Отдыхали летом 2013 года. Очень понравилось!!! Очень красиво - вокруг много цветов, вечером - прекрасные ароматы роз. На територии есть зона отдыха для детей, рядом магазинчик со всем необходимым. В кухне, душах и туалетах - всегда чисто. Те кто с питанием будут приятно удивлены меню и красивой подачей блюд. Рядом залив с лечебными грязями, до моря- ити минут 15, но пляж возле "Чайки" не загружен людьми, и чистый. Отдельное спасибо хозяевам за постоянное вложение денег в развитие бизнеса (это заметно): мебель,предметы интерьера, сантехника, цветы - это все способствует уютному проживанию отдыхающих на территории "Аквариус". Рекоммендую ВСЕМ!!! Не пожалеете! До встречи в новом сезоне, спасибо хозяевам за гостеприимство.
Ответить
Частнoe домовладение "Аквариус" / Отзывы отдыхающих
Ольга 02.10.2013
Оксана 19.02.2013
Здравствуйте!Хотим у вас отдыхать с 09-го по 19-е августа.Сколько стоит два двухместных номера?Первый - взрослый и парень 15-ти лет ,эконом класс.Второй - взрослый и ребёнок 2.5 года , душ и туалет в номере. Питание ваше трёхразовое. Ждем ответа с нетерпением. Спасибо!кстати. среди нас один водолей
Ответить
руслан 15.01.2013
отдохнули отлично особенно спасибо повару и хозяйке мне понравилось что рядом грязи а сину ринок хатим отдохнуть август или сентябрь мне понравилось что туалети чистие ав душе всегда была вода на любой вкус
Ответить
Добавьте свой отзыв про Частнoe домовладение "Аквариус"


