Отдыхали в 2011. Понравилось. Недорого и уютно. Хозяйка т. Аня, добрая и отзывчивая женщина. Любой вопрос решается сразу. То, что обещала в том году, выполнила! Я не ожидала! Достроились одноместные номера, новые туалеты(хотя и старые блестели! ) и бойлер. Молодец! Это она мне всё по телефону сообщила. Короче мы опять к ней. Там всё +, только 1-, до моря 10-15 минут. Хотя её дом второй от моря. Все жилые улочки на таком расстоянии. А так всё гут! : )
Ответить
Частное домовладение Дельфинчик / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Виктория .Киев. 17.08.2012
Юлия 29.07.2012
Здравствуйте! подскажите, сколько будет стоить номер на двое взрослых и ребенок(2года), с 10. 08. 2012 по 20. 08. 2012. ответ на [email protected] спасибо!
Ответить
людмила 27.07.2012
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, сколько у вас будет стоить проживание 2 взрослых и 2 ребенка (11 и 3 года). Ответ жду на [email protected]
Ответить
Маша 30.06.2012
Отдыхали в "Дельфинчике"в июне, очень понравилось, хозяйка т. Аня-отзывчивая и добрая женщина, домики чистые и уютные, душевые с подогревом и всегда открыты, вобщем нам очень понравилось, кто хочет отдохнуть комфортно и не дорого, рекомендуем.
Ответить
Надежда 06.08. 30.06.2012
Здравствуйте! Сколько стоит 2-х местный номер (я и ребёнок) с питанием, ребёнку 3 года. мы уже не первый раз едим так, так что не переживайте, всё нормально. прошу отправить ответ, если возможно на: [email protected] заранее спасибо.
Ответить
Ольга 20.06.2012
Подскажите, возможно ли у вас заселиться с 15 по 31 июля? Трое взрослых и ребенок 8 лет.
Ответить
Юлия 18.06.2012
Здравсвуйте сколько стоит проживания у вас 2-х взрослых и 2- х детей 8лет и 3 ответ жду на [email protected]
Ответить
Алёна 18.06.2012
Здравствуйте! Свободен ли одноместный номер с 15июля по 4, 08, 12 августа? И возможно ли поселение одного взрослого с ребенком (2. 10 года) в одноместный номер????? и сколько это будет стоить? Просьба ответ прислать на [email protected]
Ответить
Алиса 17.06.2012
Здравствуйте, планируем отдых с 11. 07. 12 по 19. 07. 12, трое взрослых, двое детей( 6лет и 4 года), если места и какая будет стоимость за всех? Просьба ответить на [email protected]
Ответить
Добавьте свой отзыв про Частное домовладение Дельфинчик




бесплатная горячая вода 0971721400