Вчера вернулась домой. Сын продолжает отдыхать с бабушкой до конца июля. Совершенно ответственно могу сказать, что и в следующем году мы приедем именно сюда.
Большое спасибо всем-всем. Повар Анжела - просто умничка. Все очень вкусно и порции большие (как дома). Ане и Саше за помощь в кормежке наших детей:)
Отдельное спасибо Юре и Сереже, которые выполняли все наши "забаганки".
OFF Надя.
Бассейн. Да, платный. 10 грн. в сутки. Дорого?! Зато вода всегда чистая.
Воды нет днем с 14 до 15. Ее специально дополнительно нагревают эл.тенами, что бы была теплее. (У кого номер "люкс" вода есть всегда, там стоит бойлер)
Во дворе есть бар (морожен., пиво, чипсы, орехи, кофе, мол.коктели и т.п.). Стол для пинг-понга (БЕСПЛАТНО! :)
Питание не входит в стоимость проживания, а значит его можно и не заказывать или заказывать отдельно -завтрак или обед или ужин... или ваши варианты:)В этом году кухни нет. Самим готовить негде. Есть кафешка напротив, но поверьте, Анжела готовит очень-очень вкусно.
Во дворе есть парковка для машин.
Если ехать отдыхать с детками - то сюда. Рядом нет шумных дискотек и ваши дети ночью будут спать спокойно, а не слушать пьяный галдеж малолеток.
И еще, хозяева в и-нете бывают редко, так что звоните понастойчивей и вам обязательно ответят :)
Еще раз спасибо всем за приятный отдых, 2 недели пролетели незаметно. Все было СУПЕР! :)
Ответить
Большое спасибо всем-всем. Повар Анжела - просто умничка. Все очень вкусно и порции большие (как дома). Ане и Саше за помощь в кормежке наших детей:)
Отдельное спасибо Юре и Сереже, которые выполняли все наши "забаганки".
OFF Надя.
Бассейн. Да, платный. 10 грн. в сутки. Дорого?! Зато вода всегда чистая.
Воды нет днем с 14 до 15. Ее специально дополнительно нагревают эл.тенами, что бы была теплее. (У кого номер "люкс" вода есть всегда, там стоит бойлер)
Во дворе есть бар (морожен., пиво, чипсы, орехи, кофе, мол.коктели и т.п.). Стол для пинг-понга (БЕСПЛАТНО! :)
Питание не входит в стоимость проживания, а значит его можно и не заказывать или заказывать отдельно -завтрак или обед или ужин... или ваши варианты:)В этом году кухни нет. Самим готовить негде. Есть кафешка напротив, но поверьте, Анжела готовит очень-очень вкусно.
Во дворе есть парковка для машин.
Если ехать отдыхать с детками - то сюда. Рядом нет шумных дискотек и ваши дети ночью будут спать спокойно, а не слушать пьяный галдеж малолеток.
И еще, хозяева в и-нете бывают редко, так что звоните понастойчивей и вам обязательно ответят :)
Еще раз спасибо всем за приятный отдых, 2 недели пролетели незаметно. Все было СУПЕР! :)




