Добавить пансионат / Вход для пансионатов
Черное море
Лазурное, Херсонская область
Частнoe домовладение Аквариус / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Иван Рудьковський. 27.08.2010
Неможу погодитися з Олексієм. Тому що я зі своєю дівчиною та зі своїми друзями доходили до моря всього за 12 хвили, ане за 38 хвилин. Та в самому пансіонаті дуже гарно. А особливо цього року зробили ще краще тому що остані 3 роки я відпочиваю тіки тут. Взагалі все кльово. Дякуємо Наталя Анатоліївна за гарний відпочинок і бажаємо на цьому не зупинятися.
Ответить
Алексей 19.08.2010
Уважаемый Руслан, я с вами абсолютно согласен по поводу моря. Но поход до моря специально засекали 38мин. это много, даже возвращение иногда стоило так как с ребенком который быстро устает 20грн. taxi, я незнаю насколько у вас взрослые дети, но даже мы взрослые уставали, и я вас прошу ненадо приводить в пример СССР, это больная тема для всех. Мы сейчас живем в том мире и в той стране, где я плачу, а вы оказываете услуги. И отдых в АКВАРИУСЕ к этому аж никак не привязан, хочу сослаться на сообщение ниже 70% неправда. Удачи всем кто будут сюда заезжать.
Ответить
Руслан г.Рыбинск Ярославская обл.РФ 19.08.2010
хозяйке привет!!
сегодня звонил Вам!!!
начну (из далека)
я, сам родом с Украины.
в детстве и юности- на оба моря (Азовское и Черное)ездил с огромным удовольствием, как и вссе граждане (уже бывшего СССР(были времена, спокойно без проблем)
сейчас, конечно, все мы стараемся для себя, семьи "выиграть"-жизнь такая.., что поделаешь? ! Главное финансы, кто спорит? но как мне кажется(мое мнение-не навязываю)Лазурное, именно наш вариант.
не могу понять людей, приезжающих на отдых, и, "желающих"целыми днями проживать в номере(складывается впечатление об туристах, недовольными номерами)от силы бываем на море в номере ночь(а кто вообще не бываем))), и чуть больше половины дня... а приезжаем-то на сколько дней и для чего ?
не так? и предьявлять недовольство..., (это я почитав отзывы, явно не тех "отдыхающих" ???? )
Вот что, при прочитывании иных озывов с других баз, пансионатов и т. д. удивляет- что там все очень хорошо, никаких проблем, отрицательных эмоций и таких баз отжыха, пансионатов , санаториев много- и это настораживает , не знаю, как Вас, а меня -ДА!
Из всех предоставленнных на сайте пансионатов для отдыха-мы с семъей выбрали "Аквариус". Почему? ...
А все по близости и лиман и море-одинаково.
Пройтись по воздуху от 15-30 мин -это для нас(простите для Вас-проблема? )
Кстати ни разу не был в данном пансионате , и на побережье Херсонской области(моя ошибка)
Море штормит-пойдем с ребенком на лиман, экскурсии и т. д.
Но никак не дома(у моря погоды ждать) сиднем -сидеть и скорбить о..., кстати о чем??? !
Приезжаем отдыхать и забыться от проблем, хоть на 5 или 10 дней(на последующий год, чтобы вернуться к чуду природы-морю)-забудемся и позажигаем с семьей, и дети, чтобы видели папу -улыбающегося и доброго, ласкового!!
маму-отдыхающей-супер красоткой! ; )))
Всем приятного, где бы не отдыхали, отдыха!
каждому-свое! (и не надо оскорблений! )
отыхайте , и подумайте-впереди трудные "трудогооличные дни"после отпуска, на весь год, и чтобы устав-закрыть глаза ... вспомнить-Море и свою радостную семью!!!
С Уважением -ко всем-отдохнувшим, отдыхающим и... будущим курортникам!!!
Руслан, Елена и их дочка Вероника! Ждем сентября и моря в Лазурном!!!
РФ Ярославская обл. г. Рыбинск
Ответить
Елена 18.08.2010
Подскажите, пожалуйста!!!!
Какое состояние моря в сентябре? Я с дочкой 6 лет
И, пожалуйста, без шуток и глупого юмора)))))
Ответить
катя 07.07.2010
класна
Ответить
Дмитрий 07.07.2010
Спасибо, все было просто отлично!!!
Добавьте, только новые фотки, сейчас у Вас очень красиво и уютно.
Ответить
Светлана 04.07.2010
Здравствуйте, скажите пожалуйста на 20 июля будут свободные места? Нас 5 человек, снимем 2х и 3х местный номер. Для ответа [email protected]
Ответить
Евгения 15.06.2010
Очень хочеться узнать если мы решим к вам приехать отдыхать на 7-8 дей нас 3 взрослых и 3 маленьких детей (двое по 4. 5 года. одна 2 годика) и мы возмём 3х местный номер и детей положим вместе с собой спать. за них надо будет что-то доплачивать если они не занимают кровати?
Ответить
Елена 15.06.2010
Очень много пишут разных отзывов. очень хочеться узнать добавили или беседки в этом году. сделали ли отдельную раковину для мытья посуды. и фотографию кухни очень хочеться посмотреть.
Ответить
Ігор 10.06.2010
хороший пансіонат.. тут гарно, затишно, нема багато шуму... справді відпочиваєш від всьго... щоб не було всяких непорозумінь з чистотою потібно просто прибирати за собою

щоб не було всяких непорозумінь потрібо
Ответить
Страницы:    12>

Добавьте свой отзыв про Частнoe домовладение Аквариус

Имя не может быть пустым



(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.



Лазурное. Температура воды
Цены на отдых

Расстояние до моря
Цена (грн)
от до
Дополнительно


Конкурс Курортных романов
Конкурс "Курортных романов"
Развлечения
Развлечения
Фестивали
Фестивали
Цены на рынке
Цены на рынке
Недвижимость у моря
Недвижимость у моря
Солнечные водонагреватели Сhromagen (Израиль)
Солнечные водонагреватели бесплатная горячая вода 0971721400