Отдыхали с подругой 20 дней с начала сентября в пансионате Посейдон. Безумно понравилось, хотелось бы сказать огромное спасибо хозяину пансионата Юрию, повару Сереже и помощнице Лене. Очень гостеприимные люди, внимательные, доброжелательные. Встетили прямо с поезда, помогли с обратным проездом. Кухня очень вкусная, приятным сюрпризом было поздравление на День Рождения, неожиданно и очень приятно. Отдых на славу в приятной компании, как будто оказалась дома с родными. Отпуск прошел на УРА!!! Спасбо вам огромное, всем советую приезжать в такое замечательное место, я думаю вернемся еще туда не раз, всем знакомым насоветовала, положительных эмоций море!!! Очень советую вам это место!!! Не пожалеете!!!
Ответить
Частный пансионат Посейдон! / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Мария 30.10.2012
люда 13.09.2012
классный отдых отличное обслуживание Леночка супер Сережа молодец вам привет
Ответить
Ирина 10.09.2012 10.09.2012
Здраствуйте. Отдыхали с мужем впервые в этом пансионате с 8 по 21 августа 2012 года. Очень все понравилось, номер очень хороший, чистый, питание хорошее. Спасибо Юрию, который нас встретил и за хорошие условие и внимание персонала. В следующем году на отдых только к Вам. Спасибо все супер.
Ответить
Александра 08.09.2012
Посейдон - это нечто!!!!!! Обслуживание на высшем уровне - спасибо огромное Лене и Руслане, домашняя обстановка в номерах - очень уютно и удобно, кухня суперская огромное спасибо повару Сергею!!!!!! Юрочка и Юлечка большое Вам спасибо за гостеприимство, мы просто в восторге и уже скучаем!!!! С удовольствием приедем в следующем году и привезем всех своих друзей и знакомых!!!!!
Ответить
Марина 29.08.2012
лучшего места для отдыха ненайти))нам очень понравилось в этом пансионате. планируем в следующем году сноваа приехать. всем советуем)
Ответить
Ксеня Лиза Оксана и Игорь Беларусь 15,08,2012 19.08.2012
Здравствуйте! Вам предоставляется трёхэтажное многокомнатное здание, со множеством балконов, беседок и мест, где можно уединится. Также частный пансионат Посейдон предоставляет комплексные завтраки обеды и ужин. А также можно и развлечься- поиграть в настольный теннис в большой беседке, закрытой от солнца и искупаться в прохладной и чистой воде в бассейне. Имеется хорошая большая столовая с большим телевизором и кондиционером. Также пансионат "Посейдон" может похвастаться хорошим персоналом. Особенная благодарность официантке Ольге. В пансионате
Посейдон есть бар где можно себя побаловать мороженым, спиртными напитками, хорошим коньяком, кофе и другой мелочью. Такхе можно заказать шашлык. Хозяин Юрий очень добрый и общительный.
Все было круто нам всё очень понравилось.
Ответить
Посейдон есть бар где можно себя побаловать мороженым, спиртными напитками, хорошим коньяком, кофе и другой мелочью. Такхе можно заказать шашлык. Хозяин Юрий очень добрый и общительный.
Все было круто нам всё очень понравилось.
Юля и Яся (г.Киев) отдыхали с 19.07 по 28 2012 30.07.2012
Только вчера приехали и хочу сразу написать впечатления от.. )) Скажу так- СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!!! Честно- не ожидала что будет так хорошо. Самое для меня главное что ребенку (1. 9 лет) очень понравилось. Очень хочу приехать в следующем году, вот пусть только Юрий обязательно построит детскую площадку)))
теперь по существу:
чтобы там не говорили, еда очень даже вкусная. По крайней мере моему ребенку очень все нравилось. (кроме овсяной и манной каши. Но Сережа обещал ее больше не готовить)))А те дети что и дома плохо кушают, то нечего ожидать что тут они будут съедать все и требовать добавку. Я брала только еду на себя- но нам с дитем очень даже хватало. на крайний случай в баре всегда можно дозаказать еду. (в пансионате парус с кафе делают очень вкусные пицы и котлеты в тесте. проходя мимо на пляж всегда можно купить себе на "перекусон")А то что пишут другие- врут!! . Можно подумать они все дома выготавливают себе как в ресторане. Вот только было мало рыбных блюд. (( А ваши блинчики с мясом и творогом- просто прелесть.
Номера очень удобные, все чисто и аккуратно. Очень довольна что нам досталась 20 комната. Весь балкон был в нашем распоряжении, и солнце нам было не страшно.
Приятно что и детям у вас раздолье- можно и поиграть и "пошкодничать". )) надеюсь наш мячик-арбузик еще жив? ))
Огромное спасибо Анжеле, Сереже и Юле и остальному персоналу.
Ответить
теперь по существу:
чтобы там не говорили, еда очень даже вкусная. По крайней мере моему ребенку очень все нравилось. (кроме овсяной и манной каши. Но Сережа обещал ее больше не готовить)))А те дети что и дома плохо кушают, то нечего ожидать что тут они будут съедать все и требовать добавку. Я брала только еду на себя- но нам с дитем очень даже хватало. на крайний случай в баре всегда можно дозаказать еду. (в пансионате парус с кафе делают очень вкусные пицы и котлеты в тесте. проходя мимо на пляж всегда можно купить себе на "перекусон")А то что пишут другие- врут!! . Можно подумать они все дома выготавливают себе как в ресторане. Вот только было мало рыбных блюд. (( А ваши блинчики с мясом и творогом- просто прелесть.
Номера очень удобные, все чисто и аккуратно. Очень довольна что нам досталась 20 комната. Весь балкон был в нашем распоряжении, и солнце нам было не страшно.
Приятно что и детям у вас раздолье- можно и поиграть и "пошкодничать". )) надеюсь наш мячик-арбузик еще жив? ))
Огромное спасибо Анжеле, Сереже и Юле и остальному персоналу.
Настя 15.07.2012
Отдыхали с мужем здесь год назад. Очень понравилось. К морю ходили через "Парус" - до воды подать рукой. К барам, магазинам, рыночку тоже не далеко. Уютно, тихо и спокойно. (Может потому что мы попали в такое время, что не было детей: -) ) Если погода не позволяла пойти на пляж (тогда пару дней дождило) - мы играли в наст. теннис. Обязательно приедем ещё, как только подрастет дочурка, уже втроем! ; -)
Ответить
Добавьте свой отзыв про Частный пансионат Посейдон!











бесплатная горячая вода 0971721400