Юля 28.05.2009
есть отделение"Приватбанк"работат хорошо
Ответить
Александра 25.05.2009
скажыте пожалуста,какие банкоматы есть в Лазурном и нормально ли они работают?
Ответить
Юлия 15.05.2009
Аня, можете подсказать, готовить самим там можно?
Ответить
Аня, Санкт-Петербург 13.05.2009
Отдых супер!Каждый сезон только у вас!Спасибо!
Ответить