спасибо большое вам за хороший отдых, нам все понравилось. на следующий год надеемся приедем. теть маша подскажите как вас найти в одноклассниках?
Ответить
Частное домовладение Аве Мария / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Александра 26.06.2016
Маия Александре 30.06.2016
в одноклассниках Благовещенская Мария иосиповна Лазурное Скадовского херсонской
Ответить
Татьяна 26.06.2016
Добрый день, хотела бы узнать о возможности отдыха в 1 местном номере, хочу приехать сама с дочкой 2,8 лет, на какие даты свободен и нужно ли доплачивать за ребёнка?
Ответить
Ирина 21.06.2016
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНУ ЗА 2 ВЗРОСЛЫХ И ДВУХ ДЕТЕЙ-4,5 ЛЕТ НА 7 ДНЕЙ? Я НЕЗНАЮ В КАКОЙ НОМЕР УЗНАВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕЗНАЮ КАКИЕ ТАМ КРОВАТИ-ЕСЛИ ШИРОКИЕ ТО НАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО 2 КРОВАТИТ(ДЕТИ БУДУТ СПАТЬ СНАМИ, А ЕСЛИ УЗКИЕ ТО ВРОСЬ)ПОДСКАЖИТЕ...
Ответить
Виктория 09.06.2016
Добрый день! Подскажите пожалуйста цену на 5-ти местный номер на 11 июля, на 10 дней?
Ответить
Неля 04.06.2016
Доброго дня! Цікавить ціна за кімнату на двох зі всіма зручнрстями кінець червня 2016. Або початок липня.
Ответить
Мария Неле 19.06.2016
цена на конец июня начало июля 180 но торг уместен но лучше по телефону
Ответить
Наталя 21.05.2016
Добрий день скажіть будь ласка ціну на 1 номер4-х місний і 1 номер 3-х місний на червень на 10-12 днів Дякую або ціну на домік 5-ий і 2-х номер економ
Ответить
Наталя 20.05.2016
Добрий вечір цікавить ціна на 3-х місний і 4-місний номер на червень на 10-12 днів. Дякую.
Ответить
Людмила 19.05.2016
Мария добрый вечер. можете подсказать стоимость для двоих взрослых и двух детей 17 и 6 лет. Заранее благодарна
Ответить
Добавьте свой отзыв про Частное домовладение Аве Мария












