Море супер вода теплая Жили в номере где есть холодильник и телевизор Хозяйка добрая все чисто приедем ещо и только к вам т Аня!
Ответить
Частное домовладение Дельфинчик / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Татьяна 28.07.2015
Светлана 28.07.2015
Добрый день, хотим заехать в 3 х местный номер(3 взрослых+ ребенок 3 года) с 10.09 по 15.09 включительно. Есть ли у вас какие -то варианты и сколько это будет стоить. Спасибо
Ответить
Володя и Вера 26.07.2015
Здравствуйте Анна Иосифовна!
Отдыхали у Вас с 05.07 по15.07. 2015. Нам все понравилось, приветливая хозяйка, везде чисто и аккуратно, мебель постели хорошие. Есть душ с летней и подогретой водой, бесплатная автостоянка, и цены умеренные, всем рекомендую. Одно только, что море было не очень теплое, но это как кому повезет.
Ответить
Отдыхали у Вас с 05.07 по15.07. 2015. Нам все понравилось, приветливая хозяйка, везде чисто и аккуратно, мебель постели хорошие. Есть душ с летней и подогретой водой, бесплатная автостоянка, и цены умеренные, всем рекомендую. Одно только, что море было не очень теплое, но это как кому повезет.
Ольга 24.07.2015
Отдыхала с 01. по 13. 07. 2015г. Анечка, большое спасибо тебе за прекрасный отдых. Все чистенько, уютно и аккуратно. Если получится, то на следующий год приеду обязательно.
Ответить
Марина 23.07.2015
У меня вот такая проблема, мне 22 и паспорт был утерян, можно ли заселятся без него, или со свидетельством о рождении. Как бы заселятся тоже планирую не одна, или есть возможность на паспорт партнера бронировать?
Ответить
Ирина 20.07.2015
О чем можно говорить, если хамски отвечают по телефону... Как раз добрая и приветливая хозяйка... Услышала что с детьми и бросила трубку...
Ответить
Алена 07.08.2015
Не правда! Я отдыхала с маленьким ребенком. И часто слышала как Аня говорит по телефону, никогда не было что бы она бросала трубку. Не думаю что в вашем случае было исключение...
Ответить
Алла Алиса Таня!!! 13.07.2015
Отдыхали в 2014 году 10дней просто в восторге-16 июля приедем на 2 недели-никак не дождёмся!!!
Ответить
Алла и Алиса 01.08.2015
Отдыхали с 16 по 30 июля-очень довольны! Спасибо
Ответить
Алиска в морском музее
Моё ласковое Чёрное море
Ольга 17.06.2015
Подскажите, будет ли номер с 24.07 по 02.08 на двоих взрослых и двух детей (7 и 4 лет). Младший ребенок не будет занимать койко-место. Так же интересует есть ли горячая вода. Заранее спасибо: )
Ответить
татьяна 15.06.2015
Здравствуйте!! скажите 2 местный номера ребёнком 3 года на август сколько будет стоить с удобствами. И как с кухней есть номера. Посуда
Ответить
Добавьте свой отзыв про Частное домовладение Дельфинчик




бесплатная горячая вода 0971721400