Бассейн входит в стоимость проживания или за дополнительную оплту? Если за оплату то за какое время и сколько?
Ответить
Частный пансионат Посейдон! / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Анна Винница 14.08.2013
Наталия 12.08.2013
Очень хорошо отдохнули, не пожалели, что выбрали именно пансионат "Пасейдон". Приветливые и гостеприимные хозяева. Вкусные обеды.
Ответить
Ольга 07.08.2013
Отдыхали в пансионате Посейдон в июне 2013. Условия понравились, картинки номера соответствуют действительности. Питание нормальное (не ресторан, но вполне съедобно). Ребенку очень понравился бассейн и наличие wi-fi.
Ответить
Валерий, Анна и Александра 03.08.2013
Отдыхали всей семьей впервые в пансионате "Посейдон" с 26 июля по 2 августа 2013 года. Все было на высшем уровне, нам очень понравилось понравилось, номер комфортный и уютный, питание на высоком уровне, учитываются все вкусы и пожелания постояльцев, есть возможность заказать ребенку отдельное меню, благодаря поварам Сергею и Евгению. Спасибо огромное Юре, Вике, Юле, Лене, Лиле, Сергею, Леше. Отдых на море благодаря стараниям персонала пансионата "Посейдон" оставил очень приятные впечетление. Хозяева добрые, приветливые и отзывчивые люди. Територия пансионата утопает в зелени что приятно радует. Детям есть где провести досуг. В баре, который тоже на територии, множество различных интересных предложений. Имеется также прекрастный бассейн. Нашей семье все поравилось. Хозяева молодци, так держать !!!
Ответить
Алла. 02.08.2013
Отдыхали с семьей и друзьями в "Посейдоне" в июле. Юрий (хозяин) очень гостеприимный и отзывчивый. Территория ухоженная, много зелени. Двор достаточно большой, уютный и всем хватает места.
Питание - очень все вкусно.
И вообще очень хочется следующего лета, чтобы приехать опять только в "Посейдон".
Ответить
Питание - очень все вкусно.
И вообще очень хочется следующего лета, чтобы приехать опять только в "Посейдон".
Елена и Сергей 30.07.2013
Отдыхали с мужем впервые в пансионате "Посейдон" с 22 по 28 июля 2013 года. Очень все понравилось, номер очень хороший, чистый, питание хорошее, благодаря поварам Сергею и Евгению. Спасибо огромное Юре, Вике, Юле, Лене, Лиле, Сергею, Леше, Всегда добрые и приветливые =). Отдых на славу в приятной компании, как будто оказалась дома с родными и близкими людьми. Хочу поблагодарить персонал базы отдыха "Посейдон" за предоставленные услуги, внимание, решение возникающих вопросов, ! Впечатление от пребывания на базе отдыха обалденные ! Спасибо все супер!!!!!!
Ответить
Юрий 16.06.2013
Спасибо, Александра, за обращение.
На главной странице "Посейдон" есть под адресом скайпа сноска "Написать письмо". Кликлните сноску и напишите Ваш запрос. Либо [email protected]
Ответить
На главной странице "Посейдон" есть под адресом скайпа сноска "Написать письмо". Кликлните сноску и напишите Ваш запрос. Либо [email protected]
Александра 13.06.2013
Здравствуйте Юра! Напишите , пожалуйста, Вашу электронную почту! Хотим пообщаться с вами по поводу номера на август))
Ответить
Добавьте свой отзыв про Частный пансионат Посейдон!




бесплатная горячая вода 0971721400