Чорне море
Лазурне, Херсонська область

/ Відгуки відпочиваючих

Ольга 05.09.2018
Все очень понравилось, прекрасный пансионат!!! В номерах очень уютно, очень вкусная домашняя кухня и цена приемлева, на базе отличный бассейн с подсветкой ! единственное, что не понравилось, так ето очень много мелких в море.

Анна Ковтун 28.08.2018
Супер пансионат, очень хороший персонал, вкусная еда. Остались очень довольны. ))))

Наталья 23.08.2018
Всей команде базы отдыха ""Посейдон" (Лазурное)огромное спасибо за сегодняшний праздник "День Независимости" и хорошое настроения, а также отдых :)Обнимаем крепко и рекомендуем. Ребята с огромной душой????????????????????????

Всех с праздником???????????????????? !

Наталья 21.08.2018
ДОБРЫЙ ПРИ ДОБРЫЙ день ПОСЕЙДОН!!! Огромное спасибо за отличный отдых. Спасибо Юрий Алексеевич! А так же хочется выразить слова благодарности Юленьке за доброжелательность, Виктории за внимание, Ирине с ее Светланкой за улыбку, бармену Володе за крутые коктейли. Спасибо повару все очень вкусно, и отдельное спасибо за обалденный торт, который она испекла ко дню рождения моей дочери. Номера в отеле очень уютные и красивые на любой вкус и кошелек. Есть столовая в ней чистенько и очень вкусно, а также есть бар в котором можно заказать вкусные блюда и спиртные напитки на любой вкус и цвет. Цены демократичные, дешевле чем на пляже. Бассейн чистенький, на территории порядок и красотень. Сам хозяин Юрий человек порядочный, добрый, отзывчивый и приветливый, старается создать комфорт для отдыхающих, за что ему отдельное спасибо! Нам понравилось абсолютно ВСЕ! мы отдыхали 22июля 2018 в номерах 8 и11 . Море в лазурном чистое, пляжи широкие и песочек беленький, который нас тоже приятно удивил Рекомендую Лазурное и несомненно отель ПОСЕЙДОН, с уважением Наталья Суходольская и ее семья из Беларуси.

Наталья 20.08.2018
Отдыхали в двухкомнатном 4-х месном номере. 4 взрослых и ребенок 3 года.11.08-21.08.
Территория безумно красивая и уютная: несколько лавок-качель, куча столиков, можно обедать на улице. Отличный бассейн, с наличием детского, много шезлонгов.
Очень вкусное питание, много блюд на выбор по адекватным ценам. Если не успели покушать по расписанию в столовой, заходите в кафе-бар и там можно спокойно поужинать. В баре недорогое цены на алкоголь, шашлык, пиццу.
Территория постоянно убираеться, бассейн чиститься.
Персонал отличный, приветливый, но отдыхающих не напрягают.
Спасибо огромное всему персоналу и руководству за гостеприимство и отличный отдых! Надеюсь, что еще к вам приедем!

Ілона 13.08.2018
Хочу подякувати персоналу пансіонату. Відпочивали з сім'єю в липні. Дуже все сподобалось, затишна і довірлива атмосфера, смачна по-домашньому кухня, всі зручності. Бажаю розвитку вашому бізнесу і хороших клієнтів.

Вероника 07.08.2018
Жуть какая! Как много красных букв и предупреждений! Нервы, а не отдых. О 40 грн комуналка поподробнее. Такой бред и жлобизм ещё не встречала!

Елена 27.07.2018
Спасибо большое Юрию Алексеевичу и всему персоналу за прекрасную работу! Были на базе с трёх летним сыном. Все очень понравилось, везде чистота и порядок, лично видела как каждое утро убирали территорию, вытирали ходили столики в беседе никакой пыли и грязи. Еда прекрасная, порции большие, в столовой чистота и порядок. В бассейне вода чистая и теплая. Надеюсь на следующий год опять к вам))))) Спасибо ещё раз большое за ваш труд для нас отдыхающих!!!!

