Отдохнули отлично. Хозяйка гостиприимная, добрая, фотографии соответствуют действительности. Спасибо за отдых. Приезжайте и отдыхайте.
Ответить
Частное домовладение Аве Мария / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Доценко Зинаида 21.08.2011
24.07.2011
здравствуйте, отдыхали в июне месяце, 3 местные номера приличные, готовить есть где, всё чистенько, не понравилось то, что воды горячей за 6 дней не увидели ни разу. К морю действительно 10 мин, недалеко супер маркет цены такие как и у нас в городе(обращайте внимание на чек-дурят)
Ответить
Марина 15.06.2011
Здравствуйте, скажите пожалуйста как у вас оплачивается отдых ребенка 6-х лет если он будет спать с мамой на одной кровате? и если будет спать отдельно?
Ответить
тіна 09.06.2011
скажіть будь ласка ви знаходитесь в лазурному чи в красному і кудою треба йти до моря
Ответить
Марианна 07.06.2011
Здравствуйте, скажите пожалуйста как у вас оплачивается отдых ребенка 3-х лет?
Ответить
15.04.2011
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать цены на 2011год и есть или у вас горячая вода?
Ответить
Добавьте свой отзыв про Частное домовладение Аве Мария




бесплатная горячая вода 0971721400