Спасибо Вам большое, самая коммуникабельная хозяйка в мире, только к ней, на все лето!!! Спасибо Вам огромное!!!
Ответить
Частное домовладение Аве Мария / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Люба 22.09.2012
Светлана 31.08.2012
Вчера вернулись. Всё очень понравилось, условия хорошие, т. Маша молодчинка!!!!!! Кнопе и Василию привет.
Ответить
Наталия 24.08.2012
Вот только сегодня вернулись из Лазурного от т. Маши. Почти неделя промелькнула, не успели и заметить. Очень жалеем, что изначально не поехали сразу к Вам, а остановились в Железном Порту, в следующий раз наш курс будет следовать прямиком к Вам)
Нам очень понравилось: прохладные номера, даже не надо кондиционера, очень много цветов и есть место для парковки автомобиля во дворе. Отдыхала с семьей и с подругой, которая и раньше бывала на отдыхе у т. Маши). Просторная кухня, есть достаточно места, чтобы приготовить еду своими ручками) Напротив магазин. До залива медленным шагом минут 7-10 (с нами ребенок был - 3 года), до моря - минут 15...
Еще раз хотелось бы поблагодарить хозяйку и пожелать ей хороших неконфликтных спокойных отдыхающих)
Таня, Наташа, Сергей, Кристина и Лея, Винница.
Ответить
Нам очень понравилось: прохладные номера, даже не надо кондиционера, очень много цветов и есть место для парковки автомобиля во дворе. Отдыхала с семьей и с подругой, которая и раньше бывала на отдыхе у т. Маши). Просторная кухня, есть достаточно места, чтобы приготовить еду своими ручками) Напротив магазин. До залива медленным шагом минут 7-10 (с нами ребенок был - 3 года), до моря - минут 15...
Еще раз хотелось бы поблагодарить хозяйку и пожелать ей хороших неконфликтных спокойных отдыхающих)
Таня, Наташа, Сергей, Кристина и Лея, Винница.
Марія 13.08.2012
Ми віддихали цього року у місяці червні супер. Пані Марія дуже добра людина умови проживання хороші вода була завжди і взагалі на наступний рік плануємо із сімєю поїхати знову. Пані Марія дякуємо за теплий прийом.
Ответить
веталь 28.07.2012
хочу к вам приехать с женой!! сколько мне ето будет стоить? с 09. 08 по 17. 08. отвечайте на адрес [email protected]
Ответить
Людмила 26.07.2012
сколько стоит отдых в начале августа 4 взрослых и ребёнок 6 лет (4-х местный номер) и есть ли места? Спасибо!
Ответить
Олена 24.07.2012
Прошу написати скільки буде коштувати номер за дітуй 14 і 8 років та дорослого
Ответить
[email protected] 20.07.2012
Здравствуйте! С мужем и дочкой 6 лет хотели отдохнуть с 24. 07. 2012 на 10 дней , очень хотелось бы узнать стоимость номера дла нас. Хочется не очень дорогого, так как все время хотим проводить на море.
В номере вентилятор и холодильник. И возможность размещения машины( платно или бесплатно)
Сколько до пляжа? Какой пляж песчанный или галечный? Хорош ли для ребенка
Ответить
Здравствуйте! С мужем и дочкой 6 лет хотели отдохнуть с 24. 07. 2012 на 10 дней , очень хотелось бы узнать стоимость номера дла нас. Хочется не очень дорогого, так как все время хотим проводить на море.
В номере вентилятор и холодильник. И возможность размещения машины( платно или бесплатно)
Сколько до пляжа? Какой пляж песчанный или галечный? Хорош ли для ребенка
Татьяна 17.07.2012
Отдых у тёти Маши - замечательный.
Тётя Маша - Вы лучшая!!!
При возможности ждите нас еще.
Лазурное - супер!
Ответить
Тётя Маша - Вы лучшая!!!
При возможности ждите нас еще.
Лазурное - супер!
Лена 11.07.2012
Здравствуйте. Напишите пожалуйста сколько будет стоит 2-х местный номер на 15-25 августа? Спасибо.
[email protected]
Ответить
[email protected]
Добавьте свой отзыв про Частное домовладение Аве Мария






бесплатная горячая вода 0971721400