Юрий 31.07.2018
Спасибо большое, Елена за высокую оценку. Ваши теплые слова "надають крила!!! ". Ждем Вас в следующем году!!!

Олександр 12.07.2018
Відпочивали сімєю з 5 чоловік з 7.07.18 по 12.07.18 усім сподобалось і дітям і дорослим. Чудові господарі , смачна кухня, затишна атмосфера , привітний персонал. Від відпочинку залишились лише приємні враження. Господарям міцного здоров'я та вдячних клієнтів.

Гость 2018 09.07.2018
Небольшое предложение для хозяев: не стелить наматрасники клеенкой верх под простыни, спать жарко и неудобно; и простыни на кроватях стоит купить на резинках)))))

Елена 08.07.2018
Для информации по стоимости питания по новой раздаточ. системе в 2018г. - для женщины с 9летним ребенком завтрак-обед-ужин в сутки выходило хорошо покушать на 300-350грн. На выбор предлагается два первых блюда, два-три мясных (жареное и паровое), пара гарниров, салат. Для детворы есть каши, молочное, творожки. Понравились сырники, пицца, овощи гриль, коктейли. Из напитков компоты, лимонады собств. приготовления, соки. В целом очень достойно.

Вивчаренко 03.07.2018
Доброе время суток! Отдыхали семьей в пансионате, вернулись пару дней назад. Абсолютно все понравилось, доброжелательный персонал, отличные условия, есть все необходимое, чисто, уютно, вкусная домашняя еда в столовой, хорошие цены. Всем советую. Огромное спасибо! Планируем к Вам приезжать почаще!

Юрий 07.07.2018
Спасибо большое! Приезжайте! Будем всегда рады Вас видеть!

Юрий 02.07.2018
Спасибо большое, Володя за теплые слова! Ждем Вас в следующем году. Жаль, что в этом не получается к нам приехать.

Владимир 01.07.2018
Планировал отдых в Пойсейдоне на август, но не получается. Всем рекомендую. Юрий Алексеевич, Владимир Петрович, Юлия Юрьевна, Лилия (извините забыл отчество), всему персоналу 2017г. здоровья и счастья. Привет из Беларуси.

Анна 26.06.2018
Когда мы приехали, были приятно удивлены. Все было очень красиво, площадка, басейн, номера. Очень порадовал хозяин Юрий. Все показал, объяснил. Такая атмосфера, как будто приехал к родственникам, так по-домашнему. У нас был красивый номер с видом на басейн. В номере было насколько уютно, что с него не хотелось выходить. Так как мы приехали в конце августа, нам сделали скидку, это тоже очень порадовало. Так же бармены, дочка хозяина очень приветливы, с юмором, делали очень вкусные коктели☺. Еще очень вкусно кормят, по-домашнему До моря минут 15 ходьбы. Ночной светящийся басейн с музыкой просто завораживает. Еще обязательно приедем, рекомендуем всем родным и знакомым. Спасибо вам за такой сервис, атмосферу и отличный отдых☺????????????????

Ірина 13.06.2018
Доброго дня. один рік пропускаємо моря) але в Посейдон хочеться повертатись і повертатись) питання таке: коли у Вас починається така активніша бронь номерів? лютий, березень?

Галина 09.06.2018
Відпочивали в минулому році. Син проситься туди ще :) цілий рік згадує!
Дякую персоналу за теплу атмосферу.
З побажань-трохи передивитись репертуар музики і додати більше овочів в меню ; )

Юрий 09.05.2018
Доброго времени суток, Игорь. Возможно приготовление гриль-меню под заказ.

Юрий 09.05.2018
Добрый день, Мария. В этом году запускается линия раздачи с возможностью выбора блюд.

Юлия 31.03.2018
Доброе время суток!
Спешите бронировать номера на сезон 2018!