Отдыхали в августе. Очень понравилось. Хазяйка очень хороший человек. Оченнь уютно и комфортно.
Ответить
Частное домовладение Аве Мария / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Маша и Вадим 30.09.2009
Игорь, Ирина и Анюта (Санкт-Петербург) 02.09.2009
Отдыхали во второй половине августа 2009 г.
Нам понравилось всё, хотя были первый раз.
Хозяйка Мария Иосиповна душевный человек. Если можете передайте ей, что котёнка мы всё-таки провезли через две границы. Он живёт у нас.
Ответить
Нам понравилось всё, хотя были первый раз.
Хозяйка Мария Иосиповна душевный человек. Если можете передайте ей, что котёнка мы всё-таки провезли через две границы. Он живёт у нас.
Ирина и Андрей (Львов) 14.07.2009
Отдыхали в июне 2009г Очень понравилось. Хозяйка Мария Йосиповна очень добрая и приветливая да просто замечательный человек. До залива 5мин, до моря 15мин. Во дворе очень много цветов, а в домиках не жарко. Нашли кстати по интернету.
п. Мария Большое Вам спасибо Мы к Вам ещё обязательно приедем!!! До встречи!
Ответить
п. Мария Большое Вам спасибо Мы к Вам ещё обязательно приедем!!! До встречи!
Ирина Киев 30.06.2009
Отдыхали в июне с детьми. Залив рядом до моря 15мин. Хозяйка приветливая отзывчивая. Нам понравилось. йОСИПОВНА спасибо.
Ответить
Светлана 17.06.2009
Пожайлуста фотографии выложите!!!!!! По телефону вы оочень хорошо рассказываете, но всё-таки очень хотелось бы увидеть!
Ответить
Анатолий 04.06.2009
Фото в студию пожалуйста. предложение привликательное но гдн доказательства?
Ответить
Добавьте свой отзыв про Частное домовладение Аве Мария




бесплатная горячая вода 0971721400