Невідповідальна власниця.Домовились про кімнату на визачену дату.Коли по дорозі з Херсона в Лазурне зателефонували,відповіла,що видпочиваючі залишились ще на кілька днів і місць немає.Їхали з 3 річною дитиною.Тому подумайте перед тим,як замовляти наперед,чи вас будуть чекати[email protected]
Ответить
Частнoe домовладение "Аквариус" / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Виталік 11.08.2012
Виктория и Ирина, Киев 12.07.2012
Отдыхали в Аквариусе в июне, захватили чуть-чуть июля. Погода была хорошая, а вот с морем не повезло-всего пару дней было теплым. Зато дельфины чуть ли не каждый день плавали. До моря, конечно, идти далековато, правда, потом привыкаешь, но по жаре-сложно быстро бегать. Плохо, что рынок очень далеко - не набегешься. Овощи можноь купить по дороге с моря, а вот с фруктами - почти нет выбора. Сам пансионат неплохой, но есть пару недостатков: когда разговариваешь возле номера, нужно шептать, иначе все слышно по всему пансионату; вечером, если сидишь в номере-ты у всех на виду. Закроешь дверь-душно, откроешь-налетит куча насекомых. Неплохо было бы шторы на окна повесить; кокда большой заезд и все хотят сами готовить, на кухне идет борьба за конфорки, кастрюльки, сковородки, а также место в холодильнике. А так все очень мило, территория хорошая, ухоженная, хозяева очень приветливые. Короче, есть свои плюсы и минусы. Кому как нравится.
Большой привет Ирочке и Тарасу из Свалявы, и их сыновьям Костику и Жене. Если захотите отозваться, пишите на [email protected]
Ответить
Большой привет Ирочке и Тарасу из Свалявы, и их сыновьям Костику и Жене. Если захотите отозваться, пишите на [email protected]
ксеня 12.07.2012
Добрый день! есть ли у вас свободные номера с 15.07-25.07? нас двое взрослых и двое детей(6 и 2 лет)? есть ли скидки на детей? спасибо
[email protected]
Ответить
[email protected]
Майя 11.07.2012
Подскажите пожалуйста какая будет стоимость у Вас, заезд 01.08.-13.(14)18.12г. с питанием...все взрослые, человек 6-8! Жду ответа на [email protected]... Заранее спасибо за информацию!
Ответить
Светлана и Сережа Киев 07.07.2012
Наташа мы едем к вам )))ждем 5 августа с нетерпением нам очень понравилось у вас в том году.
Ответить
Наталья 06.07.2012
Добрый день!Подскажите, как у Вас организовано питание, сколько стоит?
Есть ли скидки на ренка 3х лет на август?
Ответить
Есть ли скидки на ренка 3х лет на август?
Светланка 04.07.2012
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас свободные 2-3-местные номера с 10 августа и сколько стоит для одного человека 3-х-разовое питание? Жду ответа на e-mail: [email protected]
Спасибо)))
Ответить
Спасибо)))
Катерина 30.06.2012
Здравствуйте. Подскажите, сколько бедет стоить комната для мамы и ребенка 4 лет на 14 дней. Жду вашего ответа - [email protected]
Ответить
Антон 22.06.2012
Всем здраствуйте мы были с женой и дочкой в том году 2011, понравилось просто нет слов мы даже и не замечали что надо далеко идти к морю минут 25 с трех летним ребенком в развалочку, хозяйка очень приятная женщина и повора очень вкусно готовят, мы брали трех разовое питание я так как люблю очень вкусно поесть наедался до пуза говорю чесно скину фотки увидите. В вообщем впечетлений много удобно магазин рядом.
Ответить
Татьяна 29.05.2012
Здраствуйте! Подскажите стоимость для мамы с 3-х летним ребенком примерно 10 июня?
Ответить
Добавьте свой отзыв про Частнoe домовладение "Аквариус"





