Мне отдых в Аквариусе не понравился. Разложу по пунктам.
1. Номер был полулюкс. Снимали на 2 недели. За это время никто не предложил пропылесосить или убрать номер. Сменить постель просили сами. В санузле не было элементарного - туалетной бумаги. В общих туалетах на территории тоже бумаги не было. Мусорное ведро в санузле выносили сами. Под кроватью пыли на столько много, что не понятно когда там убиралось.
2. Кухня. На большое количество номеров посуды не хватало - 3 чайника (у 2х из них сломаны крышки), 3 ножа (пришлось покупать себе на рынке новый). Сковородки ужасные, Кастрюль тоже не хватало. Тарелок чашек, ложек и вилок достаточно. Спички и моющее пришлось покупать.
3. Интернет не работает, нужно стоять под хозяйским домом под окном, тогда может быть у вас что-то загрузится.
4. Детская площадка. Одна карусель и качелька, на столько старые, что детей оставить страшно. Песочница поросла травой детям по колено. Рядом с площадкой жарят шашлыки, дым на детей.
5. Магазин. Есть все, но дорого, как и во всех небольших магазинчиках. Нужно ходить на рынок. С детьми это минут 40.
6. До моря тоже далековато. Минут 30 - с детьми и 20 - без детей.
Из плюсов: столики для еды рядом с номерами на свежем воздухе - не нужно всем толпится на кухне. Рядом залив - для детей то что надо, но идти по солнцу около 10 минут. Наличие магазина на территории тоже большой плюх, хотя и дороговато. На клумбах цветы, вспоминается бабушкин двор. Хозяйка приятная. Работница Таня тоже хорошая.
Итог. Я не приеду больше в Аквариус.
Ответить
1. Номер был полулюкс. Снимали на 2 недели. За это время никто не предложил пропылесосить или убрать номер. Сменить постель просили сами. В санузле не было элементарного - туалетной бумаги. В общих туалетах на территории тоже бумаги не было. Мусорное ведро в санузле выносили сами. Под кроватью пыли на столько много, что не понятно когда там убиралось.
2. Кухня. На большое количество номеров посуды не хватало - 3 чайника (у 2х из них сломаны крышки), 3 ножа (пришлось покупать себе на рынке новый). Сковородки ужасные, Кастрюль тоже не хватало. Тарелок чашек, ложек и вилок достаточно. Спички и моющее пришлось покупать.
3. Интернет не работает, нужно стоять под хозяйским домом под окном, тогда может быть у вас что-то загрузится.
4. Детская площадка. Одна карусель и качелька, на столько старые, что детей оставить страшно. Песочница поросла травой детям по колено. Рядом с площадкой жарят шашлыки, дым на детей.
5. Магазин. Есть все, но дорого, как и во всех небольших магазинчиках. Нужно ходить на рынок. С детьми это минут 40.
6. До моря тоже далековато. Минут 30 - с детьми и 20 - без детей.
Из плюсов: столики для еды рядом с номерами на свежем воздухе - не нужно всем толпится на кухне. Рядом залив - для детей то что надо, но идти по солнцу около 10 минут. Наличие магазина на территории тоже большой плюх, хотя и дороговато. На клумбах цветы, вспоминается бабушкин двор. Хозяйка приятная. Работница Таня тоже хорошая.
Итог. Я не приеду больше в Аквариус.


