 24.06.2011
Здравствуйте на сентябрь месяц будет у Вас 3-х местный номер ? Какая цена за сутки на 1-го человека? Сколько до моря идти по времени? Семья 3-ри человека. Ответ прислать на [email protected]
Ответить
николай и светлана 21.06.2011
Мы отдыхали у тети Ани с 06-17. 06. 2011г. Нигде мы не встречали таких радушных и доброжелательных хозяев как тетя Аня. Она всегда подскажет, посоветует в чем то, если надо. Двор у нее ухоженый, пахнет цветами и птицы поют. Цены у нее умеренные и до пляжа близко. Мы в следующем году постараемся снова попасть тете Ане. Спасибо за отых!!!
Ответить
Альона 16.06.2011
планую цього року відпочивати з дітками. поговорила по телефону, враження тільки позитивні. хазяйка дуже приємна жіночка.
Ответить
Елена 07.06.2011
Я хотела б отдохнуть С 2 детьми 4года и 10 лет детям. Июль месяц.
Ответить
Ирина 14.05.2011
Здравствуйте! А вы можете организовать встречу на ж/д вокзале в Херсоне (начало июля)? Нас 4 взрослых и 3 детей, хотим снять два 3-х местных номера. Моя эл. почта [email protected] Спасибо!