Надежда 17.06.2009
Подскажите,а возможно без питания проживать???Заранее спасибо.
Ольга 15.06.2009
Честно! Стоит отдыхать именно здесь!
Анютка 15.06.2009
а питание в стоимость входит??
Алена 04.06.2009
Хотим отдохнуть в этом пансионате. Люди скажите чесно, кто там был в этом году, какие условия? И вообще стоит ли отдыхать в "Посейдоне"?
Юля 28.05.2009
есть отделение"Приватбанк"работат хорошо
Александра 25.05.2009
скажыте пожалуста,какие банкоматы есть в Лазурном и нормально ли они работают?
Юлия 15.05.2009
Аня, можете подсказать, готовить самим там можно?
Аня, Санкт-Петербург 13.05.2009
Отдых супер!Каждый сезон только у вас!Спасибо!