Спасибо за отличный отдых. Кормили на убой в хорошем смысле) Отличный бассеин, который спасал, когда много волн и медуз. Поиграли с удовольствием в пинг понг. Если не будет хватать мячиков -можно купить на базаре за 4 грн, а то малышня часто их куда-то девает. =) До моря топать, но прогулка полезна. Мой шагомер насчитал всего половину дневной нормы ходьбы) Нам больше понравился пляж направо от Морской. Лежаки там по 30 грн за пару за пол дня. Есть на территории кафе, где можно заказать напитки, например, когда детки заснут или днем съесть возле бассена вкусняшку. Красивое вечернее освещение. Достойный вариант. Единственно, я бы добавила пару полотенец в душевую и небольшой кусочек мыла.
Ответить
Частный пансионат Посейдон! / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Наталья 24.07.2016
іра 24.07.2016
Відпочиваємо сім'єю . ще останні три дні залишилось. Дуже не хочеться іхати додому)) доброзичливі господарі. Чудовий персонал, особливо дівчата офіціанти. Харчування відмінне. Після моря хлюпаємось у басейні. Відпочинок на ура. Приідемо ще.
Ответить
басейн Посейдону
Юля,Вадим,Ярослав 21.07.2016
Отдыхали всей семьей с 19.06.16-29.06.16
Приехали в Посейдон второй раз через четыре года. Приятно удивились что стало еще лучше. Номера прекрасные, с кондиционером. Питание отличное. Спасибо повару Серёже! официантка Оленька -ты самая прекрасная! Спасибо тебе! Персонал очень ответственный, всегда идет на встречу. Рекомендовала Посейдон всем знакомым ещё с прошлого своего приезда. А после отдыха в этом году - тем более!!! Лучшего пансионата в Лазурном не найти. Питание, номера, отдых - все только лучшее!
Ответить
Приехали в Посейдон второй раз через четыре года. Приятно удивились что стало еще лучше. Номера прекрасные, с кондиционером. Питание отличное. Спасибо повару Серёже! официантка Оленька -ты самая прекрасная! Спасибо тебе! Персонал очень ответственный, всегда идет на встречу. Рекомендовала Посейдон всем знакомым ещё с прошлого своего приезда. А после отдыха в этом году - тем более!!! Лучшего пансионата в Лазурном не найти. Питание, номера, отдых - все только лучшее!
я с сыном и с Олей
Вероника 19.07.2016
Доброе утро, очень интересует наличие свободного номера на 3х взрослых с 24/07 по 03/08(позд. вечер)
Ответить
Евгений 17.07.2016
Великолепно провел время, приятный и отзывчивый персонал.
Хорошее питание и комнаты в
хорошем состояние.
Ответить
Хорошее питание и комнаты в
хорошем состояние.
Добавьте свой отзыв про Частный пансионат Посейдон!



