Марина 30.05.2011
Здравствуйте. Мы с мужем и 3-м сынишкой+еще семья из 3х чел., хотим поехать в августе 2011 г на отдых. Нам необходим номер с кондиционером и горячей водой без перебоев. Так же возможность самостоятельного приготовления пищи для семьи+ Дополнительные развлечения для ребенка 3х и 8ми лет. Скажите, что Вы можете нам предложить?
[email protected]
Ответить
лена 16.05.2011
Отдых класссссс!!!!!!!!!!!!
Ответить
Виталина 16.05.2011
Юрий Алексеевич, добрый день!
Вас беспокоит Районная профсоюзная организация «Столиза».
Мы ознакомились с Вашими ценами и готовы с Вами работать.
Готовы выкупить 3-х местный номер (100,00 грн.)с 3-х разовым питанием(90,00 грн.)согласно Ваших графиков заезда с июня по август включительно. Рассчитываем на Вашу скидку.
Пожалуйста предоставьте Ваши уставные документы:
1.Свидетельство о гос. регистрации;
2.Свидетельство об едином налоге на 2011г.
3.Квитанцию об уплате налога за 3-й квартал.
4.Справку с ед. гос. реестра (вид деятельности - КВЕД)
5.Графики заездов с июня по август включительно.
Сайт контакта:
[email protected]
С ув, Андрей
Ответить
Окасна . Питер. 11.05.2011
Отдыхали в прошлом году. База утопает в зелени, получили массу положительных эмоций. Отдельное спасибо персоналу за отзывчивость и понимание. Наши дети ели ВСЕ, КОГДА "дядя" Юра и "дядя" Сережа были "клоунами" для наших детей. Спасибо. В этом году планируем отдохнуть с друзьями у ВАС.
Ответить
Администратор 11.05.2011
Цены на 2011 г. обновлены. За подробной информацией обращайтесь по тел. 050-4947052 - Юрий. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
Ответить
Маряна 29.04.2011
Напишіть ціни на 2011 рік, чекаю.
Ответить
Светлана(Москва) 04.04.2011
Сколько стоит бассейн(в день или час?)?И размеры бассейна.
Номер 350 грн (нас 2взр+2 детей 2 и 7 лет)?
Сколько стоит 3-х разовое питание на чел?
Хотим приехать 2(3) семьи в июле на 3 недели (18-21 дн)
Ответить