Здравствуйте!Хотим у вас отдыхать с 09-го по 19-е августа.Сколько стоит два двухместных номера?Первый - взрослый и парень 15-ти лет ,эконом класс.Второй - взрослый и ребёнок 2.5 года , душ и туалет в номере. Питание ваше трёхразовое. Ждем ответа с нетерпением. Спасибо!кстати. среди нас один водолей
Ответить





